Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    Маклауд тебе не приходилось иметь дело с милицией?
    Люди очень уравновешенные: между стульями на полу, накрытого фуфайками, пинают до подписи, проявляя хладнокровие:eek:
    И друзей у тебя нет из боевых точек?
    Приходилось я както пьяный домой шел заступился за девушку, у ней телефон вырвали я побежал за ним правда не догнал(пьяный хорошо был)а дальше следущее привезли в городел говорят пиши что ты телефон взял,короче говоря пришли опера из других кабинетов и давай меня бить(правда по лицу не били..)человека 4-5 было(пьяный был не помню точно)Я долго думать не стал и давай тоже бить(точнее оталкивать и бороть...),один к сейфу ломанулся табельное оружие достал,тут они успокоились и я им объяснил что я вобще не приделах,они сьездили к этой девушки домой и она сказала им что я правда пытался помочь ей,дальше они мне дали бумагу что я претензий не имею,я конечно подписал,на последок я им пожелал чтоб научились спрашивать(одного опера я знал в лицо и что он героин употребляет,его потом посадили даже я так слышал,не знаю за че правда, да мне и без разницы )вот такие дела..:)
    Есть нормальные мужики среди них большинство,которые работу выполняют четко...

.Еще был один случай,иду с работы(посменно работал,темно уже было) вылетает из угла(гаража) милиционер с автоматом стой стрелять буду на землю(все в таком духе)привезли меня в городел я до утра в клетке посидел,повели к следователю(женщина была)и она мне, говори как разбил стекло в магазине,и куда спрятал украденное(я уже не помню что за вещь была о которой она говорила...)я все объяснил ей, она почему рука разбитая я говорю в парке 3 дня назад подрался(раны уже немного за рубцевались на руке...)и отправила она меня к суд-мед эксперту,тот кстати все точно определил когда на руке появились раны(я даже удивился тогда с какой точностью он сказал вплоть до часов...)...

Все эти истории сомной произошли около 9-10 лет назад..

Друзья у меня есть из боевых точек...
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    вот кстате: им найдется место в бункере?
    когда запасы будт подходить к :bananadance2:(опять эта слова ругательное:D:D) КОНЦУ - то чтобы выжить - тамашним девахам придёца вспоминать старые профессии))
    пс-чёт и меня в стёб потянуло)))
    ну неверю я в реальность бункеров хоть убей..фоты видел о волнах замороженых??так вот-просто даже это представить нереально - что происходило на земле в те эпохи(!!!)-что такие массивы в раз уморозило...и почему ненаходят бункеров с прошлого периода тогда??..оке...ну пусть так..дапустим пирамиды выполняли некую эту роль...тока где те пиплы делись??и почему технологии не дошли то дасих пор.....
    где то лазиючи по ссылкам - я наткнулся на инфу - что изотопными какимто методами(не разбираюсь в этом особо) - но суть-при помощи этакого анализа-было выявлено - что сфинкс что в египте - -насчитывает Нн-ое кол-во лет(опять жэ не помню сколь-но не суть важно) - а важно-что анализ показал-что он длительное время был под водой..что это говорит??да просто-если катаклизм-спасения не будет))
    маклауд-чесн-тему интересную поднял..и защита на уровне)))но как то папахивать стало душком - когда пошла реклама на способы и защиту)))
    фууух...накипело перед концом:bananadance2:
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    почти в тему))попалось на глаза))разгворы в бункере :D
    http://sobaka.com.ua/category/comixes
  4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    а такую красоту видали?;)
    http://www.youtube.com/watch?v=LKWiP...layer_embedded
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А каким макаром ты туда пробрался?? Как один из сотрудников или как консультант?
    Это военная тайна sandra...:)
    Кстати у Путина и у правительство тоже бункер есть как раз для 2012 года на Урале... http://www.gradremstroy.ru/izvestnye.../bunker_putina
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    ну и гуд..а если в минске исчезнут-можна смело ити бухать в городе пива-и никто слова не скажет..заваливаешся в метро-куришь..пиво папиваешьь..здорово ведь,Шура))ты чё:fist:
    йа-йа....:thumbsup_002:
    предлагаю узнать, де основной бункер находиццо и дверку подпереть небольшим камушком.... :D
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    а такую красоту видали?;)
    http://www.youtube.com/watch?v=LKWiP...layer_embedded
    Спасибо за ссылку и правда красиво...
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    йа-йа....:thumbsup_002:
    предлагаю узнать, де основной бункер находиццо и дверку подпереть небольшим камушком.... :D
    лучше купить батискаф:fist:;)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Это военная тайна sandra...:)
    ну я таг не играю.... :cry:
    если уж начал рассказвать, то давай до конца .. (блин, шо за слово-паразит прицапилося :D)
    Кстати у Путина и у правительство тоже бункер есть как раз для 2012 года на Урале... http://www.gradremstroy.ru/izvestnye.../bunker_putina
    А у Медведева??? :eek:
  10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку и правда красиво...
    я завидую тем-кто там живёт...хыххх..домик бы там..и потом памирать не страшна:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать