Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Здарова MAC :) .....там даже не нужен запасной выход если основной завалит ;) :D
    :thumbsup_002:Офигеть!
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вход в бункер для особоизбранных или любого берёте на хвост, кто хочет спасти свою драгоценную жизню? :cool:

пару вопросов.
    Как вы определяете день Х? А если просчёты в рассчётах?
    К примеру день Х настанет раньше, чем вы планируете и не успеете простить и простиццо и..как гриццо наступит п***ц. :cool:
    И опять же... ошибка в расчётах, но в обратную сторону? Как вы определите, что миновал страшный день Х???
    Отсидите, ничего не случится, вы выйдете радостный, а тут опаньки...и через неделю всё тот же п***ц. :eek:
    И вы так боитесь смерти??
    В бункере sandra будут находиться люди(полицейские,фсб, военные и их семьи)которые психически уравновешенные в случае опасности готовы себя адекватно вести...:)

По поводу дня X я отвечал еще раз отвечу...Подготовка http://proofexists.clan.su/publ/1-1-0-15
    Сдвиг http://proofexists.clan.su/publ/1-1-0-16
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    , давайте просто шутить на тему конца
    апять про праституток
    :D
  4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Здарова MAC :) !!! Ну ты нормально так оборону держишь , аргументированно )))) , я б тебе сейчас присвоил приз в "Алло, мы ищем таланты!" во всех номинациях )))) . Хотя по 2012-му я своё мнение тоже имею , но посмотрим .

А тот бункер вовсе не для выживания :D ))))))) - это какой-то типа 5-ти звёздочный бункер )))) , с таким оформлением и комфортом ))))там даже не нужен запасной выход если основной завалит ;) :D
    главное чтобы тырнет там был и датафид не карячил)
    хотя если серъёзно - при глобальном катаклизме- смысла в бункере нет..а если потоп?))))и тогда а-ля гупи за оргстеклом,пачтишта))а если разложение на атомарном уровне и переход в 4ое измерение,тогда что??а если столкновение с Хом???а если....ыыхх)))
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здарова MAC :) !!! Ну ты нормально так оборону держишь , аргументированно )))) , я б тебе сейчас присвоил приз в "Алло, мы ищем таланты!" во всех номинациях )))) . Хотя по 2012-му я своё мнение тоже имею , но посмотрим .. :D
    ............ мать!! какова? готовил, готовил его, в номинацию.. можно сказать, грудью вскормил.. сдали, с потрохами. эх..
    боги боги, йаду мне, йаду!..
  6. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    будут находиться люди(полицейские,фсб, военные и их семьи)которые психически уравновешенные в случае опасности готовы себя адекватно вести...:)

]
    Маклауд тебе не приходилось иметь дело с милицией?
    Люди очень уравновешенные: между стульями на полу, накрытого фуфайками, пинают до подписи, проявляя хладнокровие:eek:
    И друзей у тебя нет из боевых точек?
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    В бункере .... будут находиться люди........
    MAC ! - я действительно тебя поддерживаю по многим аспектам , без шуток . И эта позиция с точки зрения - стремления к новым знаниям , форма твоего подхода совершенно не отталкивает , но я думаю всё же главное , что б эта ветка не останавливалась ;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В бункере sandra будут находиться люди(полицейские,фсб, военные и их семьи)которые психически уравновешенные в случае опасности готовы себя адекватно вести...:)
    не убедил. :unsure: насчёт "бомонда", для которого открыты двери в бункер.
    Тогда надо проводить всеобщую вакцинацию и тестирование население с превлечением независимых и неподкупных специалистов, которые смогут непредвзято дать оценку психологического здоровья отдельно взятого индивидуума, для определения его местонахождения в бункере, с целью дальнейшего продолжения рода. :smartass:
    А каким макаром ты туда пробрался?? Как один из сотрудников или как консультант?
    По поводу дня X я отвечал еще раз отвечу...Подготовка http://proofexists.clan.su/publ/1-1-0-15
    Сдвиг http://proofexists.clan.su/publ/1-1-0-16
    сцылки почитала..угу-угу..но на мой вопрос ты не ответил.

зы. ха...и в день Х во всей стране пропадут ФСБ-ки, полицейские, военные и члены их семей. От жеж ржак будет. :D
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    апять про праституток
    :D
    вот кстате: им найдется место в бункере?
  10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

зы. ха...и в день Х во всей стране пропадут ФСБ-ки, полицейские, военные и члены их семей. От жеж ржак будет. :D
    ну и гуд..а если в минске исчезнут-можна смело ити бухать в городе пива-и никто слова не скажет..заваливаешся в метро-куришь..пиво папиваешьь..здорово ведь,Шура))ты чё:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать