Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Как бы сказать, чтоб было понятно..
    Чувственная сфера лежит несколько за пределами этой площадки.
    Контингент данного форума, видите ли, с одной стороны - несколько циничен, с другой стороны - порядком философирован. Спецыфика профессиии такова.

Может всетаки в дом-2 еще раз попробовать?
    Есть специальные форумы конечно,но люди везде мыслящие в том числе и здесь есть, просто им не охото вступать в дискуссию просто у них нету на это время,да и не поймут их ряд людей...Они просто со стороны за процессом следят(так интересней...)

Может всетаки в дом-2 еще раз попробовать?
    Честно говоря не понял смысла вопроса...Передачу я пару раз видел, честно говоря она мне не понравилась,там все понятно как говориться люди хотят срубить денег и при этом переступят через каждого чтоб добиться своей цели....
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понял смысла вопроса...
    блин.. совсем плохо
    ладно, давайте просто шутить на тему конца
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD, вопрос на засыпку

Наприменр я, вечером предпоследнего дня перед концом света, очень внимательно проверю на работе всю свою автоматику, чтоб она от крайности прожила без меня 2-3 дня. с особым тщанием оформлю все текущие документы.

В последний день я надену чистое белье и схожу наконец-то в церковь.
    Аналогично Вам, я не придерживаюсь догм ни одной из конфессий. Но.. традиция.

С другой стороны, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Вы, собсно, чем собираетесь заняться в ожидании.. так сказать..
    Ну, если не секрет?
    Могу рассказать не секрет...Я бункер собираюсь строить(не один правда, у меня денег таких нету...),также в бункере будет функционировать система нормального магнитного поля земли(на всякий случай...)...Вот здесь можно посмотреть бункеры http://www.vipbunker.ru/vip.htm
    Ну что буду я делать,также схожу в церковь поставлю свечки(я по своему в бога верю...)как говориться традиция...Попрошу прощения у всех кого я обидел в этой жизни попытаюсь простить кто меня обидел...Закачу вечеринку в день X в бункере уже,но если ничего не произойдет скажу ну славу богу и вернусь к своей повседневной жизни(интересная жизнь...)...:)
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Могу рассказать не секрет...Я бункер собираюсь строить(не один правда, у меня денег таких нету...),также в бункере будет функционировать система нормального магнитного поля земли(на всякий случай...)...Вот здесь можно посмотреть бункеры http://www.vipbunker.ru/vip.htm
    Ну что буду я делать,также схожу в церковь поставлю свечки(я по своему в бога верю...)как говориться традиция...Попрошу прощения у всех кого я обидел в этой жизни попытаюсь простить кто меня обидел...Закачу вечеринку в день X в бункере уже,но если ничего не произойдет скажу ну славу богу и вернусь к своей повседневной жизни(интересная жизнь...)...:)
    1. Для каго будет вечеринка и чему посвящена?
    2. Че будем делать, если после дня Х планета окажется непригодной для жизни?
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Впрочем, мы размечтались
    – У вас сколько имеется сбережений?
    Вопрос был задан участливым тоном, но все-таки такой вопрос нельзя не признать неделикатным. Буфетчик замялся.
    – Двести сорок девять тысяч рублей в пяти сберкассах, – отозвался из соседней комнаты треснувший голос, – и дома под полом двести золотых десяток.
    Буфетчик как будто прикипел к своему табурету.
    – Ну, конечно, это не сумма, – снисходительно сказал Воланд своему гостю, – хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
    Тут уж буфетчик возмутился.
    – Это никому не известно и никого не касается, – ответил он.
    – Ну да, неизвестно, – послышался все тот же дрянной голос из кабинета, – подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате.
    Буфетчик стал желт лицом.
    – Девять месяцев, – задумчиво считал Воланд, – двести сорок девять тысяч... Это выходит круглым счетом двадцать семь тысяч в месяц? Маловато, но при скромной жизни хватит. Да еще десятки.
    – Десятки реализовать не удастся, – ввязался все тот же голос, леденя сердце буфетчика, – по смерти Андрея Фокича дом немедленно сломают и десятки будут отправлены в госбанк.
    – Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться <в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?
    Буфетчик сидел неподвижно и очень постарел. Темные кольца окружили его глаза, щеки обвисли и нижняя челюсть отвалилась.
    – Впрочем, мы размечтались, – воскликнул хозяин, – к делу. Покажите вашу резаную бумагу.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Для каго будет вечеринка и чему посвящена?
    2. Че будем делать, если после дня Х планета окажется непригодной для жизни?
    Вечеринка будет посвящена жизни,и для людей которые не бояться думать что все в жизни бывает...:)
    Выживать будем,но самая основная задача продолжить человеческий род...Там видно будет...Конечно мы все умрем рано или поздно(физическая оболочка...)но торопить смерть не стоит..:)
    Вы книгу не читали Долорес Кэннон Между Жизнью и смертью?
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Впрочем, мы размечтались
    Во во... Чи не читали "Мастер и Маргариту", чи никогда на форексе не торговали, чи ваще не рождались?

Жизнь - суета сует, только мечта, есть - счастье!!! Но не советую мечтать о конце света, мечты имеют свойство сбываться.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У вас сколько имеется сбережений?
    Вопрос был задан участливым тоном, но все-таки такой вопрос нельзя не признать неделикатным. Буфетчик замялся.
    – Двести сорок девять тысяч рублей в пяти сберкассах, – отозвался из соседней комнаты треснувший голос, – и дома под полом двести золотых десяток.
    Буфетчик как будто прикипел к своему табурету.
    – Ну, конечно, это не сумма, – снисходительно сказал Воланд своему гостю, – хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
    Тут уж буфетчик возмутился.
    – Это никому не известно и никого не касается, – ответил он.
    – Ну да, неизвестно, – послышался все тот же дрянной голос из кабинета, – подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате.
    Буфетчик стал желт лицом.
    – Девять месяцев, – задумчиво считал Воланд, – двести сорок девять тысяч... Это выходит круглым счетом двадцать семь тысяч в месяц? Маловато, но при скромной жизни хватит. Да еще десятки.
    – Десятки реализовать не удастся, – ввязался все тот же голос, леденя сердце буфетчика, – по смерти Андрея Фокича дом немедленно сломают и десятки будут отправлены в госбанк.
    – Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться <в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?
    Буфетчик сидел неподвижно и очень постарел. Темные кольца окружили его глаза, щеки обвисли и нижняя челюсть отвалилась.
    – Впрочем, мы размечтались, – воскликнул хозяин, – к делу. Покажите вашу резаную бумагу.
    Мастер и Маргарита Булгакова хорошее произведение давно читал но Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью еще круче...:) Кто читал Мастер и Маргарита меня поймет...:)
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы книгу не читали Долорес Кэннон Между Жизнью и смертью?
    Да хрен же ее знает. может и читал. дофига всего понаписано.

Вечеринка будет посвящена жизни,и для людей которые не бояться думать что все в жизни бывает...:)
    Этакий пир среди чумы :) вакансии на вечерину есть?

Выживать будем,но самая основная задача продолжить человеческий род...Там видно будет...Конечно мы все умрем рано или поздно(физическая оболочка...)но торопить смерть не стоит..:)
    «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них» (Апокалипсис, 9:6)
    «И ублажил я мертвых <...> более живых» (Екклесиаст, 4:4)"
  10. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Этимология арабского слова человек, что означает, скажите кто-нибудь?
    А по мне так Он Един и нет никого равного Ему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать