Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А чё всего штуку то? Можно и ва-банк пойти, коль такая тема :)
    А может это ва-банк и есть? :)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу, и походу у животных его больше. :cool:
    зы. прежде чем кого-то или что-то осуждать, для начала не плохо бы на себя посмотреть со стороны. :rolleyes:
    sandra без разницы будет это написано так... Животное от человека отличаются прежде всего разумом(у животного его меньше, оно в основном руководствуется инстинктами)...ИЛИ ТАК Человек от животного отличается прежде всего разумом(у человека больше его, он руководствуется в основном разумом...) Смысл остается один... Хотя некоторых людей можно назвать животными иза их агрессивного мировоззрения на точки мышления других людей,при этом они не виноваты,просто они не умеют по другому мыслить...

Просто мы разные люди и одну и туже информацию воспринимаем по разному...
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вернемся к теме программа веб бот творит чудеса,хотя чудесами это можно назвать с отрицательной стороны...
    Будет ли конец света в 2012 году. Часть1 http://www.youtube.com/watch?v=_znxU...eature=related остальные части сами найдите...

2012 год. Конец света. Джордж Кавассилас. Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=_znxU...eature=related остальные части сами найдите...
    Вы очень много читаете и смотрите чужих размышлений. Вместо того, чтоб свои вырабатывать и совершенствовать. Раздавать непрошеные советы в виде цитат и ссылок - дело не благодарное.
    Как грится, хочешь изменить мир - начни с себя.
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Причем здесь половое созревание,девочка-девушка должна элементарно получить образование(школьное хотябы), при определенном возрасте она получит и духовное образование(это не религия),будет понимать что такое хорошо что такое плохо и так далее,и при этом она сама будет делать выбор(любой выбор)когда выходить ей замуж,а в мусульманских странах за нее уже выбор сделан(религия) я считаю это не правильно, лично мое мнение...

Животное от человека отличаются прежде всего разумом...
    Половое созревание, равно как и разум - здесь совершенно ни при чем. девочка-девушка никому ничего не должна. это дело менталитета, традиций и воспитания.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А может это ва-банк и есть? :)
    Ну тогда надо у знакомых занять как можно больше и увеличить ставку :)
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо у знакомых занять как можно больше и увеличить ставку :)
    Позвольте поинтересоваться. Какое Ваше предложение? :D
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Половое созревание, равно как и разум - здесь совершенно ни при чем. девочка-девушка никому ничего не должна. это дело менталитета, традиций и воспитания.
    это дело менталитета, традиций и воспитания
    Иза это страдают много людей как женщин так и мужнин а если они откланяться от
    менталитета, традиций и воспитания
    то их могут посадить или казнить это факт,это уже много раз было так,не только у мусульман но и в других религиях (где религия считается государственной) что только стоит инквизиция у христиан,сколько людей убили именем бога,в христианстве их называли еретиками(у мусульман неверные)...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Вы очень много читаете и смотрите чужих размышлений. Вместо того, чтоб свои вырабатывать и совершенствовать. Раздавать непрошеные советы в виде цитат и ссылок - дело не благодарное.
    Как грится, хочешь изменить мир - начни с себя.
    Не дальновидные ваши рассуждения на мой взгляд ...Я уже не раз говорил... Но как говориться прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией,не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано или показано(на видео) там, а потом уже делайте выводы свои(это мои слова)…

Я например не фанат какай то группы мне нравиться различная музыка разных исполнителей(1-2 песни из их творчества)я к чему это говорю,я сам обрабатываю определенную информацию и выбираю что мне по душе У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫБОР даже если я жил в мусульманской стране(мужчинам легче...)у меня выбор был бы ограничен по многим аспектам...

Верить не верить это выбор каждого...
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    MACLAUD, Вы обещаете конец света с какой долей уверенности? Выше 50%? Выше 90%?.....
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться. Какое Ваше предложение? :D
    Так это я просто вам советовал :) Я бы сам тоже сделал ставку на тот же исход. Надо поискать в букмекерских конторах, вдруг где-нибудь принимаются такие ставки :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать