Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Когда я буду проходить регрессивный гипноз я спрошу у пророка Мохаммеда это нормально(может такого и не было...)и у Аллаха за одно...
    Когда на улицу выходишь то панамочку на голову одевай, а то попадёшь к Аллаху раньше времени. Налицо уже все симптомы солнечного удара - ********овое состояние, бессвязная речь... Температуры и тошноты нет случайно? Или боли головной и носом кровь не пошла?
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Они еще такие птенчики мелкие в эти годы, а вон гляди ж ты в восточном мире считаются зрелыми женщинами. А в пиндостане мацнул 20-летнюю кобылку за сисяндру и загремишь за изнасилование несовершеннолетней. Пропасть.
    УПС. Надо пиндосам свою доктрину подлечить. Нести демократию в восточный мир не получится. :D
    Зато у них гомосеки в законе. Надо б как то и эту идею на восток продвинуть. Ну, в порядке экспорта демократии
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Зато у них гомосеки в законе. Надо б как то и эту идею на восток продвинуть.
    Ага, и появится новый вид наказания в арабских странах за мелкие уголовные преступления специально для гомосеков - зашивание задницы. :D
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ага, и появится новый вид наказания в арабских странах за мелкие уголовные преступления специально для гомосеков - зашивание задницы. :D
    А за крупные - штопание отверстий на обоих концах позвоночника ;)
    такой нефиговый мешочек получится
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Когда на улицу выходишь то панамочку на голову одевай, а то попадёшь к Аллаху раньше времени. Налицо уже все симптомы солнечного удара - ********овое состояние, бессвязная речь... Температуры и тошноты нет случайно? Или боли головной и носом кровь не пошла?
    У меня все хорошо и вам дай бог не хварать...Я подобную реакцию ожидал (ваше сообщение содержит агрессию...)еще раз скажу мне без разницы какая религия, но есть вещи которые я не приемлю(лично я) и в бога я верю по свойму..
    http://www.youtube.com/watch?v=ojQ0ulxwnMo
    P.S.
    В Иране например детей казнят(за всякие пустяки...)

Иранские басиджи насилуют девушек накануне их казни

Корреспонденту Jerusalem Post удалось взять шокирующее телефонное интервью у сотрудника иранской милиции Басиджи, который на условиях анонимности рассказал о своей службе. В частности, он признался, что по приказу руководства принимал участие в изнасиловании иранских девушек накануне их казни. "Мне предоставлялась честь временно сочетаться браком с девушками, которых наутро ожидала смертная казнь", сказал он и пояснил, что в Иране запрещается применять высшую меру наказания к девственницам, вне зависимости от тяжести преступления. Тогда был найден выход: накануне казни в тюрьме совершается обряд "бракосочетания", и жертву заставляют вступать в половую связь с охранником, то есть попросту насилуют."Девушек больше пугала такая "брачная ночь", чем сама казнь, ожидавшая их на рассвете, - рассказал источник. - Они отчаянно сопротивлялись, так что нам приходилось подмешивать им в еду снотворное. Поутру у них было довольно смутное представление о произошедшем накануне. Они находились в прострации и были готовы к смерти - даже хотели умереть как можно скорее..."Народная милиция Басиджи была основана в свое время аятоллой Хомейни. Ее отряды комплектуются на добровольной основе и подчиняются руководству Корпуса стражей исламской революции. Ее члены фанатично преданы наследнику Хомейни - аятолле Хаменеи.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    это уже не вопрос теологии, а вопрос развития (зрелости) той или иной культуры и цивилизации вообще.
    Ни Магомет, ни кто либо другой тут ни при чем, им вобщем то все равно. Некоторые виды животных например, вступают в отношения гораздо раньше половой зрелости и ни разу не стесняются этого.
    Мы же, глядя на такой бардак в более примитивных слоях, можем судить об этом только с точки своих представлений о любви и браке.
    Может через века и на нас точно так же потомки будут смотреть с отвращением..
    Причем здесь половое созревание,девочка-девушка должна элементарно получить образование(школьное хотябы), при определенном возрасте она получит и духовное образование(это не религия),будет понимать что такое хорошо что такое плохо и так далее,и при этом она сама будет делать выбор(любой выбор)когда выходить ей замуж,а в мусульманских странах за нее уже выбор сделан(религия) я считаю это не правильно, лично мое мнение...

Некоторые виды животных например, вступают в отношения гораздо раньше половой зрелости и ни разу не стесняются этого.
    Животное от человека отличаются прежде всего разумом...
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вернемся к теме программа веб бот творит чудеса,хотя чудесами это можно назвать с отрицательной стороны...
    Будет ли конец света в 2012 году. Часть1 http://www.youtube.com/watch?v=_znxU...eature=related остальные части сами найдите...

2012 год. Конец света. Джордж Кавассилас. Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=_znxU...eature=related остальные части сами найдите...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Животное от человека отличаются прежде всего разумом...
    угу, и походу у животных его больше. :cool:
    зы. прежде чем кого-то или что-то осуждать, для начала не плохо бы на себя посмотреть со стороны. :rolleyes:
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Ставлю штуку баксов на то, что в 2012 не будет конца света. Кто ответит? :D
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Ставлю штуку баксов на то, что в 2012 не будет конца света. Кто ответит? :D
    А чё всего штуку то? Можно и ва-банк пойти, коль такая тема :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать