Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Да в какой то мере боюсь смерти,точнее боюсь не успеть сделать не которые вещи в этой жизни,а умереть хотел бы во сне(в свое время)..Чего я на самом деле боюсь то это блокировки моего сознания,я хотел бы когда я заново пояювлюсь в следующей жизни(физическом теле,для начала хотелось бы физическом мире,а дальше видно будет..)на земле или на другой планете все помнить у меня есть для этого свои причины(объяснять не буду это личное...)
    Это извините.. еще заслужить надо. Помнить то, о чем вы говорите - это следущий левел. И если вас вернут обратно на землю - никакого смысла в этом не будет - проходить тот же уровень второй раз с чит-кодами.

В любом случае, наличие правильной еды и одежды вам в этом не поможет.
  2. 260
    Комментарии
    4
    Темы
    290
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю 21.12.2012 открывать поциции SELL точнее 20 числа с максимальным лотом:hehe:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я спокойно отношусь lani:)
    а если я скажу, что все приведенные Вами цитаты - это цитаты псевдоученых? Вы мне, конечно, не поверите?:)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а если я скажу, что все приведенные Вами цитаты - это цитаты псевдоученых? Вы мне, конечно, не поверите?:)
    Я уже не раз lani на подобные вопросы отвечал...:)

Правда не перечень формальных очевидностей, они для каждого свои. Правда — понятие персонифицированное.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Это извините.. еще заслужить надо. Помнить то, о чем вы говорите - это следущий левел. И если вас вернут обратно на землю - никакого смысла в этом не будет - проходить тот же уровень второй раз с чит-кодами.

В любом случае, наличие правильной еды и одежды вам в этом не поможет.
    И если вас вернут обратно на землю - никакого смысла в этом не будет - проходить тот же уровень второй раз с чит-кодами.
    Возвращают на землю не только кто жил на земле, но многие приходят с других планет(с других миров...)просто на земле быстрее идет процесс отрабатывание кармических долгов...Ну на пример человек в прошлой жизни был убийцей то в этой жизни он умрет от тяжелого заболевания или его убьют,в общем у него будут проблемы(все зависит от его поступков,которые могут смягчить отрабатывание кармических долгов разной тяжести),хотя сами создатели(мы их богами называем) и сами не до конца понимают что такое карма(смысл жизни...) При этом должны быть у человека льготы и бонусы личное мое мнение(я уже объяснял что это такое...)Но самое главное создатели(мы их богами называем)не понимают до конца область переживаний человека..Вот пример,лично для меня НЕ ПРИЕМЛЕМО что у мусульман(основные это шииты и сунниты...) девочек отдают замуж в 6-7 лет(НАСИЛЬНО...) и в половые отношения они вступают в 9-12 лет...Вот можете посмотреть видео... http://www.youtube.com/watch?v=EktPA...eature=related Это нарушают психику детей,женщине во многих мусульманских странах не дают реализоваться(во всех смыслах...) где религия считаеться государственой,У РЕБЕНКА ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕТСТВО лично мое мнение...Когда я буду проходить регрессивный гипноз я спрошу у пророка Мохаммеда это нормально(может такого и не было...)и у Аллаха за одно...

В любом государстве любая религия должна быть отделена от государства,каждый сам решает что ему делать,лично мое мнение

Все мы знаем что у наc есть проблемы межнационального характера в Стране я думаю их можно решить частично по крайней мере,я объясню как это сделать(позже ...)
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    девочек отдают замуж в 6-7 лет(НАСИЛЬНО...) и в половые отношения они вступают в 9-12 лет...Вот можете посмотреть видео...
    да за такое надо хим кастрацию делать :D
    звери какие то :mad:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... и в половые отношения они вступают в 9-12 лет......
    Они еще такие птенчики мелкие в эти годы, а вон гляди ж ты в восточном мире считаются зрелыми женщинами. А в пиндостане мацнул 20-летнюю кобылку за сисяндру и загремишь за изнасилование несовершеннолетней. Пропасть.
    УПС. Надо пиндосам свою доктрину подлечить. Нести демократию в восточный мир не получится. :D
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    ... пива то в каком виде коллекционировать?
    В жидком. И складировать исключительно в себя, пока свежее. :D
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возвращают на землю не только кто жил на земле, но многие приходят с других планет ... просто на земле быстрее идет процесс отрабатывание кармических долгов...
    Это невозможно ни доказать, ни опровергнуть. что там куда идет и с какой скоростью - это не наше дело.

Ну на пример человек в прошлой жизни был убийцей то в этой жизни он умрет от тяжелого заболевания или его убьют,в общем у него будут проблемы(все зависит от его поступков,которые могут смягчить отрабатывание кармических долгов разной тяжести), ..
    Не факт. В данном случае, причинно-следственная связь не очевидна. Абсолютное "что такое хорошо и что такое плохо" может сильно отличаться от наших представлений об этом.

Если ребенок с малых лет не в курсе про гуманизм и все такое - он будет убивать потом с чистой совестью, ниразу не ведая, что творит. Он грешен?
    Однако же соглашусь с Вами что например, прерывание биологической жизни другого существа, как Вы сказали - это "кармический долг".
    Возможно даже эквивалент есть, типа 1 человек = 20 собак = 10000000 комаров.

хотя сами создатели(мы их богами называем) и сами не до конца понимают что такое карма(смысл жизни...)
    При этом должны быть у человека льготы и бонусы личное мое мнение(я уже объяснял что это такое...)
    Но самое главное создатели(мы их богами называем) не понимают до конца область переживаний человека..
    Возможно. Но опять же, хорошо бы у них и спросить. Вы совершенно правильно добавляете везде "личное мое мнение".
    Я же полагаю - все они прекрасно понимают, ибо это вселенная - это не биржа, где мы с вами играем в вероятности.

Вот пример,лично для меня НЕ ПРИЕМЛЕМО что у мусульман(основные это шииты и сунниты...) девочек отдают замуж в 6-7 лет(НАСИЛЬНО...) и в половые отношения они вступают в 9-12 лет...Вот можете посмотреть видео... http://www.youtube.com/watch?v=EktPA...eature=related Это нарушают психику детей,женщине во многих мусульманских странах не дают реализоваться(во всех смыслах...) где религия считаеться государственой,У РЕБЕНКА ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕТСТВО лично мое мнение...Когда я буду проходить регрессивный гипноз я спрошу у пророка Мохаммеда это нормально(может такого и не было...)и у Аллаха за одно...
    В любом государстве любая религия должна быть отделена от государства,каждый сам решает что ему делать,лично мое мнение
    Все мы знаем что у наc есть проблемы межнационального характера в Стране я думаю их можно решить частично по крайней мере,я объясню как это сделать(позже ...)
    это уже не вопрос теологии, а вопрос развития (зрелости) той или иной культуры и цивилизации вообще.
    Ни Магомет, ни кто либо другой тут ни при чем, им вобщем то все равно. Некоторые виды животных например, вступают в отношения гораздо раньше половой зрелости и ни разу не стесняются этого.
    Мы же, глядя на такой бардак в более примитивных слоях, можем судить об этом только с точки своих представлений о любви и браке.
    Может через века и на нас точно так же потомки будут смотреть с отвращением..
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    ..Когда я буду проходить регрессивный гипноз я спрошу у пророка Мохаммеда это нормально(может такого и не было...)и у Аллаха за одно...
    За американский дефолт там поинтересуйся пожалуйста. Тока не тяни. Очень надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать