Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Неуверенность как преимущество в разрезе взглядов Дж. Сороса
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Если есть уверенность в себе то конечно в путь,а если терзают сомнения то лучше переключиться на что нибудь совсем другое
    правильно, если не уверены то надо куда то перейти, но бывает то, что не уверенность помогает нам, ведь могли бы так поставить мы на валютную пару, а там бы прогорело все.
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    То есть этап размышления связан непосредственно с этапом построения ТС, когда же таковая уже создана, нужно следовать своим правилам, почти механически, откинув ненужные обдумывания.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    То есть этап размышления связан непосредственно с этапом построения ТС, когда же таковая уже создана, нужно следовать своим правилам, почти механически, откинув ненужные обдумывания.
    не надо не когда думать о лишнем в торговле, это очень сильно отвлекает трейдера, из- за того он сможет сделать ошибку из- за не внимательности. Когда человек торгует, надо убедится в том, что рядом не кого нет, кто бы мог помешать.
  4. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    правильно, если не уверены то надо куда то перейти, но бывает то, что не уверенность помогает нам, ведь могли бы так поставить мы на валютную пару, а там бы прогорело все.
    Может и прогорело,но это единичные случаи когда неуверенность в себе помагает в торговле взять профит,обычно она не дает открыть прибыльную сделку
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Может и прогорело,но это единичные случаи когда неуверенность в себе помагает в торговле взять профит,обычно она не дает открыть прибыльную сделку
    может быть и так, это уже идет как внутренний голос который нам подсказывает, может иногда он подсказать нам и правильно, но может и не правильно, согласитесь с этим вы сами или нет?
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И я поддерживаю то что на первых порах нерешительность новичка -это преимущество. Так как он будет опасаться за свой депозит и действовать аккуратнее... Так это вижу я.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    И я поддерживаю то что на первых порах нерешительность новичка -это преимущество. Так как он будет опасаться за свой депозит и действовать аккуратнее... Так это вижу я.
    все правильно. если вы будите опасаться, то чисто логически он у вас то больше проживет, а если будите как то не осторожно торговать то можно многое потерять и не получив в замен опыт.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    все правильно. если вы будите опасаться, то чисто логически он у вас то больше проживет, а если будите как то не осторожно торговать то можно многое потерять и не получив в замен опыт.
    ну я вам скажу так,что парою вот эта осторожность особенно если он в избытке у вас находится, то она вам мешает иногда принять решение правильное,но все таки перестраховываться всегда было хорошо.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Нерешительность новичка я бы сказал,это его так же и оружие,потому что если он будет не решителен он будет обдумывать все повторно и принимать решения именно со 100% уверенностью и в дальнейшем будет лишь успех.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Нерешительность новичка я бы сказал,это его так же и оружие,потому что если он будет не решителен он будет обдумывать все повторно и принимать решения именно со 100% уверенностью и в дальнейшем будет лишь успех.
    да я тоже так считаю, так человек привыкнит и будет все проверять по два раза, что ему будет гарантировать 100; в прибыли быть, так человек и поймет, как надо вести себя на торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать