Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В связи с введением LASER TRADE возникли вопросы.

1. Можно ли ознакомоться с платформой до открытия счёта (подачи заявки)?
    2. Присутствует ли "специалист" в процессе торговли? Или торговля ведётся исключительно в электронном виде?
    3. Типы (виды) ордеров на платформе?
    4. Присутствуют ли графики на платформе одновременно с котировками? Или графики нужно будет "закачивать" отдельно и, если это так то какова цена этого?
    5. Есди меня интересует только биржа NYSE (т.е. я хочу торговать только на этой бирже) абонплата за пользование LASER TRADE также бужет $199 или будет меньше?
    6. Когда реально я могу начать торговлю с платформы LASER TRADE?
    7. Страхуются ли мои счета на бирже на случай ухода или банкротства BROCO?
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ещё 2 вопроса
    Какой присутствует инструментарий в LESERе и что подразумевается под НИЗКИМИ КОМИССИОННЫМИ $10, если при средних комиссионных на одну акцию $0,0121 на 1000 акций я плачу $121?
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от investman Посмотреть сообщение
    Ещё 2 вопроса
    Какой присутствует инструментарий в LESERе и что подразумевается под НИЗКИМИ КОМИССИОННЫМИ $10, если при средних комиссионных на одну акцию $0,0121 на 1000 акций я плачу $121?
    Арифметика чуть проще 0,0121$ * 1000 акций = 12,1$ ;)
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините за опечатку. Имелось ввиду 10 тысяч.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините за опечатку. Имелось ввиду 10 тысяч.
    Цена зависит от объемов. За комиссионные 10$ за 1000 акций вы можете сделать хоть один трейд в месяц или два.

Если у вас большие объемы, можно разговаривать о снижении комиссионных. Индивидуально.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В связи с введением LASER TRADE возникли вопросы.

1. Можно ли ознакомоться с платформой до открытия счёта (подачи заявки)?
    2. Присутствует ли "специалист" в процессе торговли? Или торговля ведётся исключительно в электронном виде?
    3. Типы (виды) ордеров на платформе?
    4. Присутствуют ли графики на платформе одновременно с котировками? Или графики нужно будет "закачивать" отдельно и, если это так то какова цена этого?
    5. Есди меня интересует только биржа NYSE (т.е. я хочу торговать только на этой бирже) абонплата за пользование LASER TRADE также бужет $199 или будет меньше?
    6. Когда реально я могу начать торговлю с платформы LASER TRADE?
    7. Страхуются ли мои счета на бирже на случай ухода или банкротства BROCO?
    1. Сервис платный, сумма уточняется. Как вариант, можно познакомиться с платформой посредством видеоуроков.

2. Всегда на связи персональный брокер. (Андрей Кокоулин или Дмитрий Гусев)

3. Любые стандартные + "smart" ордера.

4. Да.

5. Будет меньше. В понедельник уточню насколько.

6. Как только заполните анкету, подпишите соглашение и переведете деньги на счет.

7. На все счета, заключенные с Broco Investments распространяется действие страхового полиса Ингосстрах.

7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за информацию.
  8. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за ответ.
  9. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, и гости это ресурса!
    Наверняка, у Вас, за время этих долгих новогодних праздников могли появиться некоторые общие вопросы связанные с Компанией Genesis Securities LLC, и возможно частные вопросы по осуществлению клиринга сделок.

Компания Genesis Securities LLC является членом следующих организаций: FINRA, SIPC.

FINRA . The Financial Industry Regulatory Authority (FINRA). Агентство по регулированию деятельности финансовых институтов является крупнейшим независимым регулирующим органом для всех компаний, специализирующихся в США на ценных бумагах, осуществляет надзор за деятельностью около 5000 брокерских компаний, 175 000 филиалов и 680 000 зарегистрированных представителей по ценным бумагам, главная задача АРДФИ - это защита инвесторов путем обеспечения справедливого функционирования рынка ценных бумаг в США.
    Сайт данной организации http://www.finra.org/index.htm
    SIPC. Корпорация защиты фондовых инвесторов - это важная составляюща я системы защиты инвесторов в США. В то время как ряд федеральных, саморегулируемых государственных агентств по ценным бумагам разбираются с инвестиционным мошенничеством, Корпорация сосредоточена на несколько другом и более конкретном: восстановление средств инвесторов , которые оказались в руках у банкротов и других компаний с финансовыми проблемами. Корпорация защиты фондовых инвесторов не была уполномочена Конгрессом для борьбы с мошенничеством.
    Сайт данной организации http://www.sipc.org/
    Клирингом всех сделок клиентов занимается Компания Penson Financial Services, Inc.
    Клиринг, расчет и хранение – это функции преимущественно операционных отделов, являющиеся наиболее прозрачными для клиента и в большой степени для представляющего брокера/ дилера.
    У большинства брокеров/ дилеров нет внутренних возможностей для проведения собственного клиринга, хранения и расчетов, поэтому они заключают договор с клиринговой компанией для проведения данных операций. По совершении сделка должны быть расчеты по сделке должны быть проведены с контрагентом, если это сделка на бирже США – в течение трех рабочих дней. Для того, чтобы сделать это собственными силами, компаниям бы потребовались большие инвестиции в человеческие ресурсы и технологии, поэтому многие фирмы отдают эти функции на аутсорсинг специализированным компаниям. Penson конкурирует с многочисленными крупными банками и финансовыми институтами в сфере предоставления данных услуг, но при этом обладает отличительными особенностями. Вместо предоставления, подобно большинству конкурентов, пакета стандартных услуг Penson использует гибкость своей системы для предоставления пакетов услуг индивидуально для каждого клиента для того, чтобы пользователи могли выстраивать свой бизнес в соответствии со своей моделью.
    Сайт данной организации http://www.penson.com/index.php

Вся представленная выше информация полностью раскрывает Компанию Genesis Securities LLC, как надежного финансового парнёра. И клиент решивший начать работать на Американских торговых площадках, став клиентом Компании BroCo, видит прозрачность совершаемых им сделок и получает гарантии сохранности своих средств. Таким образом получается двойная гарантия денежных средств наших клиентов. Что особо актуально в наше время. В этом случае становится сразу становится понятно за что заплачены деньги!

Зарегистрировать счет очень легко, просто пройти по ссылке
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...pen-account-l/

Все интересующие вопросы можно обсудить в этой ветке либо обратиться непосредственно ко мне или моему коллеге Химынычу Сергею.
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Андрей, разрешите спросить Вас, как сотрудника компании. Планирует ли Броко каким-нибудь способом познакомить потенциальных клиентов с Лазером? Как я могу принимать решение о работе на этой платформе даже не зная как она работает, как выглядит вживую, а не на скринах? Пусть не бесплатно, за разумную плату. Пусть с задержкой котировок, но чтобы работали все настройки и кнопки. На сегодняшний день "доступ к телу" стоит 1200$ единоразово + 200$ ежемесячно + "каждый выстрел боевой", т.е. каждый ордер, начиная с первого, будет стоить денег. Дороговато для "кота в мешке". А я даже не знаю "где у него кнопка".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать