Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
  1. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Свинги вне денег лучше прикрыть чтобы небыло больших сюрпризов, а для скальперов пофигу какой день лишьбы была ликвидность и движение. Кстати броко сервис не для скальперов, для свингов нормально.
    Покажите хороший оборот за месяц и пишите брокеру о снижении комиссионных. Это Ваше право
  2. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что-то много списали денег мне сегодня.
    За 11 февраля должны были списать 16 долларов (13 потерял в сделке, 3 доллара комиссия), а списали 37 долларов, то есть на 21 больше.
    Может там, что лишнее подключено по ошибке (типа open book или что-то еще).
    Я кроме самого лазера (25$) и NYSE ($1) больше ничего не подключал.
    Можно это как-то узнать.
    Заранее спасибо.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня получил доступ к Демо Лазера - добавил окна, залинковал их между собой - при смене символа графики обновляются моментально, но в Level II и Time & Sale нет ничего. В Демо можно видеть только графики?
    Есть ли в Лазере возможность добавлять графические объекты - линии и т.п.? (что-то я их не нашел).

Спасибо!
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    не отображаются котировки некоторых акций, при этом лента и графики на эти тикеры работают.....щелкал все сервера какие есть в Menu Quote, не помогло....
    вот некоторые из стаков, на которые не вижу: DIN, HEK, USD

куда еще посмотреть можно?
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chief2000 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил доступ к Демо Лазера - добавил окна, залинковал их между собой - при смене символа графики обновляются моментально, но в Level II и Time & Sale нет ничего. В Демо можно видеть только графики?
    Есть ли в Лазере возможность добавлять графические объекты - линии и т.п.? (что-то я их не нашел).

Спасибо!
    Если вообще ни на один тикер котировки не открываются, то поперебирай сервера в Menu - Quotes
    Что касается графиков, то тут мало этого барахла, в основном все самое элементарное
    мануал тут
    букав немного, в основном наглядные картинки :rolleyes:
  6. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    правильно я понимаю, теперь можно overnight до 1:4 по новым условиям?

и ничего не сказанно про плату за overnight, она есть вообще?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать