Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Совсем недавно начал интересоваться торговлей акциями.
    - Может ли кто-нибудь объяснить что такое ECN и как они связаны с конкретными биржами? Насколько я понял, по ECN можно торговать даже когда биржи закрыты?
    - В случае NYSE торговля через ECN идет в обход Специалистов акций? Как устанавливается цена акций в этом случае?
    - Как Procapital связаны с Broco? Т.е. почему бы пользователям не обращаться напрямую в Broco?
    - Здесь ранее в комиссионных упоминались 10 $, на сайте Broco для LaserTrade (http://ru.brocompany.com/trading-pla...-conditions-l/) я их не нашел - что это за сумма? Тоже самое и с 199$ и с 127$.. Не могли бы вы еще раз и подробно рассказать о всех комиссионных (включая и исключая дополнительные возможности, как Open Book, ECN, торговля только на NYSE и т.д.).
    - Минимальная сумма вывода 25 $, а за перевод необходимо отдать 50 $.. - я все правильно понял? :)

Спасибо!
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от chief2000 Посмотреть сообщение
    - Как Procapital связаны с Broco? Т.е. почему бы пользователям не обращаться напрямую в Broco?
    Группа компаний Broco является владельцем сайта и домена Procapital.ru
  3. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    - Может ли кто-нибудь объяснить что такое ECN и как они связаны с конкретными биржами? Насколько я понял, по ECN можно торговать даже когда биржи закрыты?
    - В случае NYSE торговля через ECN идет в обход Специалистов акций? Как устанавливается цена акций в этом случае?
    На биржевом рынке США существует несколько биржевых площадок, которые существуют реально (NYSE, AMEX). Все остальные площадки как правило существуют в форме электронных площадок (NASDAQ, ARKA, INET, EDGE, ATD и т.д.). НО! В данном случае, NASDAQ - это биржа, а все остальные - это ECN. В свою очередь, ECN - сеть мелких торговых площадок, соединенных друг с другом. Способ их соединения называют Routing, т.е. маршрутизация. Причем, когда Вы отдаете приказ на покупку или продажу, Вы всегда должны использовать один из способов маршрутизации Вашего ордера. После чего идет обработка, и если есть запрашиваемая Вами цена на ECN она выполняет ее тут же, если нет такой цены ищет на всех альтернативных площадках и выполняет.
    На счет работы на ECN в Pre- и Post-market. Да можно, но! Как Вы писали сами, вы пока новичок на рынке акций, поэтому не рекомендую Вам туда лезть, потому как спецификация работы на пред и пост торговой сессии своеобразна и одно неверное движение может махом "обескровить", в лучшем случае "покалечить" Ваш депозит.
    На счет обхода специалиста могу сказать, что лимитные ордера спец все равно увидит, если только Вы их заранее не скроете специальной функцией. А так в принципе зачем Вам обходить специалиста, не могу понять. Вы хотите торговать по 10.000-20.000 акций? Или что другое? Если не хотите выкладывать здесь, то пишите в личку, помогу чем смогу.

- Здесь ранее в комиссионных упоминались 10 $, на сайте Broco для LaserTrade (http://ru.brocompany.com/trading-pla...-conditions-l/) я их не нашел - что это за сумма? Тоже самое и с 199$ и с 127$.. Не могли бы вы еще раз и подробно рассказать о всех комиссионных (включая и исключая дополнительные возможности, как Open Book, ECN, торговля только на NYSE и т.д.).
    1. Плата за платформу - 25$ ежемесячно (торговали или нет все равно снимут)
    2. Плата за котировки:
    NYSE-1$ в месяц
    NASDAQ-16$ в месяц
    AMEX-1$ в месяц
    OPEN BOOK-1$ в месяц
    Какие котировки и опции включать, а какие нет - это уже на Ваш выбор. (также снимут за те котировки и опции, которые Вы включали, причем независимо от того, торговали Вы или нет)

3. Брокерская комиссия: на 100 акций=1,2$ при покупке, и 1,2$ при продаже этих же 100 акций. Т.е. за один круг снимут - 2,4$. Это стандартная линейка, но после первого или второго месяца, можно договориться о снижении брокерских комиссионных. (снимается только при совершении сделки; за отмененные ордера ничего не снимают)

4. Плата за ECN. Смотрите на картинку ниже.

Где стоят скобки там снимают, где их нет, Вам платят.

5. Прочие. пару центов за 100 акций при входе в позу и выхода из нее.

Удачи!

4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое Спасибо за подробный ответ!

На счет обхода специалиста могу сказать, что лимитные ордера спец все равно увидит, если только Вы их заранее не скроете специальной функцией. А так в принципе зачем Вам обходить специалиста, не могу понять. Вы хотите торговать по 10.000-20.000 акций? Или что другое?
    Я имел в виду нечто иное - недавно начал смотреть фильмы А.Герчика по торговле на NYSE - их платформа GreyBox подключена к NYSE и кажется минуя ECN-ы. Вся торговля "заточена" под работу со специалистом (Оpen Book, котировки, лента). С этим был связан мой вопрос.
    - Чего можно ожидать если при этом в торговле появятся еще и ECN? - возможно лучшего исполнения ордеров. А может быть без ECN некоторые отложенные ордера не будут срабатывать (меньше ложных пробоев)? ECN это хорошо или плохо применительно к торговле по Герчику? :)
    - Можно ли в принципе оставить в платформе видимым только NYSE, без ECN-ов? (это и будет торговля через Специалиста?)
    - Герчик кажется говорил что в их платформе сигнал с компьютера трейдера поступает напрямую на биржу, что обеспечивает максимальную скорость (point-to-point). Что будет в случае с Laser Trade? (проходит ли он через сервера Broco, Genesis Securities, ..?)
    - Что формирует Бары на графике цены - котировки в чистом виде с NYSE или это гибрид всего вместе взятого? Изменится ли их вид при отключенных ECN?
    - Кем контролируются ECN-ы?
    - Кажется через Специалиста проходят около 30% всех (самых крупных?) сделок - как же в итоге происходит формирование цены?

Спасибо!
  5. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Оборвалась связь, и теперь не могу запустить лазер, точнее запускается но котировки идут не корректно, открываю два Level2 вбиваю один и тотже инструмент, в обоих окнах разные бид/аск, блотер тоже пуст.
    Что делать, может сбились настройки серверов? Кто сталкивался с подобным, помогите решить проблему.
  6. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Оборвалась связь, и теперь не могу запустить лазер, точнее запускается но котировки идут не корректно, открываю два Level2 вбиваю один и тотже инструмент, в обоих окнах разные бид/аск, блотер тоже пуст.
    Что делать, может сбились настройки серверов? Кто сталкивался с подобным, помогите решить проблему.
    попробуй поменять "квотер".
  7. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как и на что поменять этот квотер
  8. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Как и на что поменять этот квотер
    вверху терминала вкладка"Quote"-"Switch QuoteSerer"-Internet1.....2.....3.... и так далее. меняешь-должно пойти
  9. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пасиб за оперативную помощь, всё заработало
  10. 403
    Комментарии
    0