Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    когда и как списывается абон. плата?
    1-5 число месяца, следующего за отчетным.
    за декабрь 2009 г. абонентка спишется 11 января 2010г. в Пн.
    торговый баланс просто уменьшиться на 25 USD
  2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что происходит при превышение 1:2 при овернайт (предупреждение или сразу закрываете позицию), даете возможность занести деньги на счет до закрытия позиции?
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    что происходит при превышение 1:2 при овернайт (предупреждение или сразу закрываете позицию), даете возможность занести деньги на счет до закрытия позиции?
    на след. день уменьшается BP, можно будет только закрывать позиции.
    Если ситуация повторяется позиции закрываются принудительно.
    Если трейдер хочет брать овернайт свыше 1-2, пусть обращается ко мне.
  4. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я могу торговать на AMEX, интересует конкретно SPY, будет ли за это сниматься дополнительная плата, сейчас моя абонентка 26$, 25$-Laser and 1$-котировки Nyse.
  5. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Я могу торговать на AMEX, интересует конкретно SPY, будет ли за это сниматься дополнительная плата, сейчас моя абонентка 26$, 25$-Laser and 1$-котировки Nyse.
    Вообще-то SPY размещен на NYSEArka, поэтому нет смысла подключать AMEX.

Единственное хотел уточнить, при открытии SPY в LevelII, в стаканах видны другие ECN или только Bid и Ask? Если видны то нет повода для беспокойств и можно смело торговать SPY на тех же условиях, что по акции.

Удачи!
  6. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В том и все дело что Level2 при открытии SPY пуст.
  7. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все разобрался. Даже при том, что SPY показывается как инструмент размещенный на NYSEArka, он принадлежит к типу бумаг размещенных на AMEX. Для отображения этого символа, вам достаточно подключить котировки AMEX. Тем более Вы сами писали, что у вас подключен только NYSE. Подключение котировок AMEX будет обходиться Вам 1$ в месяц. Уверен, что это не дорого:D

Удачи!
  8. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да это все понятно, меня интересует как мне подключится к AMEX, Андрей пропал и на мэйл не отвечает?

1$ AMEX котировки это стандарт, меня интересует не будет ли какой-нибудь разовой платы за подключение? типа как на нашем фортс 120 разовый и 120 ежемесечных.

Кстати SPY через лазер торгуется в штуках или в лотах, или просто 100 штук это минимум? Кто торгует на Амекс отзовитесь... для меня это новый рынок
  9. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да это все понятно, меня интересует как мне подключится к AMEX, Андрей пропал и на мэйл не отвечает?
    Вы сделайте проще, постучитесь к нему в Skype.

Кстати SPY через лазер торгуется в штуках или в лотах, или просто 100 штук это минимум? Кто торгует на Амекс отзовитесь... для меня это новый рынок
    По правилам фондовых бирж США, торговля на биржах осуществляется кратная 100, т.е. одному лоту, но не запрещается торговать поштучно на ECN. Правила едины как для NYSE, так и для AMEX. А вот NASDAQ это уже другое.

Удачи!
  10. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если не трудно киньте пожалуйста его скайп мне в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать