Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, сервису уже год а он ни как не продвигается. Впринципе для свинг-трейдеров сервис вполне пригоден даже несмотря на не самые конкурентные комисии. Но техническая сторона и постоянные глюки напрягают еще больше.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serg1984g Посмотреть сообщение
    Вот почитал я все посты и как-то взгрустнулось. А только хотел счёт открывать. Дурят нашего брата трейдера на каждом углу. Вместо стабильной работы получишь лазер написанный кривыми ногами при свечке плюс к этому невозможные поборы. Далеко ещё нам до человеческих условий.
    да уж - третью неделю жду уже ответа на вопрос сколько будет стоить демо доступ реал тайм с опенбуком и со всеми сборами в месяц , спрашивал и ветках и в личку писал - увы ответа так и не услышал.
  3. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот почитал я все посты и как-то взгрустнулось. А только хотел счёт открывать. Дурят нашего брата трейдера на каждом углу. Вместо стабильной работы получишь лазер написанный кривыми ногами при свечке плюс к этому невозможные поборы. Далеко ещё нам до человеческих условий.
    ты чтото не то читал или где-то совсем не там..
    более стабильного и безглючного софта я еще не видел из трейдерской ниши.
  4. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну раз уж платформа самая стабильная тогда что программеры Броко не могут сделать демо сервер на Лазер. Сколько бы народу пошло к ним. 200уе в месяц при депо 1000 и при стоп ауте 25% это только абонентская плата на 3 мес. А как всем известно что надо на что-то ещё и торговать. Для обучения необходимо порядка полу года чтоб потом научиться быть в плюсе. Итого получаем не 1000 а 3000 уе. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ДЕМО ДОСТУП :fist: С ВЫХОДОМ НА НАЙС. Если в броко думают что по 10-ти выложенным видео урокам по работе с платформой достаточно тогда они вообще не понимают как люди работают и торгуют. Или им это не выгодно?
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну раз уж платформа самая стабильная тогда что программеры Броко не могут сделать демо сервер на Лазер. Сколько бы народу пошло к ним. 200уе в месяц при депо 1000 и при стоп ауте 25% это только абонентская плата на 3 мес. А как всем известно что надо на что-то ещё и торговать. Для обучения необходимо порядка полу года чтоб потом научиться быть в плюсе. Итого получаем не 1000 а 3000 уе. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ДЕМО ДОСТУП :fist: С ВЫХОДОМ НА НАЙС. Если в броко думают что по 10-ти выложенным видео урокам по работе с платформой достаточно тогда они вообще не понимают как люди работают и торгуют. Или им это не выгодно?
    Броко это проп-компания Genesis Securities LLC. Если хочешь чтобы тебе что-то вкрутили в платформу, это не к Броко, а к Genesis, и тут не $1000 понадобится, а $25000, чтобы Genesis может быть обратила на тебя внимание :)
    Удачи в делах!
  6. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    более стабильного и безглючного софта я еще не видел из трейдерской ниши.
    Ну это вы зря, но в принципе лазер далеко не худший вариант... но глюки бывают

Тем кто просто хочет пощюпать платформу в демо режиме (без опенбук), обращайтесь в CY, дадут тестовый доступ на неделю без проблем, и оперативно ответят на любые вопросы.
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как в лазере закрывать ненужные окна и почему все время при входе вылетает рамка об обновленной версии, если я ее уже установил?

спасибо
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    как в лазере закрывать ненужные окна и почему все время при входе вылетает рамка об обновленной версии, если я ее уже установил?

спасибо
    Добрый день!

Закрытие активных окон Ctrl+F4, сделайте окно активным и закройте его.
    рамка появляется один раз при включении терминала. нужно просто закрыть её и всё. как правило в этой рамке могут быть ещё и важные сообщения от брокера.

Спасибо!
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как удалить из стакана вот эти биржи со звездочками. Это как я понимаю что то типа опен бука, или какие то ненастоящие ордера. Потому как по размерам бид/асков их нет

10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Как удалить из стакана вот эти биржи со звездочками. Это как я понимаю что то типа опен бука, или какие то ненастоящие ордера. Потому как по размерам бид/асков их нет
    Классный прикол :) Но тем не менее замечу, что это не биржи, а сети ECN , это не опен бук, а левел 2 насдака. Эти сети легко убираются в настройках и при желании можно смотреть только самые популярные из них.
    Не понял, что значит фраза: "Потому как по размерам бид/асков их нет"...
    И еще, не понял с чего вы вдруг взяли, что ордера ненастоящие?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать