Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Хочу высказаться по поводу Laser.Я "чайник", работаю неполный месяц с этой платформой, совершил всего 6 сделок, но получил такой опыт:
    1. При вводе средств на счет сняли комиссию $50, хотя про это нигде не написано (поправьте, если не прав).
    2. Почему-то закрылся сам собой ордер (шорт). Андрей мне так и не ответил почему, я не стал настаивать,т.к. я бы его и сам закрыл, но по худшей цене.
    3. 27 ноября также сам собой закрылся другой ордер (тоже шорт). Теряюсь в догадках... Это была продажа KO, а у них дивиденды как раз были в следующую сессию.
    4. Однажды никак не мог выставить лимитник через MouseStyle. С помощью Андрея открыл только через ButtonStyle.
    5. Списали $16 за OpenBook. хотя я его не заказывал. Андрей сказал, что вернут.

Другой большой вопрос с безопасностью. В Laser ее просто нет! Логин и пароль передается в открытом виде,не поленился, проверил. Пароль клиенту отдается через почту и его нельзя поменять через Laser (меню Change Password не работает).Доступ к сайту статитстики (http://www.gndt.com/logon/default.aspx) осуществляется с теми же реквизитами что и к торговому счету и, заметьте, сайт не защищен SSL, в наше время это нонсенс. Думаю, не надо объяснять чем это грозит. Андрею передавал эту информацию, но ответа так и не получил.
    Наверное, Laser это старая профессиональная платформа с не очень удобным интерфейсом, застывшая в каком-то состоянии. Опять же, в интернете совсем мало можно найти про Laser.

Чего мне не хватает:
    1. Нормального хелпа, в котором местами описание опускается до уровня FAQ.
    2. Нормального стейтемента с расшифровкой всех списаний.
    3. Системы оповещения, чтобы не торчать у терминала. Хотя бы е-мейл.

Озаботился поиском альтернативных платформ, оказалось, их довольно много. Меня впечатлил по описанию WebDirect, который дают на финаме. Вся работа через браузер, довольной подробный хелп, статистика и др.
    Вот и подумалось, почему Броко выбрала именно Laser?

Прошу поправить, если в чем-то не прав и ошибаюсь.
    Добрый день!

1. Комиссия снимается - дело в том что все платежи брокеру Компания делает от своего имени, комиссия брокера 50 USD за ввод-вывод вне зависимости от суммы, т.к. Компания не резидент США.
    2. 3. 4. вопрос решён по емэйл.
    5. вернут сегодня.

Насчет того что не хватает:
    1. Хелп будет после НГ.
    2. Планируем так же после НГ, не раньше, сейчас все списания можно смотреть на Logon.
    3. Оповещения через емэйл не предусмотрены.

Компания выбрала Laser потому что за долгосрочное время сотрудничества, Genesis зарекомендовал себя надежным партнёром. У Компании не было ни одного случая чтобы были аннулированы сделки или не выплачена прибыль нашим Клиентам.

Спасибо!
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что проблемы с ордерами связаны с дробными лотами и, соответственно, исполнением их на ECN. Видно так мало кто работает.
    Вспомнил еще, была проблема при закрытии шорта, когда закрылась только часть позиции, потом пришлось дозакрывать.

При всем при этом, у Броко наилучшее предложение для мелких инвесторов. Есть возможность поучиться без особых затрат. Видимо, придется мириться.
    Чтобы Limit закрывался полностью, нужно выбирать в Route - Smart. в этом случае если не будет встречной заявки приказы будут выполнены на разных ECN.

Спасибо!
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    Добрый день!

1. Комиссия снимается - дело в том что все платежи брокеру Компания делает от своего имени, комиссия брокера 50 USD за ввод-вывод вне зависимости от суммы, т.к. Компания не резидент США.
    Получается, что за открытие счета надо дополнительно заплатить 50 долларов? Надо это написать открыто в условиях открытия счета. У других брокеров четко написано-открытие счета - 30-40 долларов. И закрытие счета столько же. А здесь нигде не указано, а потом снимают
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А в лазере нет акций Diamond, SPY, QQQ?
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    А в лазере нет акций Diamond, SPY, QQQ?
    Есть только надо подключить амекс
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Есть только надо подключить амекс
    ОК. А плата за количество площадок там как-нибудь зависит?
    И еще вопрос от чайника - возможности для робота есть для лазера ну или там через FIX нельзя работать?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    ОК. А плата за количество площадок там как-нибудь зависит?
    И еще вопрос от чайника - возможности для робота есть для лазера ну или там через FIX нельзя работать?
    Да подключения амекс стоит 1$

про Fix я незнаю
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Получается, что за открытие счета надо дополнительно заплатить 50 долларов? Надо это написать открыто в условиях открытия счета. У других брокеров четко написано-открытие счета - 30-40 долларов. И закрытие счета столько же. А здесь нигде не указано, а потом снимают
    Выходит, любые попытки пополнить (вывести) средства будет стоить 50 дол.
    Понятно, учтем
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зачем мне, а может и многим другим трейдерам, нужны в стакане разные поставщики ордеров по одной цене. Мне, например. нужно видеть суммарное значение ордеров на каждой цене, как в оупен бук. Если бы сделать прогу, которая по стакану строила бы аналог оупен бука, было бы отлично. А может быть такая программа уже есть?
  10. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот почитал я все посты и как-то взгрустнулось. А только хотел счёт открывать. Дурят нашего брата трейдера на каждом углу. Вместо стабильной работы получишь лазер написанный кривыми ногами при свечке плюс к этому невозможные поборы. Далеко ещё нам до человеческих условий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать