Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какое среднее время для открытия счета под Laser? У подавляющего большинства эта процедура занимает от 5-ти дней до 2-х недель, надеюсь что Броко тоже укладывается в эти рамки.
  2. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    на каких инструментах напиши их тикеры.
    по ресёрчу на сегодня у меня не подгружаются данные только для тикера SCO
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможна проблема вот в чем:

Условия осуществления сделок с ВЦБ

С 1 февраля 2008 года вступил в силу приказ ФСФР № 07—105/пз-н от 23.10.2007. В целях соответствия этому приказу внесены изменения в условия совершения сделок на западных рынках (Приложение № 13 к Регламенту).

В частности, с 1 февраля 2008 г. клиент вправе совершать операции только с ВЦБ, которые квалифицированы в качестве ценной бумаги в соответствии с «Положением о квалификации иностранных финансовых инструментов в качестве ценных бумаг», утвержденном приказом ФСФР № 07—105/пз-н от 23.10.2007.

Для клиентов это, фактически, означает, что торговать можно только теми инструментами, которые имеют либо

* код ISIN -(International securities identification number) — международный идентификационный номер ценных бумаг, код, который однозначным образом идентифицирует определенную ценную бумагу или иной финансовый инструмент,

либо

* код CFI (Classification of Financial Instruments) code — код классификации финансовых инструментов.

Иностранные финансовые инструменты, которым в соответствии с международными стандартами ISO 6166 и (или) ISO 10962 не присвоены коды ISIN и (или) CFI, не могут быть классифицированы в соответствии с упомянутым приказом и, соответственно, не могут служить объектом сделок купли-продажи на зарубежных рынках.

Убедительная просьба: при планировании торговли проверять наличие кода ISIN или CFI у выбранного вами инструмента. В случае совершения сделок с инструментами не имеющих соответствующих кодов, Брокер имеет право немедленно закрыть счет клиента.

Проверить наличие кода ISIN у выбранного инструмента вы можете, например, на сайте http://www.finanzen.net/.
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    по ресёрчу на сегодня у меня не подгружаются данные только для тикера SCO
    вероятнее всего дело в том что: (NYSEArca: SCO)
    чтобы видеть такие инструменты в Laser нужно подключать Amex
  5. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надеюсь кто-нибудь даст ответ и на мой вопрос.
    Какое среднее время для открытия счета под Laser? У подавляющего большинства эта процедура занимает от 5-ти дней до 2-х недель, надеюсь что Броко тоже укладывается в эти рамки.
    Кстати Андрей, проверьте личку.
  6. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а где бы раздобыть пояснение многих разных параметров из trading settings?
    в часности интересуют закладки "general" и "level II" ..
    пс: просто хочу разобраться - можно ли как-то суммировать все лоты в стакане для каждой цены без разбивки на ECN..
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Переодически Level 2 замирает, перестают приходить данные, окошко тикера акции окрашивается в красный цвет (пробовал выбирать разные сервера - не помогает)

8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Надеюсь кто-нибудь даст ответ и на мой вопрос.
    открытие счета занимает 1-2 дня
  9. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ой лукавити Вы Руслан, я документы скинул 2-го или 3-го ноября, сегодня уже 17 и ни ответа ни привета!
  10. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к тем кто хорошо знаком с лазером, как в лазере контролировать состояние торгового счета в режиме реал тайм? с вычетом коммисиионных и прочего...

Как я понимаю, если мое плече 1/4, и Current BP в блотере равен 4080 (если нет открытых поз), то 4080 делим на 4 получаем 1020 (чистые деньги)... но помоему в лазере такой расчет будет не коректным.

Или если не сложно раскажите подробнее за вкладку summary в блотере, что да как и что показывает (картинку прилогаю).

Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать