Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь за вопросы по партнерской программе (точнее за свою невнимательность), вопрос по ПП снят!

Вопрос по поводу открытия счета остается открытым, цитирую

В моем личном кабинете я не нашел ссылки для открытия счета для Лазера, перейдя по ссылке "открыть новый торговый счет" мне предлагается Btrader, BInvest и SR.
    Получается для открытия счета для Лазера мне необходимо заводить новый аккаунт?
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопросы по партнерской программе (точнее за свою невнимательность), вопрос по ПП снят!

Вопрос по поводу открытия счета остается открытым, цитирую
    Счет на Laser в личном кабинете вводиться нами в ручную. Для открытия счета требуется дополнительная информация от клиента. Вы можете написать мне в личку емэйл. Я Вам отправлю документы которые нужно для открытия счета.

Спасибо!
  3. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Roodwen.

Ознакомился с партнерским соглашением, согласно ему партнерская программа распространяется только на счета для торговли валютой и CFD. Это так?
    Не совсем верно. Вы как представляющий брокер нашей компании можете привлекать клиентов на платформы :

• Broco Trader
    • Broco Investor
    • Strategy Runner
    • Laser trade

И естественно получать партнёрское вознаграждение за сделки клиентов на этих платформах по всем представленным торговым инструментам.

По поводу партнерки: У меня есть знакомые и партнеры (к примеру 20 человек), работают на NYSE, могу ли я с их согласия перевести их счета на обслуживание в вашу компанию.
    Да такая возможность есть.

Сколько в таком случае будет моя премия с 1000 акций?
    Согласно партнёрскому соглашению вознаграждение партнёра за 1000 акций в платформе Laser trade составляет 2$.

Каким образом будет начисляться моя премия, в режиме реал-тайм или по итогам сессии?
    Партнёрское вознаграждение начисляется 1 раз в месяц в период с 1-го по 5-е число.

Запрещено ли правилами партнерской программы привлекать дополнительных клиентов посредством сети интернет (например: обучение, сигналы).
    Нет. Привлечение клиентов через свои интернет ресурсы различной тематики не запрещены.
    Скорее даже наоборот представлено достаточно много инструментов для более эффективного привлечения клиентов через интернет ресурсы.

Заранее благодарен за Ваши ответы!
    Благодарю вас за Ваши вопросы . Если в дальнейшем потребуется консультация по партнёрской программе для более оперативного ответа предлагаю связываться напрямую со мной по следующим контактам :
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день .на той неделе скачал демо по програме.вот получил ответ ,но досих пор нет пароля
    Вы зарегистрировали демонстрационный счет в платформе Broco ECN Trader в Группе компаний Broco.
    Свой доступ к терминалу Вы получите в течение одних рабочих суток. Если заявка была отправлена Вами с вечера пятницы до вечера воскресенья, то доступ будет предоставлен в течение понедельника.
    Данные для доступа будут предоставлены Вам по электронной почте .Мой майл vazarv@gmail.com С уважением.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    Добрый день .на той неделе скачал демо по програме.вот получил ответ ,но досих пор нет пароля
    Вы зарегистрировали демонстрационный счет в платформе Broco ECN Trader в Группе компаний Broco.
    Свой доступ к терминалу Вы получите в течение одних рабочих суток. Если заявка была отправлена Вами с вечера пятницы до вечера воскресенья, то доступ будет предоставлен в течение понедельника.
    Данные для доступа будут предоставлены Вам по электронной почте .Мой майл vazarv@gmail.com С уважением.
    Добрый вечер.
    Вам был дан ответ в параллельной ветке.
    http://www.procapital.ru/showthread....249#post477249
  6. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    давно заметил такой глюк:
    импорчу лист с тикерами из текстовика, открывается сессия, для некоторых в листе не идут объемы и не видно цены. при клике - левел2 не подгружается, эта табличка loading data может висеть все время и эффекта не будет. данные в ленте - ПОЯВЛЯЮТСЯ и идут.. чарты тоже пустые.
    что это?

7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    давно заметил такой глюк:
    импорчу лист с тикерами из текстовика, открывается сессия, для некоторых в листе не идут объемы и не видно цены. при клике - левел2 не подгружается, эта табличка loading data может висеть все время и эффекта не будет. данные в ленте - ПОЯВЛЯЮТСЯ и идут.. чарты тоже пустые.
    что это?
    Добрый день!
    это не глюк.
    Такое тоже видел, рекомендую в закладке Quote менять сервера Chart и Quote.
    Информация будет обновятся.

Спасибо!
  8. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понятно, что платформа Laser не для сложного теханализа.
    В связи с чем у меня вопрос, можно ли выгрузить котировки из Laser каким-либо образом для обработки во внешней системе, например, в формате CSV?
  9. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    это не глюк.
    Такое тоже видел, рекомендую в закладке Quote менять сервера Chart и Quote.
    Информация будет обновятся.
    Спасибо!
    Андрей, ну никак не помогло(
    меняю quote сервера - со стакана просто пропадает табличка "loading", но он по-прежнему остается пустым.. как лечить?
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    Андрей, ну никак не помогло(
    меняю quote сервера - со стакана просто пропадает табличка "loading", но он по-прежнему остается пустым.. как лечить?
    на каких инструментах напиши их тикеры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать