Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А есть ли на этой платформе стаканы с лучшими bid/ask,и сколько заявок в стакане 10 или 5? :love:
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kat Deluna Посмотреть сообщение
    А есть ли на этой платформе стаканы с лучшими bid/ask,и сколько заявок в стакане 10 или 5? :love:
    Конечно есть, кол-во заявок зависит от того подключен ли оупенбук, если да то глубина может быть очень большой, если нет то где 10, зависит от кол-во ECN.
  3. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Конечно есть, кол-во заявок зависит от того подключен ли оупенбук, если да то глубина может быть очень большой, если нет то где 10, зависит от кол-во ECN.
    А это платно?
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kat Deluna Посмотреть сообщение
    А это платно?
    Добрый день!

Доступ к котировком подразумевает под собой Level2, "стакан" заявок, с отображением обьемов и лучших bid и ask. Open Book подключается отдельно, его цена 65 USD.

Спасибо
  5. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Чем вы докажите что вы напрямую выводите на nasdaq и откуда вы берёте котировки?
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
    Чем вы докажите что вы напрямую выводите на nasdaq и откуда вы берёте котировки?
    Все сделки проходящие на биржах отображаются в терминале, в так называемой "ленте" котировок. Т.е вы когда выставляете ордер сами его видите в левеле2, а когда он срабатывает вы видите его в ленте, показания ленты можно проверить на сайтах бирж.

Те кто устанавливал и настраивал терминал сразу понимают, что он может работать только на прямую. ;)
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Уважаемый Patrick, я искренне надеюсь что у Вас возникли эти вопросы из за недостаточного знания мат.части. Это поправимо. Сообщите мне в личку свои координаты я Вам отправлю логин для доступа, и поверьте мне, после 5 минут работы в Laser, Вы сами найдёте столько доказательств, сколько посчитаете нужным.

А теперь теория:
    - Клиент открывает торговый счет в Компании BroCo.
    - BroCo открывает для Клиента торговый счет у Брокера
    - для Брокера это суб-счет Компании BroCo.

Почему выгодно работать на суб.счете? Можно начинать с небольшими суммами, можно на овернайт уйти с плечом больше чем 1-2, и много ещё чего хорошего в этом есть.
    Трейдер устанавливает себе терминал и работает в своё удовольствие. К торговле Клиента Компания BroCo не имеет никакого отношения. Котировки Клиенту предоставляет Брокер, а тому в свою очередь Биржа.

С Уважением!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    У меня вопрос по данному торговому терминалу. Допустим я купил некоторое кол-во акций и ожидаю роста... но происходит снижение. Те убытки, корорые я понесу в данном случае, фиксируются непосредственно на моем депозите, как в МТ4?
    Либо, купив данные акции, я являюсь их держателем (посредстваом брокера), Могу ли я при дальнейшем движении цены вниз купить еще эти же акции, покупка которых приведет к усреднению цены?
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дает ли lazer историю (на nyse), какой длины (графики интересуют:d, h4, h1) ?
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick#One Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня вопрос по данному торговому терминалу. Допустим я купил некоторое кол-во акций и ожидаю роста... но происходит снижение. Те убытки, корорые я понесу в данном случае, фиксируются непосредственно на моем депозите, как в МТ4?
    Либо, купив данные акции, я являюсь их держателем (посредстваом брокера), Могу ли я при дальнейшем движении цены вниз купить еще эти же акции, покупка которых приведет к усреднению цены?
    День Добрый!

по порядку:
    1) Вы купили бумаги в рост, но они в торговый день закрыли в минусе, это отразится на Вашем балансе, бумаги останутся на Вашем счету.
    2) В дальнейшем Вы можете докупать эти бумаги, если позволяют средства.

Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать