Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser trade
+ Подписаться
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    незнаю может в тему или нет , У меня вот какой вопрос если я приду в Московский офис обсудить финансовую и техническую часть платформы мне могут дать такую информацию или только финансовую часть вопросо смогут обсудить , или подождать пока вы выпустити релиз в писменой инстркцый с практическими примерами
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при плече 1:2 при покупке/продаже 100 акций, я плачу за 50 акций, а комиссию плачу за 100? Правильно?
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от borlenm Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при плече 1:2 при покупке/продаже 100 акций, я плачу за 50 акций, а комиссию плачу за 100? Правильно?
    День Добрый!

Комиссия удерживается от количества купленных или проданных акций. И не зависит от плеча. Плечо влияет на размер BP (средств на которые Вы можете совершать торговые операции)

С Уважением!
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    День Добрый!

Комиссия удерживается от количества купленных или проданных акций. И не зависит от плеча. Плечо влияет на размер BP (средств на которые Вы можете совершать торговые операции)

С Уважением!
    Спасибо за ответ, Андрей!
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В чём разница между Level 1 и Level 2 ? И ещё вопрос по по технической части на платформе должна стоять кнопка Sell Short , а её там нету , вед позакону на платформах таких типах которые осуществляестя торговля должна быть спецальная кнопка Sell Short, чтоб спецыалист видел по каким параметрам проходит сделка , если он видет сделку в Short и она не обозначена как Sell Short то могут сделку снять и наложить штраф , такого не будет в этой платформе ? а на этой платформе как я понял если хочеш за шортить акцию просто нажимаеш Sell и пошла акция как Sell Short правильно или немного подругому?
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir1 Посмотреть сообщение
    В чём разница между Level 1 и Level 2 ? И ещё вопрос по по технической части на платформе должна стоять кнопка Sell Short , а её там нету , вед позакону на платформах таких типах которые осуществляестя торговля должна быть спецальная кнопка Sell Short, чтоб спецыалист видел по каким параметрам проходит сделка , если он видет сделку в Short и она не обозначена как Sell Short то могут сделку снять и наложить штраф , такого не будет в этой платформе ? а на этой платформе как я понял если хочеш за шортить акцию просто нажимаеш Sell и пошла акция как Sell Short правильно или немного подругому?
    Сегодня как только можно будет зайти в программу я выложу скриншоты и дам ответ
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр F Посмотреть сообщение
    Планирует ли Broko работать с дейтрейдинговой фирмой Герчика "Холд Бразерс"? И, соответственно, использовать кроме Laser их терминал Грей Бокс для торговли на NYSE и NASDAQ? Это очень актуально так как в IT Invest перестали открывать счета на зарубежные рынки. И в России я больше не нашел профессиональных дейтрейдинговых фирм работающих с graybox.
    ответа до сих пор нет.
    Хотя помниться мне в рассылке было, что с Герчиком было заключено партнерское соглашение, Броко будет его представителем....
    Хотелось бы услышать ответ....

Сегодня как только можно будет зайти в программу я выложу скриншоты и дам ответ
    прошло 1,5 месяца, ответа и картинок нет

Добрый день!
    В ближайшее время, вероятнее всего после праздником, есть несколько очень хороших задумок, сейчас решаем как их реализовать. Так же я не исключаю появление в этом разделе темы с готовыми стратегиями по Американскому рынку.
    С Уважением!
    пошел третий месяц.... где реализованные задумки? где русифицированная инструкция?

Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    12$ - это максимальная комиисия, фактически комиссия может снижаться и значительно при соответствующих объемах сделок в месяц.
    Озвучьте градацию, при которой которой комиссия будет снижатся, в цифрах

Цитата Сообщение от Vladimir1 Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос если я приду в Московский офис обсудить финансовую и техническую часть платформы мне могут дать такую информацию или только финансовую часть вопросо смогут обсудить...
    ответа нет

Ну и напоследок. Счет в Лазере пополнить через вебмани можно?

ЗЫ. Только не надо писать" ответ требует уточнения" и пропадать еще на месяц.....
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!

скажу сразу, ответы сейчас будут краткими и не развёрнутыми, потому что на след. неделе этот раздел будет структурирован по другому, где на каждый аспект работы будет даваться развёрнутый ответ. + вестись ветки про стратегии и автотрейдинг и т.д.

1. Насчет Герчика. На данный момент, никаких соглашений с ним нет. в ближайшее время не будет. Терминалы у нас свой у Герчика свой.
    2. если актива нет у трейдера, то sell или short sell будет расцениваться как SS (Short Sell) продажа бумаг без покрытия.
    3. про "реализованные задумки "как выяснилось это заняло чуть больше времени чем мы думали, в новой структуре этого раздела (след. неделя) это будет освещаться
    4. в двух словах про градацию. Если комиссия за обьём, то
    1-100 000 шерс в месяц - 12 USD
    100 000 -300 000 - 10
    300к-500к - 9
    500к 1M - 8
    свыше 1M -меньше 6
    если за сделку то 1-2 USD за сделку.
    5. финансовую часть в любом офисе, техническую с БО
    6. по WM можно пополнить BT или BI а оттуда внутренним переводом на Laser

зы: я ещё раз извиняюсь за краткость, сейчас работаю на новой структурой этого раздела. где всё это будет подробно разбираться и публиковаться.
    pps. заметьте в этом сообщении я не написал "ответ требует уточнения" и пропаду только до след. понедельника :-)

С Уважением!
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

скажу сразу, ответы сейчас будут краткими и не развёрнутыми, потому что на след. неделе этот раздел будет структурирован по другому, где на каждый аспект работы будет даваться развёрнутый ответ. + вестись ветки про стратегии и автотрейдинг и т.д.

1. Насчет Герчика. На данный момент, никаких соглашений с ним нет. в ближайшее время не будет. Терминалы у нас свой у Герчика свой.
    2. если актива нет у трейдера, то sell или short sell будет расцениваться как SS (Short Sell) продажа бумаг без покрытия.
    3. про "реализованные задумки "как выяснилось это заняло чуть больше времени чем мы думали, в новой структуре этого раздела (след. неделя) это будет освещаться
    4. в двух словах про градацию. Если:greedy:
    100 000 -300 000 - 10
    300к-500к - 9
    500к 1M - 8
    свыше 1M -меньше 6
    если за сделку то 1-2 USD за сделку.
    5. финансовую часть в любом офисе, техническую с БО
    6. по WM можно пополнить BT или BI а оттуда внутренним переводом на Laser

зы: я ещё раз извиняюсь за краткость, сейчас работаю на новой структурой этого раздела. где всё это будет подробно разбираться и публиковаться.
    pps. заметьте в этом сообщении я не написал "ответ требует уточнения" и пропаду только до след. понедельника :-)

С Уважением!
    Ну вот, уже веселее. В общем, расклад понятен.

ЗЫ. Заметил)))) Во вторник проверю.:excl::smartass:

Чуть не забыл. Русифицированная инструкция благополучно похерена? Или все деньги на рекламу по телевизору потратили?:greedy: На переводчика денег не хватило?
    ".... Мне за державу обидно."(с

:excl:Уважаемые форумчане, если кому нужна инструкция на Лазер на русском,скачивайте ее по ссылке http://ifolder.ru/13054306:excl:
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fozzy Посмотреть сообщение
    .....

:excl:Уважаемые форумчане, если кому нужна инструкция на Лазер на русском,скачивайте ее по ссылке http://ifolder.ru/13054306:excl:
    Напоминаю, что по торговому терминалу LT доступны для просмотра видеоуроки на русском языке

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать