Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Давайте протестируем создание Счета доверительного управлен на демо счете (блог и ЖЖ)
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Добавлен новый индикативный инструмент с названием вида FUNDxxx#V, где xxx - порядковый номер фонда.

Данный индикатор примерно раз в несколько минут генерирует бар текущих купленных объемов по соответствующему фонду.

объемы по PAMM-счету - самый настоящий рейтинг доверия инвесторов !

Его действие вы можете посмотреть на PAMM счетах на демо.

---------------
    Данный индикатор является необязательным и мы можем его отключать
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    что то пытаюсь у себя купить пай на демо счете, на том с которого покупаю покупка проходит, но на демо памм счете деньги не появляются
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    что то пытаюсь у себя купить пай на демо счете, на том с которого покупаю покупка проходит, но на демо памм счете деньги не появляются
    Мы сейчас добавляем параметры для счетов, пока временно отключили их.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    что то неадекватно стоимость пая рассчитывается на демо памм счете, за пару покупок паев с демо счетов стоимость пая летала от 4.9 до 0.00001 при том что на памм счете ни одной сделки не было. Наверно проблема в тех вчерашних покупках паев которые на памм счете не отразились
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    что то неадекватно стоимость пая рассчитывается на демо памм счете, за пару покупок паев с демо счетов стоимость пая летала от 4.9 до 0.00001 при том что на памм счете ни одной сделки не было. Наверно проблема в тех вчерашних покупках паев которые на памм счете не отразились
    Да, скорее всего именно в этом была ошибка. Вчера допоздна настраивали ПАММ-счета на новые функции, и не почистили ордера. Сейчас все должно быть хорошо.
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего именно в этом была ошибка. Вчера допоздна настраивали ПАММ-счета на новые функции, и не почистили ордера. Сейчас все должно быть хорошо.

А можно обнулить значения баланса, средств и пр. а то я уже заработал 200К долларов даже не совершая ни одной сделки :)
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А можно обнулить значения баланса, средств и пр. а то я уже заработал 200К долларов даже не совершая ни одной сделки :)
    Поправили.
  8. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Давайте теперь, кто-нибудь из ВAC станет управляющим :smartass:
    Давайте я буду демо-управляющим. Ориентировка - 0.01 лот на 1000$ по одной системе. Интрадей. Сделки пойдут быстро. Если минимальная сумма будет 5000$, то я могу варьировать лоты, стратегии.

Такое ощущение, что сделано для инвесторов с фондового рынка, которые в основном покупают и держат, а так же диверсифицируют.
    Нет оферты, как в Альпари. Просадка предусмотрена или весь депозит рисковый? Процент прибыли зависит от кол-ва денег, как это оценить?
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу подключить к тестированию.

Насколько я понял, можно передавать в управление часть имеющегося на счету депозита, а оставшуюся сумму использовать для других своих сделок, верно?

Счет 336558
    Сумма $5000
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прошу меня подключить как Инвестора
    Логин: 100645
    Сумма: 10000 $
    Также хотел бы открыть свой демо-памм...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать