Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Давайте протестируем создание Счета доверительного управлен на демо счете (блог и ЖЖ)
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ну вот на счете фонда 2501 доллар. В истории счета мы видим кто осуществлял переводы.
    Хочу отметить, что сейчас не стоит никаких ограничений на ввод-вывод, и можно в любой момент продать или купить акции.
    Сейчас я установлю ограничение на срок инвестиций минимум 7 дней. То есть, в течении 7 дней инвестор не сможет продать акции. Это нужно чтобы мои (и Сергея) позиции неожиданно не закрылись по стоп-ауту.

Я могу начать работу на фонде с начальной суммой 2501 доллар.

2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Планиурется, что и в реале будет именно так?
    То есть инвестор не должен подавать заявку на вывод денег, а просто покупает и продает паи?
  3. Логин : 331595
    4000 акций
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я открыл позицию, и она сейчас в прибыли. Эта прибыль отображается на курсе фонда Fund02.

5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Планиурется, что и в реале будет именно так?
    То есть инвестор не должен подавать заявку на вывод денег, а просто покупает и продает паи?
    Да, именно так. Все автоматизированно.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Логин : 331595
    4000 акций
    Вижу, Ваши 4000 акций были приобретены уже по новому курсу моего фонда (1.04910) , так как у меня была позиция прибыльная. Они стали равными 4196.4 доллара США.

7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тогда такой вопрос- а как учитывается то, Что рибыль управляющего должна быть списана при продаже акций? Она уже учтена будет как-то в курсе продажи в зависимости от условий управляющего?
    И как будет списываться плата за управление? Она в курс покупки будет включаться или как-то иначе?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос- а как учитывается то, Что рибыль управляющего должна быть списана при продаже акций? Она уже учтена будет как-то в курсе продажи в зависимости от условий управляющего?
    И как будет списываться плата за управление? Она в курс покупки будет включаться или как-то иначе?
    Давайте сделаем так. Я сейчас сниму запрет за продажу паев, и Вы приобретете акции моего фонда. Через минут 10 Вы закроете пай (надеюсь с прибылью:wub:) и я покажу в терминале как это будет отображено. Часть прибыли уйдет со счета инвестора на мой другой счет, специально выделенный для этого.

А плата за управление будет в виде комиссии за покупку акций (Как на CFD). Только эта комиссия уйдет не нам, а трейдеру управляющему.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы у меня ордер не активен на счете. То ест ья виужд стоимость паев фонда 002 но при нажатии н аордер там не активны сел и бай
  10. Не плохая система, по крайней мере, в демо-режиме. Не перестаете радовать. Обнадеживающе. С надеждой смотрю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать