Офф-топ » Общение на свободные темы » Персональная ветка igor00
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Персональная ветка igor00

Из ветки PAMM счёт: Управление и инвестирование по–новому!.....

Почему бы вам просто не красть сигналы для своего фонда? Зачем вам конкуренция самим себе? Господа все в Париже давно, т.е. что насчет честности и порядочности?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,802
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Почему бы вам просто не красть сигналы для своего фонда? Зачем вам конкуренция самим себе? Господа все в Париже давно, т.е. что насчет честности и порядочности?
    Это вы про кого?:eek:
  3. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вы можете себе представить ситуацию, когда сотрудники знают свою часть правды и искренне уверенны в своем правом деле, так сказать лицо фирмы, а вне их финансовых и служебных обязанностей может быть совсем другая реальность? Это немножко об Happy idiots. Кстати, подобное обсуждение было на "пауке", протертые люди, те что ближе к спекулям, в основном высказали мнение что не постеснялись бы.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Видите ли в чем проблема. В свое вреям тема не раз обсуждалась. СТАБИЛЬНО зарабатывают ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ.
    И потому открыт ли ПАММ, торгуется ли частное управление- НЕ ВАЖНО ПРИНЦИПИАЛЬНО. ЕСли кто-то использует счета прибыльных трейдеров- ТО ИСПОЛЬЗУЕТ ОН ИХ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК- сегодня он прибыльный трейдер- завтра ВСЕ СЛИЛ:)
    Потоиу (просто поверьте, а поймете потом): НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЬИ-То (пусть и прибыльные счета) ДЛЯ РАБОТЫ НА СВОИХ ДЕНЬГАХ.
    Она наймет СВОИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ (возможно привлечет кого-то, если такая схема есть) НО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ РИСКОВАТЬ НЕ БУДЕТ. Вот есть фонд- та мсобраны люди, есть технология работы и НИ ЧЬИ СИГНАЛ ЫИМ НЕ НУЖНЫ- какими бы прибыльным иони сейча сне казались:)
    На пауке могут говорить что угодно и кто угодно - там народ самый разнообразный.
    Толкьо задайте вопрос людям (прстейший, кто в банках солидных работает или кто там громче всех кричал:) Они хоть свой лимон другой баксов СВОИХ по такой схеме вложат?:) ЧТо-то сильно я сомневаюсь в положительном ответе на этот вопрос.
    Так на досуге по форумам походите и посмотриет истории: сегодня взлет на 1000% а завтра зеро.:)
    Попробуйте найти историю торговли тех, кто И ВЫСТАВЛЯЕТ ЕЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ (стейты мониторинги и тп) и торгует успешно 5 и более лет? Такие случаи будут ЕДЕНИЧНЫ.
    И имено потому брокер НЕ БУДЕт (на основании ТЕКУЩИХ УСПЕХОВ) КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО подвергать риску СВОИ СОБСТВЕНЫЕ ДЕНЬГИ (есть те, кто так делал и потерял деньги И НЕМАЛЫЕ:))
  5. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну вот так всегда. Почему-то умалчиваем, замалчиваем, значит правда.

СТАБИЛЬНО зарабатывают ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ
    Вот это верно. Интерес к моей персоне стабилен на протяжении нескольких лет, даже если я торгую на счете другого человека. Почему-то людей привлекает. Что мы видим? Неровный график эквити фонда будто собранный из сделок торговли на подьеме, большими объемами, в конце более повная эквити, выбрали кого-от другого. Что мы еще видим - Влад показал не очень убедительную торговлю. В торговлю на дневках я не верю - это нужно быть Маклаудом, что бы научиться. Кризис на пороге, все сливаются в том числе и случайно успешные по разным причинам, по этому выбор не большой или его нет вообще. В Oande светятся всего 3 более-менее успешных человека, а Alpari то же до 10-ти человек. Тут то же немного наверное, с насождением двойных отборных футуресов, лучшеб отменили рассылку ежедневных стейтментов по почте, было бы более убедительно, я бы в это поверил. В что еще можно поверить? Я бы и сам слил, если бы мог, но видать прогресс не стоит на месте и пароль ни чего не значит...
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Персональная ветка пользователя igor00
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Но не пойму в чём соль.
    Да это и не важно. Главное - шуму побольше.....
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажите, Игорь00, завтра на какую тему будем шуметь? Я хоть подготовлюсь.
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    здесь можно разговаривать самому с собой.
    конечно...
    всегда приятно поговорить с умным собеседником... :D
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Чтобы не было недомолвок, ветку создал я, и буду переносить сюда непрофильные посты igor00 из официальных веток, чтобы не удалять их.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать