Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 13 (I ступень, с 1 по 26 декабря)
+ Подписаться
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я просто первый раз поэтому пока сложно разобраться с правилами Т.е если сработал дисквал то я уже не претендую на приз?
  2. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Такссс....!Возвращаемся в первый класс.Работать еще и работать.Женя прошу активировать счет 338096.Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь оседлать мустанга DAXa,и не обращать внимания на другие инструменты.
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от INTER Посмотреть сообщение
    Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь оседлать мустанга DAXa,и не обращать внимания на другие инструменты.
    Ну ну, ковбой, давай рискни :smartass: Только хотя бы недельку с нами побудь :thumbsup_002:
  4. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да куды я от вас денусь!!!!:drunk:
  5. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На сколько известно итоги ШУ подводятся по Шарпу и Сортино, но вот в чем вопрос: как это дело расчитывается? Посчитав свою торговлю обнаружил, что из-за широкой диверсификации, большого кол-ва ордеров и соответственно разных итогов закрытия каждого получил всего около 4.5... виртуально спрогнозировав такое же продолжение получил стремящееся к нулю значение. Может я не так посчитал...
  6. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из правил"........Регистрация на текущий этап заканчивается в 10-00 московского времени 5-го числа месяца." Значит на сегодня начавшийся я ещё успеваю?.... Зарегил счёт Логин: 338582, а он заблокирован...
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Из правил"........Регистрация на текущий этап заканчивается в 10-00 московского времени 5-го числа месяца." Значит на сегодня начавшийся я ещё успеваю?.... Зарегил счёт Логин: 338582, а он заблокирован...
    В тех же самых правилах написано, что ведущий "припозднившиеся" счета, разблокирует сам, в ручную..подождите не много
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    В тех же самых правилах написано, что ведущий "припозднившиеся" счета, разблокирует сам, в ручную..подождите не много
    дак ведь жду, жду....:bow:
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    На сколько известно итоги ШУ подводятся по Шарпу и Сортино, но вот в чем вопрос: как это дело расчитывается? Посчитав свою торговлю обнаружил, что из-за широкой диверсификации, большого кол-ва ордеров и соответственно разных итогов закрытия каждого получил всего около 4.5... виртуально спрогнозировав такое же продолжение получил стремящееся к нулю значение. Может я не так посчитал...
    Да уж, Сортино становится тормозом для развития ШУ.
    Я также в последнее время более плотно занялся расчленением этого Сортина по запчастям и в результате впадаю в уныние от применения данной градации участников по этому показателю. Хотя, конечно, введение Сортины преследовало целью отсеять пипсовщиков (но ведь и введение правила "10 минут" тоже отсеивает пипсарей).

Кстати, можете глянуть стейт ДоЦента в последней "ШУ Класс" (самое лучшее значение коэффициента). Явная подгонка под Сортино. Это сказано не в упрек ДоЦенту (наоборот, молодец, что смог подогнать).
  10. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разблокируйте пожалуйста счёт 338582.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать