Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 13 (I ступень, с 1 по 26 декабря)
+ Подписаться
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Многим было бы интереснее прочитать в твоей ветке причины таких противоположных результатов торговли в конкурсе и на счете ,доверенном компанией,как думаешь?
    я там все написал... Вот Евген еще почему-то думает, что психология добавилась... Но я не пойму почему...
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вообщето я написал в форуме причину того что на моем счету остался открытый ордер(к стати мне так ни кто и не ответил), а меня бездумно дисквалифицировали.
    кроме етого в правилах конкурса продолжительность 4 календарных недели!!!! То есть до 28.12.2008!!!!!
    Я закрыл ордер 27.12.2008 в 00:06 МСК. Считаю, что меня дисквалифицировали не по правилам!!!!! Очень похоже на предвзятое отношение
  3. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Для этого и был введен такой способ подсчета профит-фактора, чтобы отсечь один максимальный профит, когда Вам улыбнулась удача...

Это называется подгонка результата, и от этого Ваша торговля лучше не становится....
    Есть одна маленькая "заковычка" , про которую я пока не понял. Может кто объяснит по ходу - как отличить случайность от точного расчета ? ;)
    С другой стороны. Смотрю собственный стейт. Если убрать всякий
    попутный хлам, в нем всего две сделки - куча коротких стопов по
    евро и один конкретный вход когда-таки пошло. Какую из этих
    "двух" сделок считать случайной ? Почему именно профитную? А
    если применять APF , то априори считается что ее .
    (P.S. стейт можно не анализировать , это просто пример, рабочая ситуация)
    Вот такие непонятки в двух примерах.
  4. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В продолжение предыдущего высказывания замечу, что APF легко подгоняется, даже если поймано одно единственное крупное движение. Достаточно доливками увеличивать количество сделок и сумму профита. В этом случае достаточно везения в начале месяца и ровного тренда.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подогнать можно всё, что угодно, только не у всех получается...:bow:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от $€R Посмотреть сообщение
    вообщето я написал в форуме причину того что на моем счету остался открытый ордер(к стати мне так ни кто и не ответил), а меня бездумно дисквалифицировали.
    кроме етого в правилах конкурса продолжительность 4 календарных недели!!!! То есть до 28.12.2008!!!!!
    Я закрыл ордер 27.12.2008 в 00:06 МСК. Считаю, что меня дисквалифицировали не по правилам!!!!! Очень похоже на предвзятое отношение
    Правильно, 4 недели. Последний рабочий день на 4-й неделе - 26 декабря. Как можно продоить конкурс до 28, если это воскресенье??
    В первом посте ветки указаны дата и время, до которого должны быть закрыты позиции. Делалось напоминание в специальной рассылке по терминальной почте.
    Никакого предвзятого отношения к Вам нет (с чего бы это?), посмотрите список счетов с незакрытыми позициями, Вы явно не один в таком положении оказались.
  7. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Подогнать можно всё, что угодно, только не у всех получается...:bow:
    Это-то понятно, что подогнать можно . Мне не понятен смысл - зачем
    заниматься подгонкой коэффициента, который не отражает обьективной
    реальности ? А ведь приходится это делать. На что можешь получить
    резонной замечание - мол нехорошо подгонкой заниматься....
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В правилах - 4 календарных недели а не рабочих. Я успел закрыться до конца 4-й калкендарной недели!!!!!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от $€R Посмотреть сообщение
    Кстати, участника с ником $€R в списке конкурсантов найти не представляется возможным.
    См. здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11889
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Это-то понятно, что подогнать можно . Мне не понятен смысл - зачем
    заниматься подгонкой коэффициента, который не отражает обьективной
    реальности ? А ведь приходится это делать. На что можешь получить
    резонной замечание - мол нехорошо подгонкой заниматься....
    Предлагаю подогнать результат под стейт Alexa... можно, наверное... но оооочень тяжело...:thumbsup_002:... А если серьёзно, любая подгонка- это обман прежде всего- самого себя... Можно обойти по-хитрому правила, но рынок всё поставит на место, то- которое заслуживаешь со своими трейдерскими навыками...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать