Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 13 (I ступень, с 1 по 26 декабря)
+ Подписаться
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Евгений, караул! FGBLZ8 экспирировал 54 минуты назад. У меня осталась поза незакрыта (кстати я свято верил, что при экспирации контракта позы закрываются автоматом), пытаюсь закрыть, пишет мол нет цены. Что же делать? Просвятите плз.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Евгений, караул! FGBLZ8 экспирировал 54 минуты назад. У меня осталась поза незакрыта (кстати я свято верил, что при экспирации контракта позы закрываются автоматом), пытаюсь закрыть, пишет мол нет цены. Что же делать? Просвятите плз.
    Пожалуйста, обратитесь к техпо в теме Демо-счет. Консультации. Опишите проблему, не забудьте указать номер счета + (Школа управляющих) , и номер ордера.
  3. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Спасибо Инна. :rolleyes:
  4. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а у меня почему то истории нету.только по валютным фьючерсам.даже cont не работает. brn cont-всего месяц котировок.В чем может быть проблема?
  5. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Пришла рассылка на почту с аннонсом предновогоднего конкурса на реале. Подробности в студию...
  6. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Пришла рассылка на почту с аннонсом предновогоднего конкурса на реале. Подробности в студию...
    Дык, там же написано, когда и где будут подробности.
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евгений, ордер счёта #336141 с тикером #9785853 должен был закрыться 8.11.2008г на уровне указанного T/P, т.е. на 1240.00. А он не закрылся, и теперь из-за этого у меня разнонаправленные позиции по инструменту NQH9 на ордерах #9785853 и #9785819. Что теперь мне делать ?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Такие вопросы - в ветку техподдержки демосчетов. У меня нет средств исправления ордеров.
  9. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дисквалифицируйте меня за убыток более 220
    Счет 336769
  10. 28
    Комментарии
    2
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    что лучше торговать все дн почуть-чуть или недели две но заработать 10 процентов прибыли? когда коэф сортино будет больше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать