Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 13 (I ступень, с 1 по 26 декабря)
+ Подписаться
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KhramtsovRV Посмотреть сообщение
    Здравстуйте Евгений. У меня вопрос. Я работаю отложенными ордерами. (нет возможности находиться возле монитора в течении дня) ...... За 5 минут цена проскачила более 100р....
    Да кстати, этот вопрос очень злободневен. Сечйас рынок достаточно волотилен, и бывают ситуации, когда ставишь сделку достаточно малым размером ордера, и начинается движняк - в результате которого, получаются очень хорошие профиты, но срабатывают тейк-профиты и это может произойти в течении первых 10 минут - мы же не знаем когда на рынке начнется "штурм"?

Вообще считаю, что нужно также отсеивать сделки с профитами меньше , например, 1-10 долларов, чтобы исключить пипсовщиков, которые будут рассчитывать на накопление прибыли, если, например, сделать промежуток времени зачисления таких сделок 3-5 минут! (это наверное очень БОЛЬШОЙ надо иметь % удачи попасть в промежуток 3-5 минут для срабатывания тейк профита).

Заодно и осчастливить можно участников - непринужденно повышая тем самым их среднюю профитную сделку....

Ну это так - рассуждения всё......................
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почему ругают сдесь пипсовщиков? Ведь инвестору обсалютно по барабану как для него будут зарабатываться деньги. Сидит ли трейдер у монитора сутки напролет, или раз в месяц приходит за зарплатой. А то что правило продуманы для среднесрочников. То месяца явно мало. Хороший вход на 4 часовках в среднем 1-2 раза в неделю. Вот и выбираеш или внутри дня работать, или ждать 2-4 дня входа в рынок, да еще потом "лося" получить. А для пипсовщиков конкурс можно придумать, пусть они на реале. На свои 500$ месяц по работают. Интересно, герои найдутся? А то чужие на демо и слить нежалко.
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KhramtsovRV Посмотреть сообщение
    Почему ругают сдесь пипсовщиков? Ведь инвестору обсалютно по барабану как для него будут зарабатываться деньги. Сидит ли трейдер у монитора сутки напролет, или раз в месяц приходит за зарплатой. А то что правило продуманы для среднесрочников. То месяца явно мало. Хороший вход на 4 часовках в среднем 1-2 раза в неделю. Вот и выбираеш или внутри дня работать, или ждать 2-4 дня входа в рынок, да еще потом "лося" получить. А для пипсовщиков конкурс можно придумать, пусть они на реале. На свои 500$ месяц по работают. Интересно, герои найдутся? А то чужие на демо и слить нежалко.
    Вот мне интересно, почему некоторые люди считают, что они умнее инвестора, у которого хотели бы взять денег? :))
    А для пипсовщиков у нас достаточно конкурсов.
  4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это только у меня в ШУ: нет связи, общая ошибка, и все графики белые - или у всех?
  5. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Это только у меня в ШУ: нет связи, общая ошибка, и все графики белые - или у всех?
    У меня тоже так! Причем, на демо счете тоже. Это что-то с сервером Broco-demo, я так думаю!
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    больше 25 минут "нет связи" на "школьных" счетах
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня тоже самое...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сервер не работает. Техслужба занимается проблемой.
  9. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да все работает..!
  10. 19,801
    Комментарии
    465