Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Я новенькии...
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    недельныи график подтверждает бычии настроения с сильным трендом
    2 [IMG][/IMG]
  2. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    дневнои график - видно троиное дно и формирование бычего тренда и все казалось бы хорошо но ...
    3 [IMG][/IMG]
  3. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    на часовом графике у меня складывается впечетление что вход в рынок был запоздалым

предположив что все выше сказаное верно я попробую изложить в кратсе дальнеишие свои мысли ....
  4. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    на часовке видно формирование 3 вершины и вероятнее всего тренд изменит свое направление (зделает некую корекцию )
    я увидел здесь треугольник ,на рисунке он есть, и предпологаю что откат будет равен величене (1.4000 -1.3243=1.3120) тоесть доидет до моего лося и выбьет меня.
    у меня возникла мысль 1 стать в короткую позицию гдето на 1.3340 с теик лосс на 1.3366 и профитом на теик лос первои позиции . это сохранит мне некую прибыль вслучае отката цены до значения 1.3187 . если цена не доидет 1.3187 то я закрою короткую позицию в 0 и буду ждать достижения первои цели. тем самым пережив откат и остался в длиннои позицие . + к этому если отката не произоидет я также останусь в длиннои позицие .
    теперь о "-". стоп лост может на короткоим позицие оказался слишком маленьким и короткая позиция может улететь раньше времини. тогда наверное я закроюсь и по длиннои позицие чем уменьшу ту прибыль которая есть сечас. но всетаки я буду в + .

п.с. кидаите камни беите палками судите строго и не стого
    п.п.с. картинки я походу неверно залил прошу прощения (как смог ) укажите ссылочку на инструкцию если такая есть зарание благодарен
  5. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tsss Посмотреть сообщение
    вопрос 4
    подскажите пожалуста где наити описание работы индикаторов ,которые есть в платформе броко треидер4 (то-есть откуда берутся данные обозначеные фигурами на графиках)
    ответ на этот вопрос найден в книге - Э.Найман.Малая энциклопедия трейдера
    походу там же наидется и ответ на 5 вопрос (в процесе изучения)
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    п.п.с. картинки я походу неверно залил прошу прощения (как смог ) укажите ссылочку на инструкцию если такая есть зарание благодарен
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  7. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ответом на вопрос 5 в связи с затянувшимся молчанием в данои ветке будет следующее предложение -
    Основополагающим является то, что каждый трейдер должен оценивать графический материал самостоятельно и делать собственные выводы (Д.Швагер)
    и от сюда еще один вывод - то что спрашевать мне не у кого , избавит меня от влияния чиихто мыслеи на мое понимание о конструирования моеи удочки .
    з.ы.всем спасиба кто пасивно и активно помог мне наити ответ на это вопрос
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Кстати, хороший пример про использование одной и той же системы разными трейдерами. Волку дали готовую торговую систему, а у него хвост в проруби замёрз. Итог: и без рыбы, и без хвоста.

Так что метод и средства - это ещё не всё. ;)
    Весёлый пример. )
    Только не совсем отражает то, что Вы имели ввиду.
    В данной сказке волка просто поимели продав ему систему заведомо нерабочую и при этом тыкая пальцем в сфабрикованный стейтмент. Там заведомо была ложная система, проще говоря не было таковой вообще!
  9. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    вопрос 6

обьясните пожалуста значение символа #i после названия фьючерса
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вопрос 6

обьясните пожалуста значение символа #i после названия фьючерса
    Посмотрите правила исполнения ордеров на фьючерсах http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/ , так будет понятнее. Если вкратце, то под символом #I идет биржевой спред на фьючерс, текущая цена которого отображается без дополнительных символов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать