Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Я новенькии...
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ВОТ Посмотреть сообщение
    я тоже об этом думал.
    По моему мнению мало шансов найти на форуме реально успешного трейдера. Если он реально успешен - он уже вне толпы... и ему не актуально тусоваться и распылять свою энергию на пустозвонство
    Вот это совершенно точно! Вот например сайт и не только :) . Честно сайт :sick: но факт остается фактом.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ИМХО какая разница от кого получить правильный ответ на вопрос, от "успешного" или "неуспешного" трейдера? "Неуспешный" может дока в теории, а с психологией в торговле проблемы. "Стучитесь и вам откроются ...". (Только про поиск не надо забывать :) )
  3. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лучше почитать про лису и волка-там подробно описан метод и средства(т е удило)
    Ловись рыбка большая и маленькая
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    Лучше почитать про лису и волка-там подробно описан метод и средства(т е удило)
    Ловись рыбка большая и маленькая
    Кстати, хороший пример про использование одной и той же системы разными трейдерами. Волку дали готовую торговую систему, а у него хвост в проруби замёрз. Итог: и без рыбы, и без хвоста.

Так что метод и средства - это ещё не всё. ;)
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Кстати, хороший пример про использование одной и той же системы разными трейдерами. Волку дали готовую торговую систему, а у него хвост в проруби замёрз. Итог: и без рыбы, и без хвоста.

Так что метод и средства - это ещё не всё. ;)
    Волки на рыбалку не ходят, это сказки, в сказках так пишут.
    Ни одного волка не заставиш хвостом "рыбачить" , да еще в прорубь засунуть))))
    ps/ за волков обидно_понимаеш. :-)
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Волки на рыбалку не ходят
    А кто фотографии щук показывал?;)
  7. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прошу прощения я не этого волка имел ввиду
    а Н Е Н А С Т О Я Щ Н О Г О
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А кто фотографии щук показывал?;)
    Так это рыбаки наловили, а волк кушае_т))))....
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну да.
    Пресанул рыбаков, по типу им охрана от злобных овец, нужна, так они сами рыбу и принесли. И зачем ловить? время тратить.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Семен Альтов | Волки и овцы

- Все собрались?
    - Вроде все, - сказал пегий волк, задвигая засов на воротах овчарни.
    - Ну, что ж, кворум есть! - сказал вожак и облизнулся присутствующим. - Товарищи! Волки и овцы! Давайте наконец поговорим откровенно, как говорится, положа лапу на сердце! Надо признать, долгие годы осуществлялась неверная практика. Говорили, что, мол, волки сыты и овцы целы! А было ли так на самом деле? Нет, товарищи! Драли овец у всех на глазах! Однако никто из овец не нашел в себе мужества честно сказать: "Доколе?!" Увы, все молчали! Да, в приличном обществе во время еды не разговаривают! Если ешь ты. Но когда едят тебя, высказываться можно. И нужно! Пора назвать вещи своими именами. Думаю, выражу общее мнение, если скажу: "Не могут волки быть сыты, пока овцы целы!" Это очковтирательство, простите за прямоту! Ну, что притихли? Нечего сказать, уважаемые овечки? А волки почему молчат? Ягнятами прикидываются? Учтите, пока не обсудим наболевшие проблемы, никто отсюда живым не уйдет! Так что прошу поактивнее.
    Старый баран заблеял: "Можно мне?"
    - Пожалуйста! - сказал вожак. - Поприветствуем товарища! Только говорить начистоту! Критикуйте, не взирая на лица. Я отвернусь, чтоб не смущать.
    - Товарищи! - заблеял старый баран, - как только что правильно заметил уважаемый волк, - сейчас не те времена! Даже не уверен, времена ли? Сколько можно есть друг друга? О каком увеличении поголовья может идти речь, когда рождаемость одних за счет загрызаемости других?!
    - По-моему, это резонно! - сказал вожак. - Отлично сказано! Что ж вы раньше не мычали, не телились?!
    - Так раньше нас ели молча, не предлагая высказатъся, - старый баран вздохнул.
    - Слава богу, все это в прошлом, - сказал вожак.- Что там за крик?
    - Овцу задрали, - сказал кто-то.
    - Кто задрал?! Я спрашиваю: кто посмел задрать овцу во время собрания?
    - Ну, я задрал. Нечаянно, - сказал одноглазый волк. - Она первая начала. Я защищался.
    - Все слышали? - вожак одобрительно кивнул головой. - Волк нашел в себе мужество сказать "Это сделал я!" Вот пример самокритики! Поняли овцы, как надо теперь себя вести? Если кто-либо из вас нечаянно кого-то загрыз или задрал, - не надо замалчивать! Выйди и честно скажи! Увидите, вам сразу станет легче! Одноглазый, тебе стало легче?
    - Намного! - одноглазый икнул.
    - Поймите вы! - сказал вожак. - Только так, назыви именами, мы этом честно глядя друг другу в глусь, и все в Индонезию! Ну что вы там в этой Индонезии не видели?! - хрипел ястреб, пикируя сверху на гуся.
    - Да, - подумал гусь. - Ну, а что, собственно, я в этой Индонезии не видел? Да, похоже, и не увижу в этом сезоне... Индонезию! Ястреб прав. Ему сверху виднее...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать