Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Я новенькии...
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Я новенькии...

исходя из названия и того что я являюсь учасником форума я-> ведущии треидер или ведущии брокер :thumbsup_002: чудесно!!!
    а по сути все обстоит так-
    поправлюсь я не новинькии я вообще новечёк

я немного поторговал на демо счете методом тыка и понимаю что это мне не подходит

я вижу емкость из которои немногим удается выудить средства для своих целеи и меня итересуют их удило и удило тех кому это не удается .но больше всего меня интересуют свое собственное средство для добычи стредств(впрочим как и всех остальных)

я столкнулся с тем что мое естественное понимания барыжничества подороже продать и подешевле купить является темои всеобщего обсуждения.

здесь ,если это будет возможным в будущем, я бы хотел задавть вопросы на непонятные мне темы как новенькому в ,осмелюсь сказать, Нашем деле, дабы даная тема была чтото вроди дневника моеи трансформации . чтобы в будущем ктото воспользовался ею и избавил вас и нас от подобного

на даныи момент изучаю книгу Торговый хаос в с надеждои что она внесет некоторую ясность в мое понимание исполнения принципов ->покупаи низко продаваи высоко и торгуи в тренде
    т.к. в голове после несколькодневного прочтения форума и просмотра некоторых видеоматериалов о торговле заварилась такая куча непонимания что я даже немогу спросить что именно мне не понятно(как говорил непомню кто ,но точто помню что ктото говорил -если у вас нет вопросов значит вам ,либо все понятно, либо ничего не понятно)

З.Ы. если подобная тема уже существует то ссылкои на нее вы избавите себя от меня на какоето время

З.З.Ы. вдальнеишем постараюсь быть покороче
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 18,261
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Неудачно раздел выбран. Надо подумать куда это определить.

Заголовок я подредактировал.
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Сформулируйте почётче свои вопросы и Вам подскажут, где найти на них ответы.
  4. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Сформулируйте почётче свои вопросы и Вам подскажут, где найти на них ответы.
    вот вот и я о томже. вопросы будут поступать по мере нахожденияих четкои формулировки вопросов (во избежания нечетких ответов)в том случае если я ненаду на них ответы
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы рискуете не получить ответы на свои вопросы, если будете также и далее обращаться с русским правописанием. Люди будут просто проходить мимо...
    Да и подпись Ваша... не располагает к диалогу.
  6. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Всегда есть подвох!!!
    я тоже это чуствую и вот вопрос
    1- если треидер успешныи и зарабатывает на спекуляциях на бирже
    зачем ему посещать форумы вроди этого - только не говорите что все люди братья и все люди должны помогать друг другу или чтото вроди того что с таких как "неудачники" он и зарабатывает и привлечение новых людеи обеспечивает ему прибыль в будущем
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tsss Посмотреть сообщение
    я тоже это чуствую и вот вопрос
    1- если треидер успешныи и зарабатывает на спекуляциях на бирже
    зачем ему посещать форумы вроди этого - только не говорите что все люди братья и все люди должны помогать друг другу или чтото вроди того что с таких как "неудачники" он и зарабатывает и привлечение новых людеи обеспечивает ему прибыль в будущем
    Все посещают форум с различными целями. Про успешного трейдера могу сказать: на форуме может поделиться опытом или похвастаться, кто как на это посмотрит. Новички найти какую-нибудь полезную информацию - на форуме её предостаточно.
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    если трейдер успешный, то он может по мимо торговли на себя, торговать на деньги других людей т.е инвесторов, может работать в какой то конторе по управлению капиталом на зарплату, может написать книгу, блог, продавать свою систему, получать бабки на рекламе со своего сайта. небывает трейдеров, которые выигрывают каждую сделку, можно компенсировать убыток деньгами получеными с рекламы например. это в теории, на практике почти все теряют свои деньги =)
  9. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    спасибо за ответы 2 мне понравился больше

вопрос 2 я так понимаю на демо счете комисия за проведение торговых операции не взимается если это так то как это просходитс обычным счетом?
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tsss Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы 2 мне понравился больше

вопрос 2 я так понимаю на демо счете комисия за проведение торговых операции не взимается если это так то как это просходитс обычным счетом?
    Есть тема про разницу между демо-счётом и реалом - поищете на форуме. На валютных парах - спред, а на остальных конкрактах биржевой спред и комиссия. Спецификации контрактов есть на сайте компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать