Разное » Наши компании » История котировок по инструментам BROCO
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    История по остальным ТФ (М1, Н1, Н4) представлены в формате .hst, для прямого копирования в папку терминала.
    Руслан соберите пожалуйста минутную историю по всем инструментам форекса представленным в терминале, за срок от 1,5 до 3 лет, из Esignal ведь несложно выгрузить, а у меня работа остановилась потому как нет нормальной истории для анализа :(
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Руслан соберите пожалуйста минутную историю по всем инструментам форекса представленным в терминале, за срок от 1,5 до 3 лет, из Esignal ведь несложно выгрузить, а у меня работа остановилась потому как нет нормальной истории для анализа :(
    В архиве котировок, в скором времени, эти данные будут предоставлены.:bow:
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ....
    Даже в eSignal нет такой истории...
    На торговый сервер она не "влезет"
    Но мы уже собрали достаточные архивы минутной истории по Forex (могу выслать)
    Осталось создать удобную программу.
  4. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ....
    Даже в eSignal нет такой истории...
    На торговый сервер она не "влезет"
    Но мы уже собрали достаточные архивы минутной истории по Forex (могу выслать)
    Осталось создать удобную программу.
    в eSigna если и нет в точности всех кросс пар представленных в терминале, но точно есть их расчетные составляющие.

отправьте пожалуйста архив на lolion[@]mail.ru
    а лучше выложить например в файловое хранилище яндекса (там можно выкладывать файлы до нескольких гб.) и опубликовать здесь ссылку.
    думаю это интересно не только мне :)
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    в eSigna если и нет в точности всех кросс пар представленных в терминале, но точно есть их расчетные составляющие.

отправьте пожалуйста архив на lolion[@]mail.ru
    а лучше выложить например в файловое хранилище яндекса (там можно выкладывать файлы до нескольких гб.) и опубликовать здесь ссылку.
    Архив будет опубликован или выслан на Ваш email в рабочее время офиса.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

В яндексе я уже публиковал архив :cool:
    Вот ссылка:
    http://narod.ru/disk/4262570000/forex1.zip.html

В esignal есть практически все валютные пары, но минутная история измеряется несколькими месяцами.
    Может быть конечно у них сейчас появилась какая-то новая услуга по историческим данным, но мы о ней не слышали. Если знаете - можете просветить :bow:
  7. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В яндексе я уже публиковал архив :cool:
    Вот ссылка:
    http://narod.ru/disk/4262570000/forex1.zip.html

В esignal есть практически все валютные пары, но минутная история измеряется несколькими месяцами.
    Может быть конечно у них сейчас появилась какая-то новая услуга по историческим данным, но мы о ней не слышали. Если знаете - можете просветить :bow:
    К сожалению продолжительная минутная история в наше время это вообще эксклюзив фактически она нужна лишь для глубокого автоматического анализа, например когда нужно получить волновые раскладки до микроволн 14 уровня которые для принятия решения впринципе не важны, еще ее используют фанаты советников МТ4 для "качественного моделирования", помнится одно время именно для них в 2006-7г. был такой сервис подкачки минутной истории у альпарей, но они его прикрыли примерно через год, после того как их техподдержку обрушили толпы пользователей :)
    Конечно было бы удобно иметь возможность провести более глубокий анализ данных по минуткам, но раз это вызывает такие сложности, то хай с ними...
    Для среднесрочников к коим я например себя отношу, вполне достаточно часовой истории за 2-3 года. С часовок волны посчитать, или нейронную сеть натренировать за 3 года более чем достаточно для точного прогноза на несколько дней - месяц .
    Во всех остальных случаях тшательно собирая минутную историю вы пожалуй лишь удовлетворяете интересы начинающих экспертописателей МТ4. Реальные капиталы не управляются советниками.
    Спасибо за архив :)
  8. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В истории из личного кабинета минутки ES и 6E заканчиваются 2008.06.24, не подскажете где можно взять минутки с 2008.06.24 по ныненшний день?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slaffko Посмотреть сообщение
    В истории из личного кабинета минутки ES и 6E заканчиваются 2008.06.24, не подскажете где можно взять минутки с 2008.06.24 по ныненшний день?
    Архив будет дополнен в ближайшие сроки. Информация практически готова к публикации в личном кабинете.
  10. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Архив будет дополнен в ближайшие сроки. Информация практически готова к публикации в личном кабинете.
    Ну когда же...:bow:
    Ребята обеспечьте пожалуйста возможность загружать историю в терминал по H1 и H4 за 3-5 лет. и я буду счастлив с вами работать, а так после того как к вам пришел уже 2 месяца ниодной сделки не провел, анализировать нечего... а искать самостоятельно историю и готовить ее для МТ4 нет времени, я занятой человек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать