Разное » Наши компании » История котировок по инструментам BROCO
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Да, верно, на реал сервере подобной проблемы нет.
    Ну тогда ладно. Для тестирования мне хватит и существующих акций. Главное, чтобы на реальном счете все было ок. Спасибо, за оперативность.
  2. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Планируется ли добавлять недостающую историю минуток в личный кабинет?

Кажется было бы неплохо раз в полгода обновлять минутную историю торгуемых фьючерсов.

Я стал накапливать минутную историю по инструментам группы CONT, но история с сервера (или из вашего источника данных), кажется будет точнее?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    Планируется ли добавлять недостающую историю минуток в личный кабинет?

Кажется было бы неплохо раз в полгода обновлять минутную историю торгуемых фьючерсов.

Я стал накапливать минутную историю по инструментам группы CONT, но история с сервера (или из вашего источника данных), кажется будет точнее?
    Да, историю обновлять планируется.
    Мы ожидаем обновление сайта в ближайшее время, после этого настроим сервис авто-обновления истории.
  4. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, верно, на реал сервере подобной проблемы нет.
    Можно тогда прояснить такой момент. Сегодня завел реал-счет, установил в отдельный каталог Broco Trader 4 (билд 220), установил настройки на реал-сервер. Подключился к счету нормально.
    Но... Котировки по всем валютам на H1 начинаются не ранее 24.10.2008, а H4 - не ранее 29.04.2008. Больше котировки не подгружаются. Каким образом я могу получить котировки, хотя бы за 2007-2008 год?
  5. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Да, историю обновлять планируется.
    Мы ожидаем обновление сайта в ближайшее время, после этого настроим сервис авто-обновления истории.
    Олег, соберите пожалуйста еще раз свежий архив с минутными данными по форексу, чтобы можно было загрузить в терминал без дырок.
    Очень хотелось бы получить данные по всем инструментам форекса.
  6. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    господа, ответье пожалуйста... на реал счетах на cfd stock за какой срок представлена история Daily??
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от deguar Посмотреть сообщение
    господа, ответье пожалуйста... на реал счетах на cfd stock за какой срок представлена история Daily??
    Примерно до ноября 2004 года.
  8. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Примерно до ноября 2004 года.
    ооооо это меняет дело!!!

уважаемый вам на заметку, при разговоре с одиним из ваших сотрудников через online поддержку был задан вопрос, настчёт соотвествия истории дэмо и реал. Был получен утвердительный ответ о полном соотвествии истории таковой. что меня глубоко растроило. так как история представленная на demo ужасна мала.

Но только излишнее любопыство заставило меня покапаться на форуме и выяснить, что история дэмо счетов несоотвествет реал счетам.

P.S. возможно мы просто не поняли друг друга, но всё разрешилось....
  9. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    в ЛК лежат файлы с котировками, написано что часовые 4х часовые и дневные, в архиве есть текстовые файлы по каждому из инструментов, но там история исключительно дневная, хотелось бы часовую и больше чем в терминале (1000+ часов)
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    в ЛК лежат файлы с котировками, написано что часовые 4х часовые и дневные, в архиве есть текстовые файлы по каждому из инструментов, но там история исключительно дневная, хотелось бы часовую и больше чем в терминале (1000+ часов)
    История по остальным ТФ (М1, Н1, Н4) представлены в формате .hst, для прямого копирования в папку терминала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать