Разное » Наши компании » История котировок по инструментам BROCO
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Я не поленился зашол в личный кабинет. Вот картинка. Не умею пока всталять. прикрепил.
    Так вот вопросы:
    1. Где там история минутки хотя бы за этот год по EURUSD ? ткните пальцем плиз.
    2. Вся история что там лежит займет 1/8 моей флешки (приблизительно 1 гиг). Про какие размеры хранимых данных Вы говорите, что они у меня все на флешку влазят, а у вас на серверах места нехватает ?
    Привал минутки есть в архивах, но даже минутки по валютным фьючерсам там по ноябрь, если загрузить их в терминал, данные будут с дыркой в 1 месяц.
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Вы можете скачать архив котировок из личного кабинета и пользоваться им.
    Опыта в изменении кодов МТ у меня и вправду нехватает. Только наверно потому, что я не являюсь его разработчиком.
    Олег перестаньте пожалуйста в 10 раз рассказывать про архив, я в 10 раз могу вам ответить что данные там неактуальны.
    в истории дырка получается почти в месяц. даже для изучения торговли это не подходит не то чтобы для реальной торговли, за кого вы нас принимаете?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Я не поленился зашол в личный кабинет. Вот картинка. Не умею пока всталять. прикрепил.
    Так вот вопросы:
    1. Где там история минутки хотя бы за этот год по EURUSD ? ткните пальцем плиз.
    2. Вся история что там лежит займет 1/8 моей флешки (приблизительно 1 гиг). Про какие размеры хранимых данных Вы говорите, что они у меня все на флешку влазят, а у вас на серверах места нехватает ?

1. Историю котировок рынка forex мы не собирали целенаправленно. Вся работа велась только по futures. Вы можете выкачать историю минуток по форексу по ссылке http://narod.ru/disk/4262570000/forex1.zip.html. Данный архив я подготовил на прошлой неделе.
    2. Проблема во внутренних настройках сервера, и свободное место на жестких дисках тут совершенно ни при чем.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Олег перестаньте пожалуйста в 10 раз рассказывать про архив, я в 10 раз могу вам ответить что данные там неактуальны.
    в истории дырка получается почти в месяц. даже для изучения торговли это не подходит не то чтобы для реальной торговли, за кого вы нас принимаете?
    Вы вели речь о дневных графиках, коих в архивах предостаточно.
    Минутные графики мы до сих пор непрерывно собираем. Проблема в том, что сайт переделывается и сейчас не выложить эти архивы в ЛК.
  5. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    1. Историю котировок рынка forex мы не собирали целенаправленно. Вся работа велась только по futures. Вы можете выкачать историю минуток по форексу по ссылке http://narod.ru/disk/4262570000/forex1.zip.html. Данный архив я подготовил на прошлой неделе.
    2. Проблема во внутренних настройках сервера, и свободное место на жестких дисках тут совершенно ни при чем.
    Олег если вы не заметили в терминале более 50 инструментов с FX а не более 20 как в архиве, т.е. фактически трейдеры решившие работать с "Broco", и не располагающие внешними источниками данных (большинство) должны:
    1) Скачать 170 мб. с котировками по 20-25 инструментам (про остальные забыть),
    2) потратить 2-3 часа чтобы извлечь котировки из архива и поочереди загрузить каждый инструмент в МТ4, а затем истратить 1-2 дня на исправление неверно загруженных баров.
    3) Потратить еще 2-3 дня, чтобы найти в инете скрипт и сформировать с его помощью исторические данные из минуток на других ТФ.

Класс, я когда открывал депозит прям мечтал, сидеть целыми днями и приводить в порядок минутные данные в терминале
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Олег если вы не заметили в терминале более 50 инструментов с FX а не более 20 как в архиве, т.е. фактически трейдеры решившие работать с "Broco", и не располагающие внешними источниками данных (большинство) должны:
    1) Скачать 170 мб. с котировками по 20-25 инструментам (про остальные забыть),
    2) потратить 2-3 часа чтобы извлечь котировки из архива и поочереди загрузить каждый инструмент в МТ4, а затем истратить 1-2 дня на исправление неверно загруженных баров.
    3) Потратить еще 2-3 дня, чтобы найти в инете скрипт и сформировать с его помощью исторические данные из минуток на других ТФ.

Класс, я когда открывал депозит прям мечтал, сидеть целыми днями и приводить в порядок минутные данные в терминале
    1. Я говорил, что мы не занимались сбором данных по форексу. В архиве даны основные пары.
    2. Не архивированные данные занимают почти 2 гигабайта. Вы готовы их скачать? Если Вы готовы, то больше половины юзеров рунета - нет. Битых данных крайне мало, практически нет. Этот архив неофициальный, так как им я занимался в свободное время и исключительно по собственной инициативе.
    3. Скрипт имеется в любом стандартном терминале МТ4, чтобы его запустить требуется 10 секунд.

Ваша ирония насчет минутных данных - неуместна.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! В метатрейдере открыл дневные графики инстурументов из группы CFD STOCK. Во всех инструментах начиная с #HAL и до #YHOO (последний инструмент группы) котировки начинаются с 28 ноября 2008 года. Мне для работы нужны котировки хотя бы за 3 последних месяца. Подскажите пожалуйста могу ли я как - нибудь подгрузить котировки по этим инструментам хотя бы начиная с 1 сентября 2008г. Заранее спасибо.
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PSerg1982 Посмотреть сообщение
    Добрый день! В метатрейдере открыл дневные графики инстурументов из группы CFD STOCK. Во всех инструментах начиная с #HAL и до #YHOO (последний инструмент группы) котировки начинаются с 28 ноября 2008 года. Мне для работы нужны котировки хотя бы за 3 последних месяца. Подскажите пожалуйста могу ли я как - нибудь подгрузить котировки по этим инструментам хотя бы начиная с 1 сентября 2008г. Заранее спасибо.
    Здравствуйте.

К сожалению, мы столкнулись с рядом ограничений программного обеспечения на демонстрационном сервере.
    Восстановление данных, без вмешательства разработчиков платформы, не представляется возможным.

Вопрос будет решаться в ближайшее время.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

К сожалению, мы столкнулись с рядом ограничений программного обеспечения на демонстрационном сервере.
    Восстановление данных, без вмешательства разработчиков платформы, не представляется возможным.

Вопрос будет решаться в ближайшее время.
    Т.е. я правильно понимаю, что эта проблема есть только на демо - счете? Т.е. при работе на рабочем счете таких проблем с историей сейчас нет?
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PSerg1982 Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понимаю, что эта проблема есть только на демо - счете? Т.е. при работе на рабочем счете таких проблем с историей сейчас нет?
    Да, верно, на реал сервере подобной проблемы нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать