Разное » Наши компании » История котировок по инструментам BROCO
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AdwareRu Посмотреть сообщение
    Я тоже
    Здравствуйте.

Историю инструментов ForEx можно загрузить по этому адресу: http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=94
  2. Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Историю инструментов ForEx можно загрузить по этому адресу: http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=94
    Спасибо, сейчас попробую :rolleyes:
  3. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В истории из ЛК по зерновым уже целого года не хватает.
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AdwareRu Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас попробую :rolleyes:
    Чего там пробовать... История заканчивается в декабре 2008. 2009 года нет.
    У броко нигде нет нормальной истории хотя бы за 2 года ни по одному инструменту. Какие - то куски везде, фрагменты, часть в ЛК, часть - по разным ссылкам. Но самое печальное, что даже приложив усилия, из всех этих фрагментов всё равно не слепишь нормальной истории, всё равно чего-то будет не хватать. Честно говоря, эта ситуация уже утомила до чрезвычайности.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Чего там пробовать... История заканчивается в декабре 2008. 2009 года нет.
    У броко нигде нет нормальной истории хотя бы за 2 года ни по одному инструменту. Какие - то куски везде, фрагменты, часть в ЛК, часть - по разным ссылкам. Но самое печальное, что даже приложив усилия, из всех этих фрагментов всё равно не слепишь нормальной истории, всё равно чего-то будет не хватать. Честно говоря, эта ситуация уже утомила до чрезвычайности.
    AStrader, благодарю Вас за то, что Вы тогда откликнулись на мое сообщение.
    Я внимательно прочитал все, что Вы написали. На самом деле Вы во многом правы и к сожалению с историей котировок вышло так, как мы это видим сейчас.
    В компании многие вещи иногда необходимо разъяснять техникам, не трейдерам. Мы упустили вопрос с историей еще и потому, что практически все аналитики и трейдеры используют eSignal.

По факту всего того, что Вы написали я собрал совещание и были сделаны выводы о том, что в ближайшее время мы просмотрим все наши старые огрехи и приведем их в порядок.

В частности под историю котировок мы сейчас ищем и нанимаем программиста, который будет отвечать конкретно за все, что с этим связано. К сожалению специалистов не так много на рынке, поэтому мы как только найдем его так сразу и навсегда исправим все, что касается этого вопроса.

По остальным вопросам примерно так же мы поступим в ближайшее же будущее.
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...В частности под историю котировок мы сейчас ищем и нанимаем программиста, который будет отвечать конкретно за все, что с этим связано.
    Неужто наконец свершится... :eek:

...сразу и навсегда исправим...
    :shutup: (ну, чтобы не спугнуть)
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Олег или Денис нельзя ли выложить по CFD на S&P500 склейку хотя бы года с 2005. То что есть в ветке удается склееть от 2007.03.01

Интересуют часовки, тоесть не обязательно минутки.

Спасибо...:bow:
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Олег или Денис нельзя ли выложить по CFD на S&P500 склейку хотя бы года с 2005. То что есть в ветке удается склееть от 2007.03.01

Здравствуйте.

Мы проверим наш объём истории и опубликуем историю по этому инструменту в начале следующей недели.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Добрый вечер!
    К сожалению, весь объем котировок ES интрадей, которым мы сейчас располагаем, начинается от марта 2007 года.
  10. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...В компании многие вещи иногда необходимо разъяснять техникам, не трейдерам. Мы упустили вопрос с историей еще и потому, что практически все аналитики и трейдеры используют eSignal.

По факту всего того, что Вы написали я собрал совещание и были сделаны выводы о том, что в ближайшее время мы просмотрим все наши старые огрехи и приведем их в порядок.

...
    Уважаемый Валерий Mальцев !!!

если Вас не затруднит прочитайте до конца этот пост

Решил еще раз потратить время и написать для Вас, что важно для трейдера, то что ему жизненно не хватает, то что должен, обязан предоставлять «идеальный брокер». Ведь именно таким брокером Вы видите компанию.
    1. Ввод и вывод денежных средств быстро, с минимальными временными задержками и затратами на перечисление. Это понятно.
    2. Качество котировок. МТ так устроен, что если котировки не поступают, то невозможно ни открыть, ни закрыть позицию. Ничего не возможно сделать !!! А у Вас дыры постоянные дыры в котировках.
    3. Качественная история, простейшее техническое решение, но оно вызывает, как я вижу огромное затруднение у Вас.

Теперь по каждому пункту, но подробнее с предложениями как это решить.

1. Про Альфа–клик Вы знаете. И я не буду повторяться. Никаких комиссий при переводе внутри банка. Пополнение и снятие денежных средств можно произвести не вставая из-за компьютера и почти мгновенно …

2.1 Могу лично для Вас написать программу (скрипт или индикатор) который будет контролировать наличие дыр в котировках. Утром его накинули на график и вам в лог будет выдана информация. Где и на каком инструменте есть дыра (дыры) в данных. Это позволит Вам более точно и оперативно контролировать работу тех отдела (и шею им мылить если они не понимают что это катастрофа для трейдера). Если моих способностей не хватит готов привлечь к этой работе лучших программистов с форума разработчиков http://forum.mql4.com/ru/.
    2.2 Скорость работы ваших серверов очень низкая. Можете самостоятельно проделать один эксперимент. Скачайте и установите терминал у Альпари и Броко Трейдер (для чистоты эксперимента). И попробуйте закачать историю с помощью скрипта Download_Symbol.mq4 (http://forum.mql4.com/ru/17102)
    Мои эксперименты показали, что закачка всей истории у альпари (которая больше по объему в десятки раз) происходит в течении 30-40 минут. Для закачки даже такой куцей истории как у Вас потребовалось несколько часов !!!

3.1 Если трейдер хочет загрузить историю и у него выскакивает вот это
    (см. прикрепленный рис.)
    То это означает, что брокер не дает котировки или у него что то неправильно настроено на сервере или он не хочет это делать.
    Вот ответ разработчиков на эту проблему

http://forum.mql4.com/ru/5408/page13

Rosh 12.11.2007 11:54
    ….Если терминал скачан с сайта брокера, и брокер предоставляет возможность загрузить собственные котировки из History Center, то предупреждения не будет. …

3.2 Проблему с историей, по моему мнению, можно решить довольно просто и легко. Первый самый простой - просто скачать её с сервера MetaQuotes и разместить у себя, начиная с какого то момента времени туда вклеить свою историю. Второй полностью собрать историю из тиков взяв её вот отсюда http://ratedata.gaincapital.com/ или от сюда http://www.dukascopy.com/swiss/russi...ed/historical/
    У каждого брокера история своя, идеала нет. Главное её наличие и отсутствие в ней дыр.

С Уважением к Вашему труду и всей команды Броко

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать