Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка SIZ8 (24.11.2008г.)
+ Подписаться
  1. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Покупка SIZ8 (24.11.2008г.)

Мой прогноз по серебру от 20.11.08 сработал сегодня, уверенно пробив уровень 10,1. Не думала, что все будет так быстро, но рынок есть рынок. Долго не могла подобрать хороший сигнал, а потом вдруг меня посетила мысль - уверенное пробитие дает основания полагать, что у серебра потенциал для роста не исчерпан. Не буду повторять свой предыдущий анализ, но основные его фундаментальные выводы остались в силе. Единственное изменение - техническая картина. Будем ловить окончание коррекции, когда действующие краткосрочно быки закончат фиксацию прибыли и вступят в борьбу трейдеры, опоздавшие на ралли, и медведи, фиксирующие долгосрочную прибыль из страха ее потери. Попытаемся купить вместе с ними. Как видно из часового графика 21-периодная и 14-периодная МА показывают хорошие уровни поддержки на 9,91 и 10,09 соответственно. Думаю, жадничать не стоит – можно больше упустить, поэтому воспользуемся ближайшим уровнем – 10,09. Стоп разумно поставить ниже сегодняшних минимумов на уровень 9,39. Тейк-профит разместим в районе 11,15 (чуть ниже локального максимума от 14 октября сего года).

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,627
  2. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Параметры ордера:
    Бай лимит– 10,090
    Стоп 9,390
    Тейк-профит - 11,150

Логин: 330796
    Инвест. пароль: 0qtjazv
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нет скрина с ордерами.
    И почему прогноз завтрашним числом?
  4. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извините, думала, что скрин нужен после срабатывания ордера.
    С датой тоже ступила - посмотрела на компе дату и не учла, что она отличается от терминальной :fist:.
    Исправьте пожалуйста - впредь постараюсь исправиться :bow:.

5. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ордер сработал 25.11.08 в 17:07 терминального времени.

Не везет в ДФ - повезет в "Народном сигнале" ;)
  6. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Сразу видно: новая сим карта - в действии!:)
    А учитывая, то, что "потенциал" - "очевиден"/ц/, после "посещения мысли в отсутствии сигнала"/ц/, то мне захотелось сделать Вам подарок:

http://www.inspectd.com/

Здесь Вы сможете шлифовать каждое "посещение" своей мысли, чтобы сделать ее не только "сигналом", но и...прибылью:)
    Надеюсь, сможете разобраться, как и что, если нет - помогу:)

Успехов!
    :)
    Спасибо за то, что указали на огрех, Действительно неудачно выразилась. Я имела в виду, что фундаментальный анализ в предыдущем прогнозе имел больший период действия, чем позиция, открытая по технической картине. Коль скоро фунд. прогноз оправдался – есть смысл искать новые точки для входа в покупки. Давно заметила, точнее прочитала, кажется у Р. Джонса, что часто коррекция идет до 21-ой МА. Вот там я и разместила ордер. Расчет оказался верным – купили почти по лоу дня. Как дальше дело пойдет – покажет время.
    Программа имитации рынка тоже интересная. За нее отдельное спасибо :bow:.
  7. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Судя по всему стоп . Правда я не поняла как контракты переносить - z8 истек с небольшим плюсом. Думала что декабрьское серебро закрывается как и валюты 19 декабря. Теперь буду грамотная.
    Что-то рынок меня обманывает последнее время, то не дойдет немного до тейка, то стоп переедет. Видимо нужно работать лимитниками - ждать вкусных уровней и цели не на глазок высчитывать.
    Зато на реале восстановила последний приз. С 20 баксов сделала 100. :thumbsup_002:.
    Уроки не проходят даром.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать