Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мы стараемся :thumbsup_002:

Смотря что Вы имеете ввиду под мониторингом. Мониторинг "в прямом эфире" имеется в терминале (курс фонда). На сайт этот символ вывести не большая задача, в виде графика. Будет реализовано в обозримом будущем.
    Я имел в виду несколько другое, может неудачно выразился: рейтинг ПАММ-счетов.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я имел в виду несколько другое, может неудачно выразился: рейтинг ПАММ-счетов.
    Рейтинг из чего складывается? Наверно основное это прибыльность фонда, и количество доверенных средств (как надежность). Эти 2 параметра мы можем транслировать на сайт. Так-же управляющий будет вести свою ветку на нашем форуме, где выкладывать другую информацию по счету.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Чтобы попусту не терять ваше время, я бы посоветовал вам ознакомиться с тем, как эта работа организована на форуме Альпари.
  4. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Я имел в виду ... рейтинг ПАММ-счетов.
    А чем Вам объемы по PAMM-счету не рейтинг? Эти объемы показывают, сколько лотов FUNDxxx было куплено - это самый настоящий рейтинг доверия инвесторов!
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А ничем не рейтинг.
    Для меня более важна прибыльность счета и стабильность работы, а не то, сколько легковерных простаков смог уболтать очередной Гуру.
    А количество денег не очень достоверный показатель - сегодня есть - завтра нет, переметнулись к другому, благо инфраструктура позволяет делать это быстро и без заморочек. На том же Альпари некоторые уже по нескольку ПАММ-счетов спустить успели.
  6. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А ничем не рейтинг.
    Для меня более важна прибыльность счета и стабильность работы, а не то, сколько легковерных простаков смог уболтать очередной Гуру.
    А количество денег не очень достоверный показатель - сегодня есть - завтра нет, переметнулись к другому, благо инфраструктура позволяет делать это быстро и без заморочек. На том же Альпари некоторые уже по нескольку ПАММ-счетов спустить успели.
    прибыльность торговли можно посмотреть по графику символа FUNDxxx, если текущий курс например 1.15 - значит управляющий наторговал +15%
    тамже можно смотреть и просадки на счёте, вплоть до поминутного графика
  7. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    А ничем не рейтинг.
    В МТ4 есть инвесторский пароль - просите его у управляющего и сами можете оценить качество его трейдинга исходя из истории счета.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    В МТ4 есть инвесторский пароль - просите его у управляющего и сами можете оценить качество его трейдинга исходя из истории счета.
    И начнется полное копирование сделок. Только уже на другом счету инвестора. Зачем тогда ПАММ?
  9. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    neophyte, предлагаю Вам лично возглавить демо PAMM-счет. Так Вы определитесь, подходит ли это техническое решение лично вам. Готов проинвестировать свои демо деньги. От Вас жду общее впечатление от такой работы.
  10. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Noter Посмотреть сообщение
    И начнется полное копирование сделок. Только уже на другом счету инвестора. Зачем тогда ПАММ?
    Удобство и простота в использовании - дают новый виток в развитии идеи "Инвестирования в системе МТ4"

Коллеги, присоединяйтесь - только сам попробовав можно о чем то судить. :smartass:

А то у нас получается, как в рекламе майонеза Скит - "а Вы его есть пробовали?"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать