Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    3. Тестинг проводился сотрудниками компании, все функции работают хорошо и четко.
    4. Ответы на большинство вопросов Вы сможете узнать от наших специалистов. Ответы на часть Ваших вопросов:[/LIST]
    Другое дело. Спасибо.
    Более менее стало проясняться понимание этого продукта..
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Просто сие важный пункт для ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ.
    Тогда встает вопрсо о ЛЕГИТИМНОСТИ ДОГОВОРА МЕЖДУ НИМИ и УПРАВЛЯЮЩИМ. (См ветку с Мэри Поппинс).
    Существует ли у Броко типовой ЛЕГИТИМНЫЙ ДОГОВОР , который потом инвестор сможет предъявить В СУДЕ, если управляющий таки превысит лимит потерь для взыскания с него сумм превышения?
    ЕСли нет - то я бы тогда просто пояснял следующее: управляющий МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ЛИМИТ ПОТЕРЬ, НО ЮРИДИЧЕСКИ ни он не компаняи не будут отвечать за НЕКОТОРОЕ его превышение (А уж превысит настолько- сколь рынок даст. ЕСли гепы пройдут а лоты будут солидны- может и прилично пройти дальше - примеров немало уже есть - что межсессионных гепов на нашем рынке к примеру что на форексе от недели к неделе).
    Типового договора между управляющим и инвестором у нас нет и скорее всего не будет.
    Это внутреннее дело управляющего и инвестора.
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Несомненно. Я ж не спорю:) Я просто уточнил что В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ отнюдь НЕ ВСЕГДА будет тот лимит потерь, коий УСТАНОВЛЕН ПО СЧЕТУ (Броко не будет платить со своего кармана за гепы
    Совершенно верно.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Типового договора между управляющим и инвестором у нас нет и скорее всего не будет.
    Это внутреннее дело управляющего и инвестора.
    Я бы тогда так выразил суть ПАММА: в принципе ДЛЯ ИНВЕСТОРА ПАММ НИЧЕМ не отличается от передачи средств в управление трейдеру, торгующему на его счете. Единственно, что он НЕ СМОЖЕТ НЕ ПЕРЕВЕСТИ ЕМУ ДЕНЕГ согласно договора (например - обещал ЗП- а не заплатил, если трейдер плохо сработал- тут перевод идет автоматом равно как и % трейдера- это делает сам брокер).
    Для трейдера это ПРОСТО БОЛЕЕ УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (удобнее чем мультитерминал) для работы со МНОГИМИ ИНВЕСТОРАМИ и гарантия получения своей доли прибыли и ЗП (если это оговорено). Однако все ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ (в том числе и легитимности договора управления) ложатся ИМЕННО НА НЕГо и ИНВЕСТОРА, а не на брокера.
    ЕСли я в чем-то неправ- поправьте.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ага то есть фактически может быть и проскальзывание по лимиту?
    То есть (как я понимаю) Броко дает управляющему лишь некоторую ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ изменения уровня МК?
    НО ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ за его соблюдение несет все таки НЕ БРОКО а УПРАВЛЯЮЩИЙ и при его превышении все вопросы инвестора должны быть ИМЕННО К НЕМУ?
    Да. Мы предупреждаем что лимит потерь не является жестким. При достижении определенного уровня все сделки закрываются по рынку, и может быть отклонение.
    Я бы тогда так выразил суть ПАММА: в принципе ДЛЯ ИНВЕСТОРА ПАММ НИЧЕМ не отличается от передачи средств в управление трейдеру, торгующему на его счете. Единственно, что он НЕ СМОЖЕТ НЕ ПЕРЕВЕСТИ ЕМУ ДЕНЕГ согласно договора (например - обещал ЗП- а не заплатил, если трейдер плохо сработал- тут перевод идет автоматом равно как и % трейдера- это делает сам брокер).
    Для трейдера это ПРОСТО БОЛЕЕ УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (удобнее чем мультитерминал) для работы со МНОГИМИ ИНВЕСТОРАМИ и гарантия получения своей доли прибыли и ЗП (если это оговорено). Однако все ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ (в том числе и легитимности договора управления) ложатся ИМЕННО НА НЕГо и ИНВЕСТОРА, а не на брокера.
    Да, все верно. Этот инструмент намного удобнее чем мультитерминал, и при этом максимально автоматизирован.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я просто много внимания уделяю этому вопросу, потому как иногда спрашивают люди про ПАММЫ (и инвесторы и ученики)- хочу уяснить юридические аспекты вопроса (техничсеки вроде все ясно стало из ответов).
    И тогда уже пусть инвестор сам решает: устроит его это или нет? (Просто некоторые инвесторы иногда ошибочно считает, что его права тут гарантирует Брокер - как я понял Брокер только предоставляет услуги по инвестициям в того либо иного трейдеар возможно не столь больших сумм, какие запросил бы трейдер без наличия ПАММа - но не более того). Отношеняи инвестора и брокера регулируются и в случае ПАММА ТОЛЬКО брокерским договором (если я верно понимаю).
    Трейдер может требовтаь от брокера того, что будет В ИХ ДОГОВОРЕ (Можно ли кстати увидеть ссылку на него, если он уже есть типовой, или с каждым трейдером он будет заключаться индивидуально?)
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я просто много внимания уделяю этому вопросу, потому как иногда спрашивают люди про ПАММЫ (и инвесторы и ученики)- хочу уяснить юридические аспекты вопроса (техничсеки вроде все ясно стало из ответов).
    И тогда уже пусть инвестор сам решает: устроит его это или нет? (Просто некоторые инвесторы иногда ошибочно считает, что его права тут гарантирует Брокер - как я понял Брокер только предоставляет услуги по инвестициям в того либо иного трейдеар возможно не столь больших сумм, какие запросил бы трейдер без наличия ПАММа - но не более того). Отношеняи инвестора и брокера регулируются и в случае ПАММА ТОЛЬКО брокерским договором (если я верно понимаю).
    Трейдер может требовтаь от брокера того, что будет В ИХ ДОГОВОРЕ (Можно ли кстати увидеть ссылку на него, если он уже есть типовой, или с каждым трейдером он будет заключаться индивидуально?)
    Вы хотите посмотреть договор управляющий -брокер?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Весь договор меня не особо интерсеует. Мне интерсено там глянуть раздел: "Права и обязанности управляющего и брокера", чтобы юридически понять: за что отвечает по договору трейдер, а за что брокер?
    (ДУмаю это многих заинтересует, кто будет открывать ПАММы).
    И еще вопрос: может ли владельцем ПАММа быть юр лицо? ЕСли да- то под чьей юрисдикцией оно должно находится? (Это может быть связано с вопрсоами законодательства той страны, где зарегистрирован тот Броко, у кого ПАММы будут).
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут не все так просто ( ятак думаю). на сколько я знаю, в Альпари ПАММ счет может открыть ЛЮБОЙ, кто внесет искомую сумму. Броко пишет, что НЕ ЛЮБОЙ, кто внесет, а только ПОКАЗАВШИЙ СВОЮ УСПЕШНОСТЬ ТРЕЙДЕР.
    Пока критерии не выдвинуты (успешности), но процедура открытия счета в Броко думаю будет более сложной.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    открыть PAMM счет в «Broco»

ввнести деньги на счет (минимальная сумма инвестиций — $3 000)

представить положительную историю работы

Вот формулировка такова.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать