Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    3) Бета тестинг мы провели

4)Всю подробную информацию можно получить по телефону(самый быстрый вариант).
    :geek:
    3. Впервые слышу что Ваша компания проводила бета-тестинг по памм-счетам.

4. Это абсолютно не быстрый вариант. Это устарелый вариант имхо.
    Если Ваш новый продукт-услуга рассчитан для всех - тогда зачем всем нужно звонить за информацией к вам?
    Ну так возьмите в самом деле и выложите ее в удобном и понятном для всех виде на сайте или форуме, сделайте FAQ для интересующихся.

5. В самом деле, я не танкист, но до меня вообще не дошла схема работы вашего памм-счета и всего,что с ним связано.
    - что подразумевается под покупкой паев? Что такое пай? Для чего он? Что он дает владельцу? Стоимость пая, минимальная и максимальная ? Виды паев?
    - Кто имеет право покупать паи? Как происходит покупка паев? Продажа?
    - Какие необходимо и с кем заключать документы при приобретении паев?
    - Кто имеет право быть управляющим памм-счетов? Как он может им стать? Конкурсы, кастинги, рейтинги, схема выбора?
    - Процедура регистрации управляющего фондом?
    - Процедура привлечения инвесторов на фонды?
    и тд. и тп., умноженное на 100

Пока же имхо, какая-то сырая, предварительная реклама неизвестного будущего продукта, не более..
  2. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    я не танкист, но до меня вообще не дошла схема работы вашего памм-счета и всего,что с ним связано.
    - что подразумевается под покупкой паев? Что такое пай? Для чего он? Что он дает владельцу? Стоимость пая, минимальная и максимальная ? Виды паев?
    - Кто имеет право быть управляющим памм-счетов? Как он может им стать? Конкурсы, кастинги, рейтинги, схема выбора?
    Конкретных схем нет - это только шаблон. Четкие правила настраиваются на каждый отдельный PAMM счет.

---------

„Pamm“ (Percentage Allocation Management Module) — особенный торговый счет для работы на финансовых рынках, в состав которого помимо счета управляющего входит один или несколько счетов инвесторов, представляющий из себя обособленную и единую торговую структуру, где торговлю ведет профессиональный управляющий. Причем, для инвестора это выгодно с точки зрения потенциальной прибыли без необходимости самостоятельного участия в торгах, а для управляющего тем, что он может агрегировать крупные торговые объемы путем привлечения инвесторов.

Это техническое решение по объединению счетовнесколько счетов объединяются под управлением одного мастер-счета. Торговля происходит из мастер-счёта от лица всех участников PAMM. Когда ордер закрывается, прибыль или убыток распределяется между участниками пропорционально их доли в equity PAMM'а. Иными словами, система объединения нескольких счетов в один на стороне брокера нужна для удобства работы доверительных управляющих. Принцип работы ПАММ-счета состоит в пропорциональном распределении прибыли или убытков, полученных на ПАММ-счете, между счетами Инвесторов.

... ... ...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/PAMM
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Если Ваш новый продукт-услуга рассчитан для всех - тогда зачем всем нужно звонить за информацией к вам?
    Ну так возьмите в самом деле и выложите ее в удобном и понятном для всех виде на сайте или форуме, сделайте FAQ для интересующихся.

5. В самом деле, я не танкист, но до меня вообще не дошла схема работы вашего памм-счета и всего,что с ним связано.
    - что подразумевается под покупкой паев?

Думаю вложение денег согласно договора с управляющем на его условиях в него.

Что такое пай?

Сколь денег вложили- то и пай. ЕСли вложили 1000уе- это пай, 10000-это пай доллар (если кто примет:)- тоже пай. Распределение доходов и убытка пропорционально размеру паев.

Для чего он?

Чтобы заработать денег (или потерять оные- тут уж как фишка ляжет:))

Что он дает владельцу?

Возможность заработать денег при помощи ПАМа данного управляющего (или потерять оные деньги:))

Стоимость пая, минимальная и максимальная ? Виды паев?

Определяется управляющим согласно условий договора.

Любой дееспособный гражданин, согласный с условиями управляющего. Деньги переводите на счет в Броко и там пишите заявление на присоединеие к том улитбо иному ПАММу (я так понял).

Тут, думаю уточнят. В особенности кажется мне важдным вопрос ДЕЕСПОСОБНОСТИ ЛИЦА, как управляющего счетами так и дающего деньги.
    По хорошему надо бы требовтаь справки из психдиспансера и наркологического ХОТЯ БЫ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕГО (Почему? У человека легко может быть шизофрения или хроническая депрессия. В фазе ОБОСТРЕНИЯ он легко сольет деньги клиентов (а в обычном состоянии нормально может торговать и покажет результаты, которые позволят открыть ПАММ. И поскольку, как я понял 3-яя сторона в договре Броко-могут возникнуть очень неприятные коллизии).

Пока не оговорено, есть только фраза о хороших результатах торговли (сроки и результаты а также формальное подтверждение , думаю будут уточнены позднее).

Наверное, подписание соответствующих докуметов (с предоставлением своих паспорта и еще того что потребуется).

ДУмаю, какая -то реклама будет разрешена на форуме и еще где он сам захочет.

Пока же имхо, какая-то сырая, предварительная реклама неизвестного будущего продукта, не более..

Написал- как сам мыслил ответы на Ваши вопросы.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

3. Тестинг проводился сотрудниками компании, все функции работают хорошо и четко.
    4. Ответы на большинство вопросов Вы сможете узнать от наших специалистов. Ответы на часть Ваших вопросов:

• Минимальная стоимость пая определяется управляющим. Мы можем сделать как 1 доллар США, так и 1000000 долларов. Пай это акция участия в фонде, покупается по текущему "курсу фонда". Изначально курс фонда равен 1. После этого управляющий ведет работу, и в зависимости от этого курс изменяется. Например на счете фонда имеется сумма 5000 долларов. Открытых позиций нет и не было. Курс фонда равен 1. Управляющий открывает позицию по GBPUSD 1 лот. Позиция через 1 минуту становится положительной (например +300$), и уровень свободных средств на счете фонда становится равным 5000+300=5300 долларов. Отсюда следует, что курс фонда становится равен 5300/5000=1.06. Это все в режиме онлайн. Инвестор, который купил пай на 5000 в самом начале по курсу 1 имеет прибыль (5000*1.06)-5000=300$. И если условиями разрешено закрытие, то инвестор сможет закрыть этот пай по цене 1,06, чем получить прибыль себе на счет в размере 300 долларов - комиссия(процент от прибыли) управляющего.
      Паи организованы в терминале в виде обычных торговых инструментов (типа FundХХ), которые покупаются обычным способом, как и любой другой инструмент. Управляющий видит с какого счета пришли деньги, а инвестор видит паи какого фонда у него куплены, и видит состояние фонда в режиме онлайн. Все "курсы" всех фондов будут доступны в общем доступе, в торговом терминале любого трейдера (если иное не будет заранее оговорено)
    • Документы заключаются между управляющим и инвестором, без участия компании.
    • Условия открытия памм-счета указаны в форме по адресу http://www.brocompany.ru/brokerage-s...unt/#emailform Сотрудники компании анализируют присланные данные, и если все верно - открывают счет.
    • Управляющий привлекает инвесторов всеми доступными ему способами. Мы не ограничиваем его в этом :smartass:
    • ...........
    • Мы сейчас подготовим "фото отчет" работы с памм-счетом. Так-же я могу организовать несколько демо доступов к уже открытым счетам (но свободным) на демо-сервере, для ознакомления с функциями.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    А вы можете себе представить ситуацию, когда сотрудники знают свою часть правды и искренне уверенны в своем правом деле, так сказать лицо фирмы, а вне их финансовых и служебных обязанностей может быть совсем другая реальность? Это немножко об Happy idiots. Кстати, подобное обсуждение было на "пауке", протертые люди, те что ближе к спекулям, в основном высказали мнение что не постеснялись бы.
    Здравствуйте. Будьте добры, есть ветка "свободное общение трейдеров", там можно обуждать многое, что не противоречит законам и правилам форума. Здесь идет обсуждение только ПАММ-счетов.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    То есть Броко не является третьей стороной по договору? И не будет нести никакой ответствености (юридически) ни перед инвестором ни перед управляющим? ЕСли таки будет- то это по хорошему должно быть отмечено в 3-стороннем договоре (не суть важно за
    что отвечает брокер: то ли за перевод денег на счет управляющего, то ли за превышение выставленного на сечте лимита потерь или что-либо иное- в моем понимании это должно быть прописано в договоре (если понятно эта ответственность на брокера ложится).
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    То есть Броко не является третьей стороной по договору? И не будет нести никакой ответствености (юридически) ни перед инвестором ни перед управляющим? ЕСли таки будет- то это по хорошему должно быть отмечено в 3-стороннем договоре (не суть важно за чт отвечает брокер: то ли за перевод денег на счет управляющего, то ли за превышение выставленного на сечте лимита потерь или что-либо иное- в моем понимании это должно быть прописано в договоре (если понятно эта ответственность на брокера ложится).
    Верно.
    Мы просто предоставляем техническую возможность, и гарантируем исполнение функций, параметры настроек которых говорит нам управляющий.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Так же будет создан раздел на форуме, где каждый управляющий в собственной ветке будет вести свой ПАММ-Счет, указав параметры счета и любую другую информацию по своему усмотрению.
  9. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Коллеги, возьму на себя смелость в открытии PAMM-а. Это будет демо счет - на нем и потренеруемся.
    Присоединяйтесь!

Готов принять 50 инвесторов с демо счетами.

>>> http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13273 <<<
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемый igor00, Ваши сообщения перенесены в ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13272

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать