Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    """Внимание! Услуга «Доверительное управление» (PАММ–счет) в настоящее время доступна для платформы Broco Investor (прямой доступ на межбанковский рынок Forex, 39 валютных пар для торговли).

PАММ–счета для платформы Broco Trader в настоящее время проходят оптимизацию, и открытие новых счетов PАММ–счетов для данной платформы не осуществляется. Уже открытые счета работают в обычном режиме.""""

Вопрос... скоро ли будут памм счета для брокотрейдер? (cfd на индексные фьючерсы)

Добрый день, bilsoros, так же все заинтересованные в РАММ счетах. Как я писала ранее, что в начале ноября мы начнем тестировать новые РАММы.
    Расскажу немного о том, что у нас сейчас есть :
    во- первых, мы сделали так, что бы РАММ счета отражались в личном кабинете, там вы сможете видеть всю информацию по счету, как инвестора так и управляющего в целом.
    Вы сможете вкладывать/снимать деньги с РАММ счета из личного кабинета.
    Так же вы сможете видеть прибыль по каждому своему счету, который проинвестирован в РАММ- это будет удобно для расчетов с IB партнерами.
    Так же мы сделали возможным открывать РАММ счета на любой платформе которая есть в компании.
    Рабочая версия будет только к новому году.:smartass:
  2. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    3000 долларов США это обязательное требование, или можно открывать памм на сумму, скажем 1000 долларов США?
  3. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3000 долларов США это обязательное требование, или можно открывать памм на сумму, скажем 1000 долларов США?

Добрый день, да это обязательная сумма.
  4. 267
    Комментарии
    12
    Темы
    566
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева Посмотреть сообщение
    Так же мы сделали возможным открывать РАММ счета на любой платформе которая есть в компании.
    .:smartass:
    И даже платформы для торговли на биржах Росси?
    В первую очередь интересует TradEX.
  5. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    И даже платформы для торговли на биржах Росси?
    В первую очередь интересует TradEX.

Добрый день, да думаю у нас это будет возможным.
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день, да это обязательная сумма.
    Рассмотрите вопрос снижения КУ до 1000 долларов. Наверное, это вполне возможно сделать?

Логично было бы, чтобы и минималка была бы 1000, как и на других платформах, например, SR или Laser, если и через них возможно будет создание памма, как вы сказали.
  7. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BROKER1 Посмотреть сообщение
    Рассмотрите вопрос снижения КУ до 1000 долларов. Наверное, это вполне возможно сделать?

Логично было бы, чтобы и минималка была бы 1000, как и на других платформах, например, SR или Laser, если и через них возможно будет создание памма, как вы сказали.

Добрый день! Мы рассмотрим ваше предложение!
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уже открытые счета работают в обычном режиме.
    Извините, если глупый вопрос. Возможно ли инвестировать в уже существующие ПАММ счета (покупать ПАИ) в БрокоТрейдере, или эта функция тоже недоступна до реорганизации?
    У меня в МТ все существующие фонды окрашены в серый цвет, то есть покупка не возможна? Или я не выполняю какие либо условия...?
  9. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terra0 Посмотреть сообщение
    Извините, если глупый вопрос. Возможно ли инвестировать в уже существующие ПАММ счета (покупать ПАИ) в БрокоТрейдере, или эта функция тоже недоступна до реорганизации?
    У меня в МТ все существующие фонды окрашены в серый цвет, то есть покупка не возможна? Или я не выполняю какие либо условия...?

Добрый день,конечно вы можете инвестировать в РАММ счет. Для этого вам нужно сказать свой номер счета ( можно мне в скайп или личку ) мы его переведем в группу инвесторов и вы сможете покупать паи.
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Мы рассмотрим ваше предложение!
    Буду ждать с нетерпением. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать