Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от domos Посмотреть сообщение
    Указал в настройках РАММа: - Временной интервал для работы с инструментами
    типа FUND на ПАММ-счете Управляющего (МСК) : суббота-воскресенье 00:00-23:59. И получается - сам себе не могу залить денег на РАММ в другие дни. Я правильно понял, Артем?:)
    Здравствуйте, Вы со мной свяжитесь по телефону 8-800-3333-883 или по емейлу. А те настройки, которые Вы указали, будут действовать именно в то время, ввиду того,что Вы, также являетесь инвестором.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Если я захочу вывести прибыль, надо сделать так, чтобы все инвесторы закрыли паи.

Вопрос: а как мне с ними договорится?
  3. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от don Huan Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если я захочу вывести прибыль, надо сделать так, чтобы все инвесторы закрыли паи.

Вопрос: а как мне с ними договорится?
    Очередность такова, сначала Инвесторы закрывают сделку с Вашим PAMM-счетом (с Инструментом FUND путем закрыти ордера, открытого при покупке). Затем только Вы.

Существует несколько параметров, которые регулируют порядок "входа" и "выхода" Будь то цикл работы или минимальный срок инвестирования, а каже временной интервал для работы с инструментами вида FUND. Параметры указаны вот здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13356
    :bow:
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Разрешите вопрос.
    Присматриваюсь к PAMM-счетам. Сравнил вид представления Рейтинга ПАММ-счетов в Броко и в Алпари. Почему такая сильная разница??? Почему в Броко так скудно описана эта услуга в целом, и рейтинг счетов, содержание графиков, в частности? Детализировать вопрос здесь не буду, при сравнении и так все видно.
    Очень доверяю и уважаю Броко, хочу работать с Вами, поэтому и задаю этот вопрос.
    Просто странно стало, почему сделали хуже, хотя должны были сделать лучше, по идее :)
  5. Очередность такова, сначала Инвесторы закрывают сделку с Вашим PAMM-счетом (с Инструментом FUND путем закрыти ордера, открытого при покупке). Затем только Вы.
    Все таки не ясен до конца данный момент. Выводить прибыль, заработанную как со своего капитала, так и с капитала инвесторов, управляющий может со счета? Или же все таки нет? Не вижу объективных причин еще и замораживать прибыль на pamm счете. Активы должны перераспределяться и по другим источникам. Кроме того, в конечном итоге управляющий тоже человек и жить на что-то надо будет и ему, а не держать все средства замороженными на счете. Или я не понимаю что-то?

Мне кажется, обязательно должна быть возможность вывода средств управляющим - прибыли как со своего капитала, так и с капитала инвесторов. При этом, не закрывая памм счет.

И еще один момент. Считаю, что должна быть возможность принудительного закрытия купленных паев инвесторов при ликвидации PAMM счета по запросу Управляющего. Как бы это глупо ни звучало, но купив пай на 10 долларов очень легко про это забыть и никогда уже не вспоминать. Просто это не те деньги!!! Как в этом случае, следует поступать управляющему? Средства заморожены, а инвестор уже и не помнит о том, что когда то были вложены эти 10 долларов. На веки веков?
  6. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NinaVV Посмотреть сообщение
    :yikes: чтоб посмотреть результаты работы мне надо загружать терминал ?

:wall:А без загрузки терминала никак нельзя ?
    Здравствуте, конечно можно :http://www.brocompany.ru/pamm-account/rating/
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Все таки не ясен до конца данный момент. Выводить прибыль, заработанную как со своего капитала, так и с капитала инвесторов, управляющий может со счета? Или же все таки нет? Не вижу объективных причин еще и замораживать прибыль на pamm счете. Активы должны перераспределяться и по другим источникам. Кроме того, в конечном итоге управляющий тоже человек и жить на что-то надо будет и ему, а не держать все средства замороженными на счете. Или я не понимаю что-то?
    Управляющий может получить процент от прибыли, который он получает от прибыли с паев своих инвесторов. Этот процент он может свободно вывести на любой другой счет или на свои реквизиты.
    Замораживается 100% от прибыли от позиции управляющего, которой он инвестировал на свой ПАММ счет первоначальные инвестиции (3000$)

Мне кажется, обязательно должна быть возможность вывода средств управляющим - прибыли как со своего капитала, так и с капитала инвесторов. При этом, не закрывая памм счет.
    Как я уже сказал, управляющий свободно может вывести процент от прибыли от капитала своих инвесторов.
    И еще один момент. Считаю, что должна быть возможность принудительного закрытия купленных паев инвесторов при ликвидации PAMM счета по запросу Управляющего. Как бы это глупо ни звучало, но купив пай на 10 долларов очень легко про это забыть и никогда уже не вспоминать. Просто это не те деньги!!! Как в этом случае, следует поступать управляющему? Средства заморожены, а инвестор уже и не помнит о том, что когда то были вложены эти 10 долларов. На веки веков?
    Все инвестиции для любого ПАММ счета мы может проверить самостоятельно, по запросу любого инвестора, или управляющего.
    При ликвидации ПАММ счета естественно все инвестиции будут распределены по счетам инвесторов, и ничего не пропадет.
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Насколько я понимаю стандартное плечо для ПАММ счета 1:100.

Возможно ли его изменение в рамках условий для торговой платформы?
    И следующий вопрос - произойдет ли уменьшение плеча до 1:33 по достижению $70К?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vaodhu Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю стандартное плечо для ПАММ счета 1:100.

Возможно ли его изменение в рамках условий для торговой платформы?
    И следующий вопрос - произойдет ли уменьшение плеча до 1:33 по достижению $70К?
    Добрый вечер.
    Условия по плечам стандартны, и возможно как увеличение так и уменьшение плеч.
    При сумме депозита (управления) более 70000$ плечо будет изменено на 1:33
  10. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    """Внимание! Услуга «Доверительное управление» (PАММ–счет) в настоящее время доступна для платформы Broco Investor (прямой доступ на межбанковский рынок Forex, 39 валютных пар для торговли).

PАММ–счета для платформы Broco Trader в настоящее время проходят оптимизацию, и открытие новых счетов PАММ–счетов для данной платформы не осуществляется. Уже открытые счета работают в обычном режиме.""""

Вопрос... скоро ли будут памм счета для брокотрейдер? (cfd на индексные фьючерсы)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать