Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятен такой расчет... Вот, в настоящий момент на демке у меня:
    - средства=4648, и постоянно изменяются, т.к. открыта позиция.
    - залог=126,26
    Получаем: 4648/126,26*100=3681,3%
    Это как? :)
    Это так: умножение первее деления. ;)
    Скобочки надь.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Это так: умножение первее деления. ;)
    Скобочки надь.
    Получаем: (4648/126,26)*100=3681,3% :cry:
    :)

ЗЫ
    А если так:
    Получаем: 4648/(126,26*100)=0,3681,3% - вааще непонятно шо за цифиря такая...
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Расчет уровня ведется иначе. В конце торговой сессии пятницы фиксируется курс закрытия паев фонда, далее, относительно данного курса расчитывается максимально допустимая просадка курса фонда.
    Т.е. если торговая неделя закрылась с курсом 1.50000, то максимальная просадка курса фонда, на следующей неделе, составит 1.50000*80% (если установлена допустимая просадка 80%, например) = 1.20000.
    Итак, уровень стоп-аута рассчитывается как максимально допустимая
    просадка курса фонда по отношению к максимальному значению, выбранному среди курсов закрытия недельных цен фонда (с момента старта фонда или последнего стоп-аута и без учета текущей недели).
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Расчет уровня ведется иначе. В конце торговой сессии пятницы фиксируется курс закрытия паев фонда, далее, относительно данного курса расчитывается максимально допустимая просадка курса фонда.
    Т.е. если торговая неделя закрылась с курсом 1.50000, то максимальная просадка курса фонда, на следующей неделе, составит 1.50000*80% (если установлена допустимая просадка 80%, например) = 1.20000.
    Итак, уровень стоп-аута рассчитывается как максимально допустимая
    просадка курса фонда по отношению к максимальному значению, выбранному среди курсов закрытия недельных цен фонда (с момента старта фонда или последнего стоп-аута и без учета текущей недели).
    С этим-то всё ясно... Вопрос был о другом: при установленном лимите потерь в 100% - когда МК наступит? Откуда эти 80% взялись?
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    С этим-то всё ясно... Вопрос был о другом: при установленном лимите потерь в 100% - когда МК наступит? Откуда эти 80% взялись?
    Данную информацию, в полном объеме, мы предоставим нашим Клиентам в понедельник. Необходимо произвести ряд проверок.
  6. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
    Сейчас просматривал форум прочитал вашу ветку и так попробовал кнопку нажать
    у меня чей то купилось и з фунда
    я так понял избавиться от этой покупки уже никак не получится?
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Присоединяюсь к этому вопросу. Я что-то слышал о возможности продажи в выходные дни (это сейчас) и о том, что этот модуль настраивается по требованию управляющего. Я думаю что нужно разрешить продажу в любое время, для начала, когда фонд станет более серьёздным - ввести один или два определённых дня для продажи.
  8. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    кстати я уже продал-все нормально спасибо
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FOREXMAIN Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к этому вопросу. Я что-то слышал о возможности продажи в выходные дни (это сейчас) и о том, что этот модуль настраивается по требованию управляющего. Я думаю что нужно разрешить продажу в любое время, для начала, когда фонд станет более серьёздным - ввести один или два определённых дня для продажи.
    Управляющий задает время инвестирования (возможности покупать/продавать паи фонда), это может быть определенное время определенного дня, например выходные дни с 10:00 до 20:00.
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ага вижу, я со своего реала тоже покупал и продавал, поэтому удивился что у вас это не получилось. Думаю целесообразно запретить продажу паев днём. Выделить для этого вечер-ночь четверга.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать