Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    При регистрации ПАММ счёта нужно заполнить следующие графы: "Логин в Броко Трейдер 4" и "Номер счёта к которому прикрепить ПАММ счёт" - разве это не одно и тоже?
    Да, это одно и тоже. При сборке страницы допустили небольшую ошибку:fist:
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    На демо-счете, открытом через BrocoTrader, в группе инструментов "FUNDS"
    Нет у меня никаких групп... :(
    Фундс увидел, но только когда нажал: "Показать все символы". Это кошмар какой-то! :)

Обязательно попробую и со стороны инвестора, и со стороны управляющего. Но т.к. я туп и глуп, то три дня мне для тестинга демо-ПАММа будет мало... Заранее требую неделю! :)
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Нет у меня никаких групп... :(
    Фундс увидел, но только когда нажал: "Показать все символы". Это кошмар какой-то! :)

Обязательно попробую и со стороны инвестора, и со стороны управляющего. Но т.к. я туп и глуп, то три дня мне для тестинга демо-ПАММа будет мало... Заранее требую неделю! :)
    Вы работайте :) пока мы не закрывали демо-паммы.
    Все работает очень просто, и по идее за пару часов можно все понять :)
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я сделал краткий по страницам FAQ, буду его дополнять:smartass:
    Прочитал... всё-равно ничего не понял... Надо "руками" потрогать.. :)

3000$ это наиболее удобная сумма и для инвесторов (чтобы фонд был не пуст), и для управляющего.
    Нееее... схема должна быть такая:

1. Открыл реал-счет. (0$)
    2. "Привязал" к нему ПАММ. (0$) ПАММ-счет не активен.
    3. На счет ввел средства... ~100$.. :)
    4. Купил собственные паи на 100$ со своего же счета.
    5. Добрал инвесторскими до 3000$
    6. ПАММ-счет активируется для торговли.

Т.о. на ПАММе находятся только инвесторские средства (в том числе и мои), но моих может и не быть (идеальный случай!) :)
    Тогда такие ПАММы конкурентноспособны с точки зрения.. эээ.. да со всех точек зрения! :)
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы работайте :) пока мы не закрывали демо-паммы.
    Все работает очень просто, и по идее за пару часов можно все понять :)
    За пару часов можно только "кнопкодавку" изучить.. :)
    Поверьте, ооооочень много вскрывается "подводных" камней в процессе эксплуатации ПАММа, как показывают Альпаревские, где я ПАММлю уже полтора месяца.. :)

А у вас еще сложнее, чем у них.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

А у вас еще сложнее, чем у них.
    По первому комментарию (про 3000$) даже незнаю что сказать :)
    Конкурентно способность я не очень понимаю, наоборот, я как инвестор лучше приобрету пай фонда, который уже имеет 3000$, а если он еще и заработал (например как на реале у нас FUND211:rolleyes:), то я бы решился с еще большей вероятностью. При этом, как говорится, если фонд будет терять, у меня может появится некое злорадное чувство, что я не один такой. И самое главное, я, как инвестор, буду знать, что управляющий работает и со своими деньгами! И он не будет входить в сомнительную сделку, так как если бы он работал только с моими средствами. Это мое субъективное мнение, как инвестора, помноженное на массы:)
    В любом случае, начальный депозит управляющего - это часть услуги по предоставлению ПАММ-счетов.

А вот насчет того, что у нас сложнее чем у них, могу и согласиться и нет. Техническая реализация с нашей стороны действительно достаточно сложна, но при этом, используются стандартные функции МТ сервера, которые, как говорится, проверены временем. Так что сомневаться в их работоспособности не стоит.
    А вот как это представлено инвестору и управляющему - так нет ничего проще. Инвестор хочет инвестировать, и он просто покупает инструмент (символ фонда) по текущему курсу, и видит в режиме онлайн все изменения. Если ему разрешено управляющим, то он может так-же просто и закрыть позицию, куда уж проще:) Перед этим, конечно, инвестор ознакамливается с параметрами выбранного фонда, временем когда можно совершать операции по символу фонда, процентом прибыли, просадкой (кстати сейчас разработали еще 1 интересный вариатн просадки), и другими данными. Все это будет указано в персональной ветке управляющего.
    Для управляющего так-же все достаточно просто. Заключается договор, идет ознакомление с параметрами ПАММ-счета (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13356), настройка оных, публикация их в своей ветке. После инвестирований он ведет работу как на обычном реал-счете в компании, со всеми возможностями. Его прибыль/убыток автоматически и в режиме онлайн распределяется по всем его инвесторам. Он может практически самостоятельно регулировать ввод/вывод инвестиций через "белый список", что очень удобно.
    Как я говорю, технически все сделано сложно (для программистов)), используя стандартные фишки терминалов, а для клиентов это выглядит очень удобно и функционально. Главное, что все максимально автоматизированно, и погрешностей в деньгах быть не может.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ....
    Для управляющего так-же все достаточно просто. Заключается договор, идет ознакомление с параметрами ПАММ-счета (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13356), настройка оных, публикация их в своей ветке. После инвестирований он ведет работу как на обычном реал-счете в компании, со всеми возможностями. Его прибыль/убыток автоматически и в режиме онлайн распределяется по всем его инвесторам. Он может практически самостоятельно регулировать ввод/вывод инвестиций через "белый список", что очень удобно.
    ....
    Вот тут как раз и непонятно...
    На выставке я задавал эти вопросы... Ответы меня несколько насторожили... :)
    Поэтому и пытаю тут! Хорошо. Не буду больше приставать, пока демку не "помучаю"... может всё не так плохо, как мне представляется..

ЗЫ
    А по поводу 3000 я всё-таки осмелюсь настаивать на моём варианте! :)
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вот тут как раз и непонятно...
    ....
    Если желаете активировать функцию по вводу/выводу инвестиций с паролем, то напишите мне в личные сообщения, я активирую ее.
    По всем функциям можете писать мне в личные сообщения, либо Артему Клементьеву
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я все таки склоняюсь к тому. что идея ожного из сотрудников Броко (Сейча сточно не помню кто) была верна ИЗНАЧАЛЬНО.
    НАдо иметь ДВЕ ГРУППЫ ПАМОВ- одна из них под ЭГИДОЙ БРОКО - во т та мто будет ряд требований и к начальнйо сумме депозита и к опыту успешного управленяи ден средствами с подтверждением стейтментами, провереными Броко и с описанием определеным своей стратегией и лимитацией потерь и рисками ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО.
    А другая группа - там- делай что хочешь- то твое личное дело.
    А УЖ ИНВЕСТОР ПУСТЬ САМ ВЫБИРАЕТ: вложиться в управляющих первой группы или второй. РАвно как и управляющий волен подтверждать как либо свои былыле заслуги и нести ответственность в плане своих каких-то средств иправил управления капиталом и работать под эгидой "Броко" или работать во вторйо группе.
    Тем самым никоим образом не будут ущемлены ни чьи права, но инвесторы ПОУЛЧАТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛЬНОГО ВЫБОРА ПО СТЕПЕНИ РИСКА: понятно, что н будет и там итам, но РИСКИ В группе "Броко" будут таки меньше ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЗ-ЗА ПРАВИЛ УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛОМ И ОГРАНИЧЕНИЙ (ЛИМИТОВ) ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для группы Броко (не исключаю, что там будут оговорены и временые лимиты и размеры лотов по типу Броко фонда- обратите внимание на размер стопов там в % от кпитала- он очень не большой).
    НЕ исключаю, что вгруппе Броко мы будем иметь выбор потактикам: то есть типа консервтивная обычная агрессивная (зависящих от стиля торговли и выбранного ММ).
    Но это так- на усмотрение Броко- просто ИДЕЯ РАЗЮИЕНИЯ НА ДВЕ ГРУППЫ кажетс ямне весьма разумной.
    И ВОТ ТОГД АТО идея СТорожа становится вполне рабочей, а БРОКО ПРИ ЭТОМ выигрывает в конкуренции ЗА СЧЕТА НАЧИНАЮЩИХ УПРАВЛЯЮЩИХ.
    ДА- рисик вложеняи в них НЕСОМНЕННО ВЫСОКИ (и инвестор сие понимает), но ТАМ И ВЛОЖЕНЯИ ВЕРОЯТНО БУДУТ НЕ ВЫСОКИМИ- хочешь поставитьь н атемную лошадку- ставь наздоровье. В случаенеудачи0- ну потеряешь свои 100 долларво, зато в случае успеха можешь поулчить отнюдь не 100, а к примеру 300 или 500.
    То есть клиента как со стороны управляющего, так и инвестора получает возможность ВЫБОРА , ПРИ ЭТОМ РЕПУТАЦИЯ БРОКО НИКАК НЕ СТРАДАЕТ- а выбор это всегда хорошо.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    если будет группа "под эгидой" Броко то соответственно за этих управляющих компания будет нести часть ответственности, в условиях когда управляющие по большому счету ведут деятельность не регулируемую законом, а недавнюю историю с претензиями к ИБ думаю помнят. А теперь вопрос, зачем это компании когда у них уже есть такая группа под названием фонд Броко нью-йорк :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать