Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Предлагаю управляющим открыть ветки для коммтариев, обсуждений торговли своих фондов.
    А то как начут нам форумянам, раздавать желтые карточки и красные, и снова - желтые карточки и красные за оффтоп в ветках управляющих, что обсуждать станет ничего неинтересно.
  2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Инструменты типа "FUNDXXX" это действующие в данный момент демо-ПАММ фонды. Можете инвестировать в них :thumbsup_002:
    А где узнать кто является управляющим демо-фондом ?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    А где узнать кто является управляющим демо-фондом ?
    Через нас - никак.
    Данная услуга введена на демо счете прежде всего для ознакомления с функциями..
    Кто пожелает, может создать ветку на форуме..
  4. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня счет 335514
    А какой фонд? Можно в личку.
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фуууух... Осилил все страницы! :)
    Не понял ничего... :(

1. Что такое пай? Я понимаю: инвестор проинвестировал мой ПАММ, и имеет то, что имеет. Захотел вывести средства - выводит по условиям, мной определённым. А пай? Если есть ПОКУПКА пая, то должна быть и его ПРОДАЖА. Кому? по какой цене? К примеру: Петя купил у меня пай по курсу 1:1, стоимость пая выросла до 1.1, Петя решил продать свой пай Васе. Так что ли? И я уже с Васей работаю? А я взял, и закрыл торговый период с распределением прибыли. И Вася потерял, даже не учавствуя в торгах? Или я что-то не понимаю? :cry:
    2. 3000$ - это плагиат! :) Надо сделать 0$!
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Инструменты типа "FUNDXXX" это действующие в данный момент демо-ПАММ фонды. Можете инвестировать в них :thumbsup_002:
    Где такую красивую картинку можно посмотреть? В моем демо-терминале нетути... :(
  7. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос. У меня есть реальный счёт на котором больше 3000 долларов. Я понял, что ПАММ счёт будет прикреплён к этому счёту. Мне нужно внести ещё 3000 или средств на уже существующем моём счёте уже достаточно для функционирования ПАММ счета?
  8. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При регистрации ПАММ счёта нужно заполнить следующие графы: "Логин в Броко Трейдер 4" и "Номер счёта к которому прикрепить ПАММ счёт" - разве это не одно и тоже?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Фуууух... Осилил все страницы! :)
    Не понял ничего... :(
    Я сделал краткий по страницам FAQ, буду его дополнять:smartass:

1. Что такое пай? Я понимаю: инвестор проинвестировал мой ПАММ, и имеет то, что имеет. Захотел вывести средства - выводит по условиям, мной определённым. А пай? Если есть ПОКУПКА пая, то должна быть и его ПРОДАЖА. Кому? по какой цене? К примеру: Петя купил у меня пай по курсу 1:1, стоимость пая выросла до 1.1, Петя решил продать свой пай Васе. Так что ли? И я уже с Васей работаю? А я взял, и закрыл торговый период с распределением прибыли. И Вася потерял, даже не учавствуя в торгах? Или я что-то не понимаю? :cry:
    Пай это 1 акция фонда, 1 лот. Это как на некоторых русский акциях - можно только купить и закрыть позицию. При покупке, сумма равная лотам * курс фонда будет записана в залог на Вашем счете, и эта же сумма будет перечислена кредитом на ПАММ счет соответствующего фонда. Перепродать Васе не получится :rolleyes:

Вы попробуйте! Оформите заявку на демо памм счет, и вперед :)
    2. 3000$ - это плагиат! :) Надо сделать 0$!
    3000$ это наиболее удобная сумма и для инвесторов (чтобы фонд был не пуст), и для управляющего.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Где такую красивую картинку можно посмотреть? В моем демо-терминале нетути... :(
    На демо-счете, открытом через BrocoTrader, в группе инструментов "FUNDS"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать