Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Еще раз про методологию работы с ПАММ.
    На альпари открытие ПАММ счета сопровождается автоматическим открытие ветки на форуме по этому счету.
    В ветке публикуется информация, касающаяся данного счета, и обсуждается его состояние и работа управляющего.
    Сейчас на реале в Броко появилось более десятка инструментов по ПАММ. Узнать, что это за инструменты, кто их ведет, зачем и на каких условиях, невозможно и негде.
    Это так, информация к размышлению.
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Думаю это дело каждого, открывать ветку или нет, я более чем уверен что памм счета будут открывать и те люди, которые на форуме то не зарегистрированы и писать они ничего не собираются
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, еще вопрос. А как решены вопросы стоп-аута и т.п. на счетах инвесторов?
    Ведь пай ПАММ-счета - это не совсем обычный инструмент.
    На него принудительное закрытие позиций не распространяется.
    А если инвестор кроме покупки пая фонда еще и торговлю на этом же счете ведет и не очень успешную.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Думаю это дело каждого, открывать ветку или нет, я более чем уверен что памм счета будут открывать и те люди, которые на форуме то не зарегистрированы и писать они ничего не собираются
    Это понятно.
    "Непубличный" управляющий дела со своими инвесторами будет решать сам. Хотя мне кажется, что при открытии первого счета требуется ник на форуме для входа в личный кабинет. Может я и ошибаюсь, давно было.

Однако есть еще вопросы.
    Будут ли отображаться инструменты такого "непубличного" фонда в общем списке?
    Будет ли механизм селекции возможных клиентов фонда типа "белого списка", для которых и только для которых будут видны инструменты (паи) данного фонда? Теперь, по умолчанию, они видны всем.

И еще вопрос.
    Если не на форуме, то где будет публиковаться "оферта управляющего" с существенными и прочими условиями присоединения к ПАММ-счету: минимальные суммы, комиссия, процентное распределение профита, уровень риска, интервал инвестирования, условия досрочного вывода сумм и т.п.?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Тут опять же вопрос философии компании. Публичность счета предполагает ПУБЛИЧНОСТЬ СЛИВА. Взялся публично управлять? Слился? Извини- О ТВОИХ ПОДВИГАХ БУДУТ ЗНАТЬ ВСЕ.
    Такова была логика (главная) я так думаю - "Альпари".
    Если же идеология такая: "Ну слился человек и слился- это лично его и инвесторов дело"- то понятно нет нужды АВТОМАТОМ заводить мониторинг ЛЮБОГО ПАММ счета и посвящать ему ветку.
    При этом абсолютно не важно: зарегистрирован Паммщик на форуме или нет - при открыти счета он попадает в мониторинг результатов.
    А уж "Броко" думаю сам решит, что и как. Если таки идея Крокодила Гены:) будет воплощена, то возможно мы получим две группы ПАММ счетов: публичные (под эгидой "Броко", где первоначлаьные результаты предоставлялись и люди по ним допускались к открытию ПАМММ счетов (типа "Броко проверил результаты на подлинность":)) и не под эгидой (сам захотел и открыл). Тогда возможно в первой группе мониторинг будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ- а во второй- по желанию управляющего.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это хорошо.
    Однако хотелось бы услышать официальный ответ на поставленные вопросы.
    И особенно насчет стоп-аута и т.п.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а чё, всем дают? :D
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Взялся публично управлять? Слился? Извини- О ТВОИХ ПОДВИГАХ БУДУТ ЗНАТЬ ВСЕ.
    В этом то и весь вопрос, если например я не хочу "публично" брать деньги, вообще ничего не буду писать на форуме, ни каких рейтингов не надо. Буду принимать деньги только от личных знакомых инвесторов и сам при встрече буду с ними договариваться и оговаривать условия. Поэтому я думаю все должно быть по желанию управляющего, хочет публичности то пожалуйста, если не хочет то нет

Да и сам рейтинг, есть графики изменения цены пая, вот вам и рейтинг :) по нему видно будет какая динамика эквити счета
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Логично. выбор за управляющим тут будет. Хочешь- иди путем публичности- тогда сначала покажи, что можешь торговать на свои и в течение какого-то срока и на каких-то разумных деньгах (н утам был вараинт год и 10-ка). Не хочешь - не вопрос- но тогда и РЕКЛАМЫ НЕ ДАЕТСЯ. (Сам по тихому открыл счет, свой ПАММ, сообщил, кому счел нужным и торгуешь- типа ПАММ для своих - такие фонды есть уже и не один знаю на фондовом рынке (иногда я консультирую их). Входа со стороны туда нету - некий кргу знакомых людей внес денег и отдал их в управленеи трейдеру или команде, которых давно знает, ка копытных управляющих. Фактически аналог ПАММа но н а фондовом чисто рынке.
    Все регулируется договорами между ними.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ...
    Сейчас на реале в Броко появилось более десятка инструментов по ПАММ. Узнать, что это за инструменты, кто их ведет, зачем и на каких условиях, невозможно и негде.
    Это так, информация к размышлению.
    Добрый день.
    На реал-сервер заведено несколько ПАММ-счетов, которые в данный еще никем не управляются. Они заведены для того, чтобы ускорить процесс открытия счетов для управляющих. Некий "буфер" ПАММ-счетов без хозяина. Пока они доступны, но есть возможность их скрыть полностью.

Сюда же ответ по поводу скрытности курса фонда. Если управляющий пожелает, то мы сможем организовать и это. То есть, открыть доступ к определенному символу (курсу фонда) только определенным счетам.

Ветка на форуме будет создаваться автоматически.

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, еще вопрос. А как решены вопросы стоп-аута и т.п. на счетах инвесторов?
    Ведь пай ПАММ-счета - это не совсем обычный инструмент.
    На него принудительное закрытие позиций не распространяется.
    А если инвестор кроме покупки пая фонда еще и торговлю на этом же счете ведет и не очень успешную.
    Мы обсуждали этот вопрос, и можем доработать нашу систему, чтобы ПАИ фондов не закрывались по стоп-ауту. Сейчас реализация такова, что ПАИ могут закрыться по СО (но для этого должно быть разрешено их закрытие (ограничение торговли, то о чем говорилось вчера и позавчера))

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а чё, всем дают? :D
    До 25 декабря мы раздаем демо-памм счета, для ознакомления с функциями, бесплатно, и всем желающим :) Создается счет около 2 рабочих суток (но так как у нас есть "буфер счетов", то можем организовать в день заявки), и дается сроком на 3 рабочих дня.

Заявки направлять на PAMM@brocompany.com

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать