Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Управление и инвестирование по–новому!
+ Подписаться
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Чтобы попусту не терять ваше время, я бы посоветовал вам ознакомиться с тем, как эта работа организована на форуме Альпари.
    Думаю, как раз для того, чтобы не терять наше время, самое лучшее не заниматься, как говорят программисты, "реверсивным инженерингом", а сделать свой продукт, что мы и делаем. Если желаете сделать его лучше, то предлагайте свои конкретные варианты, мы посмотрим, можно и нужно ли это реализовать:smartass:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    прибыльность торговли можно посмотреть по графику символа FUNDxxx, если текущий курс например 1.15 - значит управляющий наторговал +15%
    тамже можно смотреть и просадки на счёте, вплоть до поминутного графика
    + продолжительность работы ПАММ-счета можно смотреть на тех же графиках :)
  3. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    + управленец все возможные риски страхует первоначальным взносом и не может его вывести, до тех пор, пока инвесторы будут держать вложенные деньги
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Думаю, как раз для того, чтобы не терять наше время, самое лучшее не заниматься, как говорят программисты, "реверсивным инженерингом", а сделать свой продукт, что мы и делаем. Если желаете сделать его лучше, то предлагайте свои конкретные варианты, мы посмотрим, можно и нужно ли это реализовать:smartass:
    Ну не хотите как хотите.
  5. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    neophyte, предлагаю Вам лично возглавить демо PAMM-счет. Так Вы определитесь, подходит ли это техническое решение лично вам. Готов проинвестировать свои демо деньги. От Вас жду общее впечатление от такой работы.
    Повторю свой пост - так хотите поучаствовать ?

Мы приглашаем всех! Пока ещё есть незанятые ПАММ-счета. Спешите!
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    neophyte, предлагаю Вам лично возглавить демо PAMM-счет. Так Вы определитесь, подходит ли это техническое решение лично вам. Готов проинвестировать свои демо деньги. От Вас жду общее впечатление от такой работы.
    Спасибо, мне с реальными работать времени не хватает. :)
    Решение мне подходит. По нему я уже сделал выводы и тестирование вряд ли что дополнительное добавит.
    Рейтинги - это информация для клиентов-инвесторов.
    У того же Альпари уже около 100 ПАММ-счетов. Думаете инвестору под силу все просмотреть, графики проанализировать и прочую лабуду. Да и не нужно.
    Он (инвестор) смотрит в рейтинге лучшие по прибыльности и делает выводы.
    Как у них сделан рейтинг я не разбирался, да и не буду. Не моя это задача. Но мне такая система более удобна, чем листать данные по сотне счетов и разбираться в деталях. Лучше я разберусь с десятком.
  7. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Спасибо, мне с реальными работать времени не хватает. :)
    Ну, не хотите, как хотите.
    Решение мне подходит. По нему я уже сделал выводы и тестирование вряд ли что дополнительное добавит.
    Рейтинги - это информация для клиентов-инвесторов.
    У того же Альпари уже около 100 ПАММ-счетов. Думаете инвестору под силу все просмотреть, графики проанализировать и прочую лабуду. Да и не нужно.
    Он (инвестор) смотрит в рейтинге лучшие по прибыльности и делает выводы.
    Как у них сделан рейтинг я не разбирался, да и не буду. Не моя это задача. Но мне такая система более удобна, чем листать данные по сотне счетов.
    Я вырожу свое скромное мнение, что прибыльность - это не показатель. Более надежным способом сравнения была бы линейность роста профита на счете на достаточно большом временном интервале (скажем в год) :rolleyes:
    А угол наклона к абсциссе будет коэффициентом сравнения.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Согласен.
    Но на этом этапе вопрос не в том, что лучше, а в том, что лучше что-то, чем ничего. :)
  9. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Согласен.
    Но на этом этапе вопрос не в том, что лучше, а в том, что лучше что-то, чем ничего. :)
    Будем считать, что это заявка о визуализации сравнительных характеристик качества управления ПАММ-счетами.

Ваша заявка принята, надеюсь реализуем в ближайшие месяцы (очень плотный график введения новых систем и сервисов)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Можно сделать две группы ПАММ-счетов. Одна - самодеятельные, другая под эгидой компании.
    То-то будет что сравнивать...
    Да хороший вариант.
    Очень разумный, на мой взгляд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать