Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 9 из 88 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тут тоже все понятно

2. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Тут тоже все понятно
     Да ниспошлют Вам боги :bow:.... о чем это я?... А... Молодец, так держать!!! Приятно наблюдать за успешным трудом. А Вы не изучали графики Каги, где то здесь Wearbo ветку вел о них. Я о том, что подход очень похож. Цена разворачивается, пробивает предыдущий максимум, и ... линия становится толстой - сигнал к покупке.
    В любом случае удачи и успехов.
  3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
     Да ниспошлют Вам боги :bow:.... о чем это я?... А... Молодец, так держать!!! Приятно наблюдать за успешным трудом. А Вы не изучали графики Каги, где то здесь Wearbo ветку вел о них. Я о том, что подход очень похож. Цена разворачивается, пробивает предыдущий максимум, и ... линия становится толстой - сигнал к покупке.
    В любом случае удачи и успехов.
    Спасибо на добром слове.Сегодня после 12 только удалось начать торговлю.Тоже была борьба селл-бай.Открылся в обе стороны по шаблону 1,потом 2 сигнал на селл-по входу в нему закрыл бай.И потом добавлялся селл по шаблонам несколько раз,короче,все по науке и цель 1.618 от последнего импульса хорошо отрабатывается.Причем после отработки рынок как-бы разворачивается и выходит во флет.И потом как раз дает еще сигнал.Я вот что хотел сказать,уважаемый Samui,к сожалению не знаю твоего имени.Я думаю выложить график 3 грачей,по ним торгует один очень сильный трейдер,но молчит,как партизан и не дает никаких объяснений.А система всеобъемлющая.Три грача объединяют абсолютно все фракталы.Давай поробуем вместе это дело сдвинуть,может будут какие идеи.Я поподробнее все изложу потом,а сейчас выложу 3 грачей,да простит меня Михаил.Надо нам их осилить.:fist:

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот обещанный файл для Самуи
    Вложения Вложения
  5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговля по патерну дракон со входами на Т1 по волновым разворотам.1 цель-1.618 от последнего импульса по волновому развороту и 1.27 отпоследнего импульса вниз по патерну дракон.Плюс был дивер на ДАО,что подтверждает патерн.И оригинал дракона.

6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    ну как ордера поживают? закрыл их на максимуме не дойдя ценой до цели?
    искал форум про грачей, но по ссылкам не открывается.
  7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    ну как ордера поживают? закрыл их на максимуме не дойдя ценой до цели?
    искал форум про грачей, но по ссылкам не открывается.

Да,получил сегодня лосей по самые уши.Буду биться дальше на синтезе ТФ.Идея такова.Допустим сформировался зигзаг разворота на Т34 или М5 или М30.Вот тут-то и надо входить по т1 или т8 по шаблону.Чувствую завтра придется потренироваться на демке.А чтоб грачи раскрылись,там на форуме надо зарегестрироваться.
    Все равно,чувствую,что идея разворота самая правильная.там сложности бывают,когда развороты в обе стороны.Надо будет еще цели по фибо смотреть на старших ТФ.
  8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот правильная ссылка на грачей .Ссылку удалил по требованию модератора.
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Я думаю выложить график 3 грачей,по ним торгует один очень сильный трейдер,но молчит,как партизан и не дает никаких объяснений.А система всеобъемлющая.Три грача объединяют абсолютно все фракталы.Давай поробуем вместе это дело сдвинуть,может будут какие идеи.Я поподробнее все изложу потом,а сейчас выложу 3 грачей,да простит меня Михаил.Надо нам их осилить.:fist:

Ув. Воин, как мне кажется, рисунок который вы выложили для демонстрации трех грачей, не соответствует описанию выложенному позже. А так в целом интересная система, напоминает «бабочку», просто описана по-своему. Синий грач летит вниз - нисходящий тренд, красный вверх – восходящий. Третий грач наверно на заборе сидит, потому что показывает боковой тренд…;)
    А что собственно непонятно вам с системой?
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Вопрос от начинающего - система работы по фракталам где то имеет доступное описание?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать