Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 73 из 88 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vd7 Посмотреть сообщение

а что это такое М5 ? ... что он означает ?..я и сам не знаю откуда он взялся...я думал как вообще цену видимой делать на разных фреймах..неразглядел сначала и неправильно тебя понял..извини за блуд
    то есть получается все же нужно пописывать вручную для каждой сетки ТФ самому? Если да то ясно ))) с этим уже сталкивался набирал ручками))))
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...это просто какая-то мистика(евра)=( сам не верю) пробой 8уровня до 13 неизбежен ...у меня нет обоснования этого........................................ ......

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...это просто какая-то мистика(евра)=( сам не верю) пробой 8уровня до 13 неизбежен ...у меня нет обоснования этого........................................ ......
    Мик,так как раз и произошел пробой с 8 до 13. Какая же здесь мистика?Все по твоей методе.Или ты про что-то другое?
  4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговля по треугольнику Мика.

5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По ауди немного подождать,возможно до отработки цели 1.618 сверху,чтобы образовался зигзаг и лучи сечи стали гармоничными.Тогда можно селиться.Этот вход мне кажется самым перспективным.Остается ждать,не ошибиться с ранним входом.

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По газу треугольник Мика плюс зеленый канал

7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// я не понимаю смысла пробоя ... ну почему имено 8 уровень с остановкой на 13? сейчас пытаюсь найти "спусковой " крючок пробоя = бар над центром тяжести -уровнем ( типа приседающего как у Вильямса)... и приглядываюсь к Хайкен Аши ... советую поставить - там более чётко разбивается график на движения вверх и низ ... вот мудрю сутками напролёт с баром .. перелопатил всю базу MQL по индикаторам ...
  8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    /// я не понимаю смысла пробоя ... ну почему имено 8 уровень с остановкой на 13? сейчас пытаюсь найти "спусковой " крючок пробоя = бар над центром тяжести -уровнем ( типа приседающего как у Вильямса)... и приглядываюсь к Хайкен Аши ... советую поставить - там более чётко разбивается график на движения вверх и низ ... вот мудрю сутками напролёт с баром .. перелопатил всю базу MQL по индикаторам ...
    Почему эти числа 8 и 13 такие важные из всех чисел Фибоначчи,я тоже долго размышлял.На востоке,в частности во внутренних стилях кунг-фу,да и вообще в философии стихий,идет разбивка на 8 триграмм.Т.е. круг,колесо вращения,разбивается на 8 циклов.По поводу числа 13.У нас принято сччитать это чертовой дюжиной.Но есть у нас выражение сдюжить.т.е. батька с дюжиной это сила.Батька голова,а дюжина движущая сила.Да и апостолов было 12,но сами по себе они ничто без центра.Таким образом 13 это дюжина с центром,т.е полноценная дюжина,которая может что -либо сотворить,двинуться куда-либо.:weakbench:
  9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Индикатор бабочки Гартли выдал такую картину.Модель БГ классическая.Там правда должен быть откат 50%,а здесь 44.7%.

10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// ну не знаю - евра себя не исчерпала .. да и 16 уровень не отработан ... сейчас кстати болтает в 23-38% поэтому жду поход наверх от 1 уровня как минимум и как мах до 16 уровня ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать