Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 69 из 88 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот примеры из ветки,где разбиралась торговля по складному метру.Тоже можно выделить треугольники,каналы и разворотный канал.

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    здесь надо было рассматривать сечу по Д1.И видно,что последний красный луч имеет больший угол=наручение гармонии.

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я вошел здесь в расчете на большое движение,но неправилен был анализ сечи по Д1.В результате полки мои были разбиты.Профит там был точный и небольшой по треугольнику Мика.

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Итого этот раунд я проиграл.Два предыдущих выиграл.Считаю,что в этом проигрышном раунде получил 2 нокдауна.Сейчас надо снова готовиться к бою.Проработать модели на истории и тестере,а именно патерн 8-13,сечу,разворотный зеленый канал,треугольники Мика и уровни Мика.Задача объеденить их в общую стратегию.Не ТС.Потому как одной ТС невозможно описать рынок.А именно согласованное действие.Може у кого из трейдеров есть какие мысли и идеи на этот счет.
  5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вась,а тебе удалось наладить Микин эксперт.чтобы он заходил не по лимиту,а по стопу.То,что Мик советовал поменять не помогает.Может у тебя получилось.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к трейдерам,которые выразили желание совместной работы для анализа рыночной ситуации и кому помогает эта ветка..Это asyra14, brunner_va, Guitar, maikl84612, Philimon, ввт, Герма, Станислав zxc AWESOM, maweric, Roily.Предлагаю Вам попробовать на тестере поторговать стратегии патерна 8-13,складного метра,зеленого канала,треугольников Мика в согласии с фибо уровнями и уровнями Мика.А потом поделиться статистикой успешных и неуспешных сделок.Может у кого появятся какие идеи по входу и профиту в этих стратегиях.Так мы сможем проработать значительно больше торговых инструментов и ближе подойти к истине.А то один я уже слишком во всем этом закопался.Даже на одну и ту же стратегию надо разные взгляды.Может еще кто из трейдеров захочет подключиться.Пишите в ветку,вместе будем разбирать все.
    Всем добрый день !

В данный момент, на предложение поделиться статистикой успешных и не успешных сделок по методам этой ветки, поделиться мне пока не чем, т.к. моя ТС ещё в стадии формирования и она не совсем по теме ветки ( в своей ТС я пытаюсь делать упор на идентификацию волновой структуры через индикатор АО – МАКД и дивергенцию, как описано у Б.В.), а с элементами методик торговли, которые предлагаются здесь, я ещё не разобрался.
    В настоящий момент я продолжаю анализировать Ваши наработки и как только у меня будет какое – то завершённое суждение по той или иной рыночной ситуации, обязательно отпишусь.
    Хотел ещё раз добавить, что ветка интересная и я благодарен всем участникам, принимающим активное участие в рыночных исследованиях.

С уважением, Владимир.
  7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все нашел,Вася.Скачиваешь с Альпари новыйтерминал.Не старый,а зайди к ним на сайт и скачай заново в новую папку.Это потому,что в последней версии они берут денные с сервера,с которого можно подкачать минутки.Потом,как откроешь терминал,заходишь в сервис-настройки-графики.И в окошке графика даешь в Максимум баров истории скажем 10000000,а в максимум баров в окне 1000000,или просто,к тому что там есть,прибавь один 0.Получится 5120000 и 650000.Жмешь ОК.Потом снова жмешь сервис-архив котировок-форекс-твой фунт-и жмешь 1 мин. и снизу загрузить.Начнет какое-то время загружать.Потом тоже самое можешь сделать с М5,М30 и т.д.А также и для других инструментов.После этого проматай назад историю минуток-будет больше года.И в тестере соответственно,с какого числа задашь тестирование.Я пробовал терминалы разных ДЦ,только Альпари терминал дает подкачку.В других тоже может как-то можно,но зачем усложнять.Какая разница откуда тестировать.Удачи.
    Альпари мне дает только до 26 июля этого года..(((
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все нашел,Вася.Скачиваешь с Альпари новыйтерминал.Не старый,а зайди к ним на сайт и скачай заново в новую папку.Это потому,что в последней версии они берут денные с сервера,с которого можно подкачать минутки.Потом,как откроешь терминал,заходишь в сервис-настройки-графики.И в окошке графика даешь в Максимум баров истории скажем 10000000,а в максимум баров в окне 1000000,или просто,к тому что там есть,прибавь один 0.Получится 5120000 и 650000.Жмешь ОК.Потом снова жмешь сервис-архив котировок-форекс-твой фунт-и жмешь 1 мин. и снизу загрузить.Начнет какое-то время загружать.Потом тоже самое можешь сделать с М5,М30 и т.д.А также и для других инструментов.После этого проматай назад историю минуток-будет больше года.И в тестере соответственно,с какого числа задашь тестирование.Я пробовал терминалы разных ДЦ,только Альпари терминал дает подкачку.В других тоже может как-то можно,но зачем усложнять.Какая разница откуда тестировать.Удачи.
    Ты имел ввиду МТ5 ?
  9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vd7 Посмотреть сообщение
    Ты имел ввиду МТ5 ?
    нет,МТ4.У меня все подкачивает на целый год.Может мне переслать тебе этот файл.
  10. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Володя. я уже нашел в Броко - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23883

теперь к терминалу привязываю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать