Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 63 из 88 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сахар пока растет.Но кроме Лиховидова ,там еще сужающийся растущий канал

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тут нашел 2 цели.Одна по Лиховидову + 61.8,вторая 61.8 большого импульса

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунту определил цель по патерну 8-13

4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    По фунту определил цель по патерну 8-13
    Володя, привет. По-возможности, покажи подробнее какие фибы задействовал..почему продал именно там..
  5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вчера пришлось фактически неотступно следить за рынком и постоянно коректировать входы.Менять приходилось порядка 10 ордеров,т.к. в токой ситуации решил заходить большими силами.И вход должен был быть точным.В результате дошел до М1 и там также строил плавающие линии балансаЛБ).Сделал пару ранних входов-один выше,другой ниже(что видно на графике).Но была твердая уверенность что пробьет вниз.Почему?ответ- --1.сходящиеся многократные ЛБ по Лиховидову
    --2.Сужающийся вверх канал
    --3.Цена в целевой зоне 61.8 от старта
    В результате удалось сделать идеальный вход по методике сходящихсялиний баланса.Для меня вчерашний день был очень большой учебой,что полностью подтвердило мысль о гармоничности рынка и волновым законам развития.

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По результату вчерашней учебы на сахаре снял входы на бай по евро ене и буду ждать появления гармоничной линии баланса(толстая зеленая линия на Графике).

7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vd7 Посмотреть сообщение
    Володя, привет. По-возможности, покажи подробнее какие фибы задействовал..почему продал именно там..
    Привет,Вася.
    Во-первых,тут точный отскок от уровня 61.8 от стартового импульса.

Во-вторых,классический складной метр,который увидел Виталий и написал об этом в этой ветке,за что ему огромное спасибо.

В третьих наверху образовался классический зеленый канал,про который я тебе подробно рассказывал.То,что 4 волна растянута-для временного графика это не столь жесткие требования.Вот для тикового ТФ да,это жесткое требование.А здесь график временной,потому я произвел классичческий вход по пробитии зеленого канала.Вернее будет сказать,это пробитие было для меня ориентиром.А точный вход я пытался поймать на минутах,но так и не поймал.

НО...была твердая уверенность,что где бы не зашел,все равно рванет вниз.Потому заходил большими силами и без стопов.В результате почти все позиции уже закрыл по целевым уровням,заработал на этом очень неплохо.Одну позицию закрыл вчера по целевому уровню согласия.И осталась одна позиция на долгою перспективу.Интересно,ты сможешь нарисовать на графике,почему у меня профит именно там.Исходя из фибо уровней(уровней Мика).;)

8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вчера в течении нескольких часов приходилось постоянно коректировать входы по сахару.В результате одну позицию открыл в другую сторону :fist::D

9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пр сахару произошел отскок от ЛБ.В принципе на ней можно было бы закрыть часть позиций,но я решил подождать,надеясь на "журавля в небе".Потому как все равно пробьет вниз,раньше или позже.Никуда не денется.Коррекция вниз должна быть.Сейчас по М1 отскок от уровня 61.8.

10. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Устаановил еще ловушки на пробой вниз.Тепрь,даже если сверху закроет в безубыток,буду снова ловить пробой внизу.Закроет эти,снова в бой,пока не поймаю истинный пробой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать