Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 59 из 88 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Может кто знает.У меня есть файлы с историей,накопленные тиковым конвертором.В режиме не онлайн,а когда включаешь комп.он подкачивает все самые младшие тф М1,а дальше умножает на коэффициент их тф.Но на важно,главное,что тестер стратегий не запускает эти файлы.Потому и прихъодится в них долбить Ф12.Может кто знает,как их можно запустить в тестере стратегий.Прикреплю к сообщению один из этих графиков для информации,к чему я хочу запустить тестер стратегий.Может кто знает какого програмиста,который сможет подсказать.Спасибо.

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Просто удивляюсь,насколько точно,пункт в пункт,Лиховидов отработал цель по фунту.

3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... не совсем понятна последняя линия метра ... критерий её построения ... там же можно нарисовать их 4 а не 3 ...
  4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... не совсем понятна последняя линия метра ... критерий её построения ... там же можно нарисовать их 4 а не 3 ...
    Мне тоже,Мик,не совсем понятно.Потому я там и не зашел. Но на истории,по прошествии времени,вроде вырисовывается.А вообще,я с тобой согласен.В тот момент еще все было очень зыбко и ожидал движения вниз,которое и нарисовало бы понятную линию.Пока тестирую на истории,там вроде все хорошо вырисовывается.Но все равно,без поддержки фибо уровней заходить не рискну.
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... разберём ситуацию по трём грачам ...

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Идея такова,только бы найти индюк,который бы рисовал такой же угол.Итак,в момент пробоя в т.С я включаю твоего советника на пробой по линии с 2 уровнями профита.Только вот найти бы индикатор угла.

7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не совсем понял твои каналы по грачам.Насколько я помню,заход по 3 грачам осуществляется от линий пересечения цеторов грачей-такая волна ломаная в центре грачей.Для меня было сложно этим пользоваться,т.к. не было известно завершенность последних грачей.Каналы же пограчам вижу впервые,может я отстал от жизни :)
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// точки пересечения грачей - это точки пересечения трёх синусоид ...поскольку вычислить чистый синус - дело бесполезное - грачи - как мы видим дают грубую его интерпритацию... и точки перечения синусов = грачей как бы заранее уже предопределены .... ( см ещё раз рис) далее ( новости или ещё какая хрень = короче по теория катастроф- переход из одного стабильного состояния в другое ) ломает боковое движени -ессно и происходит пробой этих точек ктр и показывают нам канал .... нарисуй три синуса сдвинутых на 90 град и сам увидишь где и как синусоиды пересекаются ... из точек пересечения м. построить канал - если синусы одинаковые то т. пересечения будут находится на одной прямой (верхние и нижние) ...

... по углам ?! тут надо подумать , какие углы .. может не важно какие , лиш бы предыдущий был положе настоящего , но опять возникает вопрос по входу (а ещё важнее по стопу ... является ли нижняя точка после входа минимум и след. стопом в данной ситуации - если ДА то вход от1/2 стопа до линии Лиховидова сработает на опережение )....

....Дайте мне точку стопа ! и я переверну мир ...
  9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ///

... по углам ?! тут надо подумать , какие углы .. может не важно какие , лиш бы предыдущий был положе настоящего , но опять возникает вопрос по входу (а ещё важнее по стопу ... является ли нижняя точка после входа минимум и след. стопом в данной ситуации - если ДА то вход от1/2 стопа до линии Лиховидова сработает на опережение )....

....Дайте мне точку стопа ! и я переверну мир ...
    да,здесь бы так не получилось.А веть это был глабальный разворот тренда.

10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// ну тогда уж так = хоть какие-то критерии ... по падающим минимумам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать