Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 57 из 89 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    .... так , понятно . ( ох не хотел картишки раскрывать но ...) отвлекёмся немного от треугольников ...

... вообще нужно на сайте MQL почаще бывать , там есть неплохие программки для тестовой торговли . Что имеется ввиду ... и как это выглядет.
    Берём советник ... этот советник работает так - строятся две линии ( горизонтальные или под углом ) одна сверху другая снизу = в настройках их обзываем нпр 1(верхняя) и 2(нижняя) ... далее при пересечении цены нпр линии 1 советник заходит в бай - стопа и профит с лотом предварительно указываем в советнике , при пересечении 2 он селится ... т.е. имеем стратегию работы на прорыв канала , или наоборот на отскок от линий каналов на 1 он селится н 2 он баится ... для ваших случаев можно и на прорыв сужающихся каналов = это всё задаётся в настройках ... таким образом советник совершает сделки а мы тренируемся и видим результат торговли со стейтом ....
    http://www.kimiv.ru/index.php?option...derby=2&page=2
    тут лежит советник а называется = eTFL_v2 b

... вообще КИМа-4 я б назвал -легендарной личностью , по крайней мере его советники = это то что всем трейдерам нужно = лишнего там нет ...посмотрите сайт и скачайте советника , потестируйте , будут вопросы - задавайте , отвечу , потом вернёмся к треугольникам ( кстати с пом его они элементарно тестируются )
    Здравствуйте, mik53. Я буду задавать самые профанские вопросы, т.к. с тестерами только начинаю общаться..не обессудьте..
    я скачал советника, разместил его в папке для советников, ..теперь как его запустить в тестере? (как я понимаю речь идет о тестере в МТ4)..разжуйте, пожалуйста , - какой фрейм надо тестировать, какие доп настройки есть ?..
    Спасибо.
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я запустил тестер с советником ...что я неправильно сделал ?
  3. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вася,в терминале сверху жмешь на сервис-настройки-советники-разрешить советнику торговать.А ручное подтверждение вызовов убираешь.Удачи.
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    1)... в настройках советника есть строчки (2 и 3 сверху )

UPLine
    DNLine

2) Запусти советник в Тестере стратегийи ( а не нарабочем графике)останови паузой ... на графике , сделай две линии и переименуй их нпр

"Horizontal Line 2....8" на UPLine ( эта линия вверху)
    "Horizontal Line 2....3" на DNLine ( эта линия снизу)

3) запусти советник отжав Паузу и если всё правильно то цена достигнув их выставит ордера на продажу или покупку ...на виртуальном графике а не нареальном
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .... вот как должена выглядеть виртуальная торговля ... сработал ордер от нижней линии ( синей) на покупку ( стратегия = "Отбой от линий канала" )

6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// что не понятно ? мы с пос . тестера стратегий и советника КИМа отрабатываем свою торговую систему ( любую - какую только можно придумать( каналы, треугольники и т.д) и на любой паре ) = это и есть тренировка на виртуальном счёте на истории ... ( а не долбим F12 до посинения)
  7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Вася,в терминале сверху жмешь на сервис-настройки-советники-разрешить советнику торговать.А ручное подтверждение вызовов убираешь.Удачи.
    Спасибо, это понял.
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1)... в настройках советника есть строчки (2 и 3 сверху )

UPLine
    DNLine

2) Запусти советник в Тестере стратегийи ( а не нарабочем графике)останови паузой ... на графике , сделай две линии и переименуй их нпр

"Horizontal Line 2....8" на UPLine ( эта линия вверху)
    "Horizontal Line 2....3" на DNLine ( эта линия снизу)

3) запусти советник отжав Паузу и если всё правильно то цена достигнув их выставит ордера на продажу или покупку ...на виртуальном графике а не нареальном
    все выполнил...вроде..а он все равно пишет "уровни не определены..."...что не так сделал ?

9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... надо попробовать поменять местами линии ( верхнюю вниз , нижнюю вверх) или поменять Имя линий при установке линий а не в советнике вставлять название линий ... я нпр в программе меняю UPLine на 1 и DNLine на 2 - - и уже на графике называю линии 1 ( вместоHorizontal Line 38594) и 2 ... всё получается ...
  10. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... надо попробовать поменять местами линии ( верхнюю вниз , нижнюю вверх) или поменять Имя линий при установке линий а не в советнике вставлять название линий ... я нпр в программе меняю UPLine на 1 и DNLine на 2 - - и уже на графике называю линии 1 ( вместоHorizontal Line 38594) и 2 ... всё получается ...
    к сожалению, не получается...

переименовал 1 и 2 и все получилось...советник увидел уровни...спасибо за помощь..идем дальше ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать