Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 55 из 88 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Конечно это правильно, я уже давно заметил, что главная моя проблема- спешка входа, а потом оказывается, что нужно было еще чуть подождать, и тогда станет более очевидна та или инная модель... Насчет истории - конечно тренироваться нужно, но на тренажере... Просто листая в терминале назад, я ничего не научился т.к. видя будущее с истории ты подсознательно подстраиваешься под правильность твоего метода, а в реале будущее невидно... тут хоть бери и листом бумаги пол экрана закрывай, но лучше специально созданный тренажер у которого есть даже переключение скоростей хода времени...
    но в целом - я считаю лучшей тренировки нежели торговля в реал тайме в мире нет. Знаешь почему??? Да потому, что в реалтайме ты воспитываешь терпение, акуратность, дисциплинированность, пробуешь уничтожать психологические негативные факоры : азарт, желание поскорее выйти с просадки или отигратся, чрезмерную уверенность после ряда профитов и т.д. А это все есть 70%, остальные 30 - за техникой и стратегией..
    абсолютно согласен...но тестер бы не помешал..только где его взять с русским мануалом
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    /// кстати , а как вы тренируетесь ? ...(вопрос всем)
    я на истории...а как еще можно ?
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vd7 Посмотреть сообщение
    абсолютно согласен...но тестер бы не помешал..только где его взять с русским мануалом
    поройся в инете, там можно выбрать, что Вам больше до души : есть професссиональные, есть простые но очень удобные, есть многофункциональные и платные...
  4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    поройся в инете, там можно выбрать, что Вам больше до души : есть професссиональные, есть простые но очень удобные, есть многофункциональные и платные...
    руссифицированные ?..я как не найду - то вирусняк прицепится, то не вкуриваю
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    руссифицированные ?..я как не найду - то вирусняк прицепится, то не вкуриваю
    ну вот этот например http://www.forextester.ru
    99$, но это Вещь!!! Я бы обязательно купил если бы нуждался в таком..
    впрочем и асту еще никто не отменял - мож там КОЕ ЧТО и есть... хз..???
  6. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну вот этот например http://www.forextester.ru
    99$, но это Вещь!!! Я бы обязательно купил если бы нуждался в таком..
    впрочем и асту еще никто не отменял - мож там КОЕ ЧТО и есть... хз..???
    на рускком плохо усваиваю...а этот еще и нерусский..
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    на рускком плохо усваиваю...а этот еще и нерусский..
    да ну как не русский??? это наш продукт.. вот инструкции на русском http://www.forextester.ru/howtouse.html
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да ну как не русский??? это наш продукт.. вот инструкции на русском http://www.forextester.ru/howtouse.html
    вот спасибо!!
  9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тестер же есть в самом МТ4.Включаем навигатор,выбираем любого советника-там по умолчанию их 2-МАСД и МА.У меня еще тиковый конвертор.Для тестера я обычно выбираю его,т.к. он не торгует и при тестировании на графике не отражаются никакие входы.Если хотите,чтобы молотил очень быстро-выбирайте ТФ М1,а так лучше М5.Присоединяете эксперта к графику двойным щелчком.Далее правой кнопкой щелкаете на пустом месте графика-выбираете меню советника,и выбираете тестирование стратегии,или клавиша Ф6.Внизу выскакивает окно тестера.Жмем визуализацию и использовать дату-в дате задаем с какого дня по какой хотите тестировать.Только не задавайте тест с 10 лет назад по М1.По М1 это будет неделя-месяц.По Н1 месяц или полгода.Жмем старт ,происходит загрузка ТФ и график пошел молотить.Правой клавишей на нем выбираете нужный вам шаблон.Справа от визуализациибегунок задает скорость тестирования-быстрее или медленнее молотит график.Еще правее кнопка стоп-нажав на нее тестирование останавливается и вы можете неспеша нанести на график что-либо.Потом снова нажмете и он продолжит молотить.Зачем какие-то еще тестеры-тестите на здоровье в привычном МТ4 на разных ТФ и для разных инструментов.И покупать ничего не надо.
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот выложил для проверки своего понимания треугольники Мика, с точками вроде все понятно(восходящий а ниже б, в нисходящем наоборот.)
    Просьба показать где я неправильно понимаю суть треугольника и как правильно ли я строю линию для входа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать