Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 50 из 88 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    это сужающийся канал... а как им пользоваться??? что ты в таких случаях делаешь???
    а синяя линия - линия плечей("голова и плечи"), говорят, ее пробой вниз - сигнал на продажу...
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Вот подробно выложил рисунок.Здесь вход по треугольнику Мика,который я прозевал,вход по половине отрезка от нижней линии тренда,который я тоже прозевал.А успел сделать вход только по Лиховидову.Стоп поставил по треугольнику Мика.Как,Мик,считаешь,я правильно воспользовался твоей теорией?
    ... абсолютно и как показала практика час-оптимальный ТФ... хотя на самой вершинке есть локальный тр-к по ктр заход ещё точнее ( там 3 и 5 его образовали) ...

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    взглянь на золото... как думаешь?? тут Лиховидов или поддержка на этом уровне???
    Вложение 152475
    По Н4 по золоту цель Лиховидова выполнена.

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Но по большому недельному и месячному графику Лиховидов.На Д1 откат 61.8 и я зашел без профитов,просто перевел в +1 в надежде на большое долгое длижение вниз.А вдруг прокатит.

5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по ауди по Н4 скорее всего сценарий,который я нарисовал.Вниз до согласия уровней и отскок вверх минимум до предыдущего экстремума по основному Микиному закону движения рынка.По Д1 ничего пока сказать не могу.

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    это сужающийся канал... а как им пользоваться??? что ты в таких случаях делаешь???
    а синяя линия - линия плечей("голова и плечи"), говорят, ее пробой вниз - сигнал на продажу...
    Это классический зеленый канал.Если построить уровни Мика,то можно увидеть,что внизу согласие 13 уровней.Оттуда и надо баиться.По основному закону 1 профит -предыдущий нижний экстремум.Второй профит-или по Фибе или по пересечению с синей линией баланса.По поводу индикаторов.По колличеству баров тут вместе с 1 волной по Н4 69 баров.А надо в идеале 89.Значит надо так подобрать ТФ,что было вместе с первой волной(выделено синим зигзагом) было 89 баров.Подобрать можно с помощью скриптпа период конвертор с тф м30 или м15.Тогда по зеленой МА 3х3 вход уже был и профит вверху тоже.Теперь ждать движения вниз,и если пользоваться опять индикаторамиЮто надо снова считать колличество баров(ведь еще при движении вниз прибавятся) и снова находить правильный ТФ.А если индюками не пользоваться,то и с ТФ заморачиваться не надо.Уровни да линии,треугольники.А может идвижения вниз уже не будет.Больно хорошо все выглядит с диверами на Н3.Если что неполятно,пиши.

7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    по ауди по Н4 скорее всего сценарий,который я нарисовал.Вниз до согласия уровней и отскок вверх минимум до предыдущего экстремума по основному Микиному закону движения рынка.По Д1 ничего пока сказать не могу.
    Добрый день Voin !

С удовольствием просмотрел Вашу ветку, жаль, что раньше на неё не наткнулся.

Хотелось бы у Вас поинтересоваться по австралийцу, Согласен с Вашим прогнозом, но мне не ясна структурв пятиволновки на фрейме М15 в настоящий момент, возможно, что мы развернёмся на верх не дойдя до линии поддержки.
    С уважением, Владимир.
  8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По ЕС тф большой волны по барам Н3,малой М45.И наблюдается просто классический дивер в дивере.Все настолько гармонично,скользящие срадние правильно пробиваются,что все говорит за бай...Но рынок идет вниз.Там,внизу,2 уровня согласия.Один уровень согласий 13 уровней,и уровень более сильный-согласия 16 уровня и 61.8 предыдущей большой стартовой волны.Вот оттуда,скорее всего,и произойдет отскок.По крайней мере какое-то движение вверх,на котором можно будет заработать,должно быть.А может и снова вверх попрет.

9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По ЕС на недельном возможны варианты и разворота тренда вниз,т.к. синие линии наклонные дают классический ФЗР(фрактально-зигзаобразный разворот).Это может быть или коррекционная волна С вниз,или 1 волна новой волны тренда вниз.А может быть и завершение 4 волны и разворот вверх на 5 волну,чтобы добить вверху цель 61.8

10. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ввт Посмотреть сообщение
    Добрый день Voin !

С удовольствием просмотрел Вашу ветку, жаль, что раньше на неё не наткнулся.

Хотелось бы у Вас поинтересоваться по австралийцу, Согласен с Вашим прогнозом, но мне не ясна структурв пятиволновки на фрейме М15 в настоящий момент, возможно, что мы развернёмся на верх не дойдя до линии поддержки.
    С уважением, Владимир.
    Владимир,на австрале,если посмотреть на истории,цена сейчас находится на решающем уровне,от которого в большинстве случаев отталкивалась.Сейчас идет подрад 2 отскока и цена снова на этом уровне.Мне кажется,что отскока не будет,а ломанет вниз.Но может я ошибаюсь.Но в любом случае начнется сильное движение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать